Шуры Муры ;)))
8 марта 2023 г., 23:50
Примечания:
:)
Н. А. :ах~Андрей Николаевич, быстрее~
И наш Андрюша начинает ускоряться как может, долбит во всё щели, что бы его любимой было хорошо...
Но тут, Андрей Николаевич задумался и забыл выйти и кончил без защиты в Наталью..
А. Н "м":блин! Что я наделал ?! Она же забеременет от меня! А я не готов стать отцом, но и бросить я не могу её, я люблю её... И как мне вообще ей сказать..?
#утро#
Андрей Николаевич спит сладко, не догадываясь, что нашей Наташеньке плохо и её тошнит..
Н. А. :что вчера было ? И почему мне так плохо? Не уже ли я так много вчера выпила?...
Примечания:
Воля