День ножа

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
14 страниц, 2 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 78 Отзывы 6 В сборник

Часть 5-Конец

Настройки
Примечания:
...Л:Хорошо какой у тебя план? К:Я уже видел где находится Корона, просто попадаем внутрь горы забираем и уничтожаем рубин. Л:Понятно. К:Хотя можно не торопится, у нас времени много. Л:Особенно у тебя... разговор прервала Брялок. Б:Эй, вы хотя бы поняли наш план? К:У нас дела поважнее, так-что просто заткнись. ----- К:Это так приятно что ты мне помогаешь... Поверила в какую-то ерунду, и теперь ты заодно со мной! Л:Пустяки, я же верю тебе. Мы оба остановились и посмотрели на статую Суши Бога. Л:Эй, а чего ты тоже смотришь)? К:Хех, я все потом расскажу. --- К:Корона уже у меня... Так близко к концу все... Л:Жаль, я не была с тобой в этой истории. К:Теперь была! Я осторожно достал хрупкий рубин который уже сыпется у меня в руках. Я кинул его на пол, и придавил, от чего он превратился в пыль. К: Ну наконец-то Лам... А? Я попал в.. Буквально никуда, все было белым, будто я во сне. Я обернулся и... СШ:Спасибо тебе, спасибо за то что спас от Краткого. К:...Что? СШ:Тогда когда Краткий хотел завладеть Скипетром... Я его активировал и... Он попал на тебя... И ты смог... Ты правда смог это сделать! Ты уничтожил Скипетр... К:Краткий и мой враг, так что это не плохо... СШ:Спасибо за помощь! И прости за доставленные не удобства. Я удивлен... Ты смог узнать о всем! К:Круто, я вижу Суши Бога, Лампчка обзавидуется, но теперь я чувствую что меня перехватил. СШ:Ну ладно, нам пора прощаться... Пока-а-а! --- К:Круто. Л:Что?.. Что случилось? К:Я все объясню, хватай корону и пошли обратно. Л:Так тебе удалось? К:Ещё как! --- К:Вот твоя идиотская Корона, я хочу отдохнуть ИК:... Л:Интерестно, ты первый раз это чувствуешь, будто день закончился, и завтра новый... К:Не-а, такое уже было. --- Мы сидели на поляне с Лампчкой и болтали о чем-то. Но вдруг я застыл смотря на небо... Л:А? Что такое? К:Да так... Сейчас вроде-бы... Боже мой... ДА! ХА-ХА! ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙШЛО! Л:Я не понимаю... К:Что-ж давай-ка я покажу тебе все.. --- -Иии.. Суши Бог меня отпустил Л:Суши Боже мой... ТЫ ВИДЕЛ ЕГО? К:Ага, и общался с ним. Л:Завидую... Ну ладно, думаю нам пора спать. К:Ага... ...Новый день... Л:Поздравляю с днём ков... К:АААААА НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕТ! Л:Да ладно, чего ты, я же просто пошутила с тобой так. К:Нет, не шути больше так... Не шути больше... Конец..? Конец... Конец!
Примечания:
16 Нравится 78 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)