День ножа

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
14 страниц, 2 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 78 Отзывы 6 В сборник

Часть 1- Недорозумение

Настройки
Примечания:
Поздравляю с днём ковбоя король Сонь, через 30 минут испытание! Так что, подготовся морально, и одень эту шляпу, тебе идёт! --- Ах да, кстати... Меня зовут Кнайф в том случае если вы читаете этот фанфик, вы знаете о мне, о И.Н.М.Т. и так далее, Лампчка любит придумывать мне праздники но из-за одного случая, я стану ненавидеть день ковбоя... --- -Ах да, точно, ладно, уже собираюсь! --- И да, лампчка мой сосед по дому! --- Л:Как думаешь, Кнайфи, какое будет сегодня испытание? К:Ужасное Л:Знаешь, у тебя и прошлое было ужасным... К: Все они ужасны, все до единого, Розовое чмо, тоже ужасно. --- ИК:Здравствуйте обджекты! И Кнайф... Я приготовил для вас самое лучшее, идеальное, веселое и.. К:Ужасное? ИК: Или ты заткнешся или здохнешь, так вот суть в чем... Вам, прийдётся пойти на гору Домкрат, и отыскать реликвию.. а точне... Ст: Постой Краткий, как я понимаю, нам прийдётся обыскать всю гору Домкрат!? ИК: Совершенно верно! Реликвией является моя Корона, Корона И Краткого! Так вот, 1,2,3, Начали... Бр: Хорошо Цветущий май, что-бы ее найти, нам обязательно нужно разделится. Бут: Как именно, Брялочек? Бр: Реликвия, как я понимаю, хорошо спрятана! Просто так бы, мы её не нашли, она может быть в любом углу так-что мне кажется это испытание займет, достаточно много времени. Так вот, Я и Бутылыч идём на верх, Сока и Чарджери, ищут по бокам, Инвалид и Лампа идут внутрь горы, поехали! К: Поздравляю! Тебе ещё немного и ты можешь стать "Курасаном 2.0" --- Итак, мы взобрались на гору, у каждого было свое дело, но, я совершил ошибку, знаете обджекты, люди, неважно, не часто смотрят под ноги, и из-за этого страдают, как и я. --- Л: Кнайф смотри! Прочная железная веревка! На таких транспорт возили через пропасти... Глянь! На земле пыльная инструкция! К: Безполезно, веревка оборванная. И вообще посмотри, транспорт внизу... АААААААА!!! --- Что это? Я умер... Нет уж, я вижу какую-то странную вещь оранжевого цвета, и очень размытую, чувство будто вся боль уходит и я... Возвращаюсь.. Л:Поздравляю с днём ковбоя король Сонь! Через 30 ми... К:Ладно Лампчка не смешно, что случилось? Л: Ой, да Кнайф ты что, разлюбил мои праздники? Надень-ка эту шляпу! Тебе идёт! -Ну, повтор праздника это не весело, вот посмотри на календ... --- Я был удивлён на календаре 27 Сентября, Лампчка каждый день меняет дату на календаре, но сегодня... Сегодня было что-то не так ... ---
Примечания:
16 Нравится 78 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)