соперницы не беда ))

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 113 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

эй!!

Настройки
Примечания:
мои руки..они были..окрававлены..я ничего не успела понять..но когда я подняла голову,я отчетливо услышала,что чей то голос кричит.. -ТЫ МОНСТР,НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ!! Я резко вздрогнула -АА,а..это..всего лишь сон.. Поднявшись со своей кровати я пошла на кухню,на завтрак я попила лишь чай..аппетита не было вовсе..почему? мм...недавно мою его друга детства отвезли в больницу..спасти не удалось и убийцу тоже не удалось обнаружить.. кто бы это мог быть? ~подумав я допив последний глаток чая на часах было уже 7:40 -мкх..опаздываю пробормотала уже идя одеватся и готовится к академии 7:50 я уже была готова,и я вышла на улицу.. 8:00 - блин,уже начались уроки! сердито и одновременно тихо сказала я по дороге в академию как вдруг ктото сзади.. - Эй,постой!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник