Пишу тебе
6 июля 2022 г., 18:22
Примечания:
(на мотив "Песенки сапожника" ВИА "Лейся, песня")
Я порою тебе песни целый день
Сочиняю, и, ты знаешь, мне это не лень
Потому что ты красив, силен и смел
И проделал много славных дел
Только не надо нудить опять,
Что мне пора бы и завязать,
Не собираюсь бросать все я –
Вот снова песня про короля.
Ты захочешь – и дракона победишь
Потому что никогда ты на войне не спишь,
Полюбуемся на танец мы меча –
Обожаю то искусство я!
Только не надо нудить опять,
Что мне пора бы и завязать,
Не собираюсь бросать все я –
Вот снова песня про короля.
Пусть пройдет уж лет немало, милый мой,
Мы, твои друзья-фанаты, все равно с тобой;
Я по-прежнему могу тебе писать,
Хорошо б при том спокойно спать.
Только не надо нудить опять,
Что мне пора бы и завязать,
Не собираюсь бросать все я –
Вот снова песня про короля.