Часть 1
27 апреля 2022 г., 19:38
Меня зовут Ксюша мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Я девушка с не обычной внешностью, я имею гетерохромию* и рыжие волосы, из-за чего меня бабушка называет ведьмой. Я занимаюсь игрой на гитаре, рисование. Из-за моей внешности я не имею друзей, в одноклассники меня не любят. По началу я сильно по этому заганялась, но после решила забить на это и не обращать внимания. И от в один день вся моя жизнь пошла по пизде ведь в моей жизни появился новый классный руководитель, и по совместительству учитель математики.