Ухожу...
22 июня 2022 г., 18:37
Примечания:
(на мотив песни "Только дождь" группы "Восток")
Уйду, чтобы не оглянуться
Пусть в сердце пожар.
Я знаю, в прошлое не вернуться
Забвенье – наш дар.
Меня больше ты не увидишь,
Ко мне не придешь,
И больше нам не стать уж ближе
Следы смоет дождь.
Больше не хочу ничего сказать
Меня не удержать –
Я знаю это!
Даже не смогу я тебя обнять
И поцеловать…
Меня не удержать.
Забудь же ты обо мне навеки
Меня не вернуть,
И неудачи, и все успехи
В памяти зачеркнуть.
На прощание не смогу обнять
Не хочу целовать.
Мне твои руки
Хуже, чем огонь. Хватит обнимать!
Тебе не понять.
Меня не понять.