эй!!
27 апреля 2022 г., 19:09
Примечания:
хы))
мои руки..они были..окрававлены..я ничего не успела понять..но когда я подняла голову,я отчетливо услышала,что чей то голос кричит..
-ТЫ МОНСТР,НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ!!
Я резко вздрогнула
-АА,а..это..всего лишь сон..
Поднявшись со своей кровати я пошла на кухню,на завтрак я попила лишь чай..аппетита не было вовсе..почему? мм...недавно мою
его друга детства отвезли в больницу..спасти не удалось и убийцу тоже не удалось обнаружить..
кто бы это мог быть?
~подумав я допив последний глаток чая
на часах было уже 7:40
-мкх..опаздываю
пробормотала уже идя одеватся и готовится к академии
7:50
я уже была готова,и я вышла на улицу..
8:00
- блин,уже начались уроки!
сердито и одновременно тихо сказала я по дороге в академию
как вдруг ктото сзади..
- Эй,постой!!
Примечания:
бля..что это..