Один
1 июня 2022 г., 18:33
Примечания:
(на мотив песни "Один на льдине" в исполнении Вячеслава Малежика)
Один король наш, уж давно совсем один,
И каждый знает – сам себе он господин,
Ему так грустно, даже сын ведь укатил…
Роняет слезы наш любимый Трандуил.
Один король наш в лесу дремучем
Который год никто его не посетит
Один король наш в лесу дремучем,
Но все равно у нас король не пессимист.
Не веря в чудо жить, конечно же. Нельзя,
И потому-то есть надежные друзья
Порой приедут, короля нам развлекут,
Но все равно же ведь со временем уйдут.
Один король наш в лесу дремучем
Который год никто его не посетит
Один король наш в лесу дремучем,
Но все равно у нас король не пессимист.
«Вернись, сыночек, мне так плохо без тебя,
Давно пора бы остаться жить у короля,
К родному папе все ж вернуться хорошо
И чтобы больше от меня ты не ушел»
Один король наш в лесу дремучем
Который год никто его не посетит
Один король наш в лесу дремучем,
Но все равно у нас король не пессимист.