Я не знаю

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Настройки
12 лет. Возраст когда все спонтанно начинают отношения, ничего чувствуя, пытаясь быть «модными и взрослыми», ведь все взрослые только и думают об отношениях. А вам ничего и не надо. Вам 12. Вы понимаете что отношения без чувств бессмысленная хрень, и даже не думаете менять что-то в своей жизни, даже не думая, что вы тоже встречаетесь. Только у вас это не игрушка на месяц. Вы не пытаетесь делать всё как в фильмах, целоваться каждую минуту, обниматься 24\7, говорить что любите друг друга(хотя это не так) каждые 5 минут… Вы только держитесь за руки. А зачем что-то больше? Держание за руки-это уже ритуал. Идёте куда-то—держитесь за руки, стоите рядом-держитесь за руки. Но почему? Безопасность. Если не чувствовать себя в безопастности с близким человеком, то это будет не такой близкий человек как можно подумать. Близкий человек-это не только партнёр. Это друзья, некоторые родственники… Если с близким человеком некомфортно-он не близкий. Он просто человек. Но вы близкие люди. Ваши ритуалы сформированы временем, и их ничто не смеет нарушить. До шестого класса, вы вообще не думали что у вас есть какие-то ритуалы. Вроде не секта, а эта храню только там. Но обществознание, реально пригодилось… Это был как раз последний урок, поэтому вы просто пошли домой и выписали все «фишки» в ваших отношениях, которые оказались ритуалами. В тот же день, пришлось обсуждать ваши отношения. Потому что до вас дошло, что спать в обнимку, шептаться про ахуенность друг друга, становится мягче рядом… это не по дружески. Это что-то больше, сложнее, страшнее. -Чел, мы… мы походу реально пара. -ДА ЭТО ЖЕ ШУТКА, ТЫ О ЧЁМ?! -Была. Ну то есть, не знаю. -А Я ДУМАЕШЬ ЗНАЮ?! НЕТ!! Я СЛУШАЮ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЁ И ВСЕГДА!!! КАК Я МОГ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ СВЛЙ МОЗГ НЕ ЗНАЕШЬ?! -Да, не, я просто не знаю как сказать что хочу с тобой встречаться. -Я не знаю -Я не знаю
Примечания:
35 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)