Часть 5-Конец
16 мая 2022 г., 14:12
Примечания:
Хух, выпустил быстро, спасибо что прочитали, спасибо что, нет!
...Л:Хорошо какой у тебя план?
К:Я уже видел где находится Корона, просто попадаем внутрь горы забираем и уничтожаем рубин.
Л:Понятно.
К:Хотя можно не торопится, у нас времени много.
Л:Особенно у тебя...
разговор прервала Брялок.
Б:Эй, вы хотя бы поняли наш план?
К:У нас дела поважнее, так-что просто заткнись.
-----
К:Это так приятно что ты мне помогаешь... Поверила в какую-то ерунду, и теперь ты заодно со мной!
Л:Пустяки, я же верю тебе.
Мы оба остановились и посмотрели на статую Суши Бога.
Л:Эй, а чего ты тоже смотришь)?
К:Хех, я все потом расскажу.
---
К:Корона уже у меня... Так близко к концу все...
Л:Жаль, я не была с тобой в этой истории.
К:Теперь была!
Я осторожно достал хрупкий рубин который уже сыпется у меня в руках.
Я кинул его на пол, и придавил, от чего он превратился в пыль.
К: Ну наконец-то Лам... А?
Я попал в.. Буквально никуда, все было белым, будто я во сне. Я обернулся и...
СШ:Спасибо тебе, спасибо за то что спас от Краткого.
К:...Что?
СШ:Тогда когда Краткий хотел завладеть Скипетром... Я его активировал и... Он попал на тебя... И ты смог... Ты правда смог это сделать!
Ты уничтожил Скипетр...
К:Краткий и мой враг, так что это не плохо...
СШ:Спасибо за помощь! И прости за доставленные не удобства. Я удивлен... Ты смог узнать о всем!
К:Круто, я вижу Суши Бога, Лампчка обзавидуется, но теперь я чувствую что меня перехватил.
СШ:Ну ладно, нам пора прощаться... Пока-а-а!
---
К:Круто.
Л:Что?.. Что случилось?
К:Я все объясню, хватай корону и пошли обратно.
Л:Так тебе удалось?
К:Ещё как!
---
К:Вот твоя идиотская Корона, я хочу отдохнуть
ИК:...
Л:Интерестно, ты первый раз это чувствуешь, будто день закончился, и завтра новый...
К:Не-а, такое уже было.
---
Мы сидели на поляне с Лампчкой и болтали о чем-то. Но вдруг я застыл смотря на небо...
Л:А? Что такое?
К:Да так... Сейчас вроде-бы... Боже мой... ДА! ХА-ХА! ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙШЛО!
Л:Я не понимаю...
К:Что-ж давай-ка я покажу тебе все..
---
-Иии.. Суши Бог меня отпустил
Л:Суши Боже мой... ТЫ ВИДЕЛ ЕГО?
К:Ага, и общался с ним.
Л:Завидую... Ну ладно, думаю нам пора спать.
К:Ага...
...Новый день...
Л:Поздравляю с днём ков...
К:АААААА НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕТ!
Л:Да ладно, чего ты, я же просто пошутила с тобой так.
К:Нет, не шути больше так... Не шути больше...
Конец..?
Конец...
Конец!
Примечания:
Ну вот и финал, мой первый фанфик, закончен... Суши Боже мой:D сорян, за маленькую часть