Учитель

NC-21
Завершён
26
автор
Размер:
8 страниц, 3 611 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Выйдя со школы я увидела отца, он стоял облокотившись об ворота я от испуга хватилась за руку Дими, он остановился и посмотрев на меня и увидел испуг в глазах. - Рыжик ты чего? - с испугом спросил Дима. - Там стоит мой отец,- заиканием сказала я и показала на ворота. Он посмотрев туда и тоже его увидел. - Рыжим, посмотри на меня и успокойся я рядом,- и посмотрев мне прямо в глаза. Я не много успокоилась и мы пошли к машине, Дима не отпускал мою руку. Мы подошли к машине и тут подает голос мой отец. - Здраствуй доченька, не хочешь меня обнять? - с мерзкой улыбкой спросил он. - Что тебе нужно от нее? - спросил Дима. - Ты кто еще такой? Ее парень? - спросил он, а Дима не раздумий отвечает. - Да, есть еще вопросы? - спросил Дима у него. - Есть, я хочу получить за ее тело деньги, - после этих слов уже я упала в ступор, а Дима сжал кулаки. - Она, что тебе мясо? - с нотками злости спросил Дима. - Она, моя дочь. И кто и что она, я сам буду решать. Ты же с ней спишь, а значит должен платить. И вообще, как у тебя на нее встал она же уродина. - после его слов, Дима ударил его в лицо и сказал. - Слушай сюда, папаша если я увижу что ты к ней хоть на шаг подойдешь, я лично убью тебя понял меня? - он кивнул головой, а Дима подошел ко мне и начал успокаивать. - Тише успокойся маленькая, все хорошо я рядом. - и начал гладить по спине, а успокоилась и мы сели в машину и поехали домой, так как настроение пропало у нас обоих. Мы пришли домой, я сразу пошла в душ, а Дима пошел делать чай. Выйдя из душа я столкнулась с Димой, и он пролил на себя чай и начал кричать. - Ай, сукаааа, - и быстро пошел в комнату я побежала за аптечкой, и пришла к нему и застала его в одних только боксерках. - Прости пожалуйста, я не хотела. Давай я обработую ожоги, - сказала я и подошла к нему, он повернулся ко мне лицом и я присела на коленки начала обрабативать. Быстро с этим покончив я пошла относить аптечку, но Дима хватает меня за руку и прижимает к себе и целует, я уронила аптечку на пол начала отвечать на этот поцелуй. Мы остронились друг от друга как не хватало воздуха, но он все так же прижимал меня к себе. - Блин Рыжик ты сводишь меня с ума, - и опять целует в губи, но это был быстрый поцелуй. - Ксюш, ты мне нравишься, ты будешь моей девушкой? - говорит он, а я просто целую в губы, а после говорю. - Это счетаеться за ответ, - и смеюсь. После случая в комнате прошла неделя, мы решили что не будем пока нечего говорить моей бабушки. А в школе мы просто ученица и учитель.
26 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)