Прощай
6 июля 2022 г., 18:28
Примечания:
(на мотив песни "Отель" группы "Нэнси")
На олене ты помчался
Не догнать, не отыскать,
Я пыталась докричаться –
Не хочу тебя терять. –
Но меня ты не услышал
И не осадил…
Мое горе неба выше
Любимый Трандуил.
Сколько ж время пролетело
Несутся те года,
Что разрушат мое тело,
Но все я без тебя.
Сколько ж лет тебя искать мне
И сколько нужно звать?
Я хочу немного счастья
Ты должен это знать!
Года пролетели – все жду я тебя,
Ты. Может, не помнишь, но я же твоя.
Казалось, навеки мы вместе с тобой,
Но все будет как написала судьба.
Как обычно мимо леса
Я проезжаю вновь,
Пусть тебе я не принцесса,
Но жива любовь
Я хочу тебя увидеть,
Но как же с этим быть?
Мне б тебя возненавидеть
И даже убить…
Я все мучаюсь тоскою
Не могу забыть
Что нас прежде было двое,
Но ты устал любить.
Повстречаемся с тобою –
Все скажу тебе тогда!
Расстаюсь уже с мечтою
Моя милая звезда.
В шикарном отеле останусь на ночь
Гоня свои думы и грезы все прочь,
Тебя я забуду, свободна я вновь,
Прощай, мое чудо. Умри же, любовь!