Часть 3.1 Частичное понимание
7 мая 2022 г., 11:14
Примечания:
Маленькая часть, но возможно следующая выйдет быстрее, может и нет.
К: Мне срочно нужно узнать, там есть что-то про "Скипетр Осилеса"?
Ст: Честно, не помню... А хотя да! Слушай, сходи лучше сам туда, как-никак тогда же было испытание... Я же не осталась, что-бы почитать какие-то бумажки.
И да, зачем тебе это?
К: Пустяки, ничего важного...
Я пошел к горе...
Наверно долго думал над тем, за что считается этот день, он может быть и лучшим и худшим, в нем можно зделать все! Ведь кому-то Скипетр предназначался для чего-то....
Я встал как вкопанный....
Я-Осилес?
Я-для чего-то нужен Суши Богу?
В том случае если я не умру, наступит конец света, и сам убьет меня... Я должен что-то сделать, у меня есть миссия..?
Примечания:
Уверен, скоро все решится...
P.S. Обожаю троеточия