Хороший муж 2.

R
Завершён
35
автор
Размер:
20 страниц, 6 406 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон очень устал за это время. Постоянные проверки, вызова и Арсений. Да, от этого он тоже устал. Прошло не мало времени с их встречи, а он до сих пор ничего не решил. Понимаете, с одной стороны Антон его как любил, так и любит до сих пор, но с другой Арсений сначала не выбрал его. Он выбрал жену, через время развелся, теперь приехал и очень часто намекает на, то что ждёт ответа. В кабинет заходит, тот который заселил все его мысли и повисает на шее. — Антош, я соскучился, давай пообнимаемся? — Арсений сел к нему на колени. — Арс, скажи зачем я тебе? — В смысле зачем? — Ну смотри, ты выбрал не меня, а сейчас приехал и каждый день требуешь от меня ответа на твой вопрос «Будешь моим парнем?» Арс это не так решается. Тебя не было рядом два года и теперь ты хочешь чтобы наши отношения стали как раньше. Как раньше уже не будет, понимаешь? — Я хочу чтобы мы так же любили друг дру.. — Друг друга? Ты меня когда-то вообще любил? Ты блять после секса всегда жене звонил и ехал домой. — Тош, я понимаю что поступил как идиот, не решив всё как надо, а сделав поспешные выводы, я ошибся. Я так облажался, мне так плохо было, Антош. Пожалуйста.. — Я не знаю, Арс. Правда.. Я очень люблю тебя, но.. — Что? Что ты сказал? — Я люблю тебя, Арс — И я люблю тебя, Тош Нежный поцелуй. — Антон, ты сможешь взять отпуск? Полетим вместе на медовый месяц, даже без секса, просто вместе. — Посмотрим. Пошли спать.? — Спать. — эхом проговорил Арсений. Спустя 3 дня. — Арсюш? — Ау? — Арсений очень любил эту форму имени, но Антон очень редко его так называл. — Поехали в отпуск, на пару неделек? — обнимая со спины говорит младший. — Ты отпросился? — Кому? Кому я должен отчитываться? Я старший отдела. Я просто всех предупредил. — Я люблю тебя, Тош. — Арсений стал очень часто говорить эту фразу. — Давай что-нибудь приготовим? — Может лучше закажем? — Арс, мне так зарплат не хватит с тобой. — Отпуск оплачиваю я. — Арс, на «импровизации» ты зарабатываешь не настолько много, по сравнению со мной. И ты Стасу и Пашке отпишись. — Можно мы потом съездим на съемки вместе? — Мг, съездим. Через время. — Арсений, а какого хуя у нас нет чемоданов? — Я поехал их покупать. — А мне что со шмотками делать? — Я ушёл, люблю тебя. — И я тебя. — осталось висеть в воздухе. Антон любил. Года два назад. Сейчас тоже любит, но боится быть нелюбимым. Арсений любит, сильно. Как не любил еще никого. Хочет быть любимым, но боится что его мальчик не простит его. Арсений отзвонился всем по работе, рассказал новости, и ребята их ждут после отпуска. За это время старший хочет дать понять Антону, что он рядом, что он больше не уйдет. А сейчас он едет домой на машине младшего с чемоданами. — Тошенька, я дома. — Уехал нахуй. Два часа прошло, Арс. С этими шмотками один не справляюсь. — Я руки помою и приду к тебе. В сумке раздался телефонный звонок. Антон решил посмотреть. «Алёна» светилось на экране. Он положил телефон на место и решил ждать, что будет дальше. Арсений взял сумку и пошёл к любимому, помогать. *пропущенный звонок от «Алёна» 18:13* — Тош, я отойду? — Мг. — безразлично ответил Антон. — Да, привет. Ты звонила. Что-то случилось? — Привет, нет. Хотела узнать как дела. — Все хорошо. Как Кьяра.? — В порядке. Как Антон? Серёжа мне про него рассказал. — Тоже хорошо. — Простил тебя, да? — Я не знаю, Алён. Правда. Я хочу чтобы мы были вместе. Очень. — А на меня тебе все равно? — Мы бывшие супруги. Бывшие, Алён. — Понятно. Я надеюсь Антон будет счастлив. Всего хорошего. Как все странно. Позвонила, спросила про Антона, и сбросила. Арсений зашёл в квартиру с балкона. Увидел там, растерянного любимого с телефоном в руке. — Тош? Все в порядке? — Ха. Как классно-то. «Я тебя люблю, Тоша», а в итоге старая песня? — расстроенно протягивает телефон. Неизвестный Смотри, Тош. Сделай правильный выбор. «Фото» 18:32 На фотографии изображен Арсений и его (бывшая?) жена, целующиеся около Московского парка. — Солнце, ты не так все понял. — Не так все понял? Ты заебал Арсений. Заеб... — Смотри. Алёна Я любила тебя. Я счастлива, что у тебя теперь есть Антон, но я сделаю тебе так же больно, как сделал ты мне. Понимаешь зачем я звонила? Отправлю эту фотку ему. «Фото» 18:30 — Понятно. — безразлично ответил Антон. — Тош? — Иди собирай чемоданы, я пойду поработаю. — Хорошо. Антона все бесит. Антона все раздражает. Антона бесит Арсений. Антона раздражает Алёна. Антона бесит, то что у них что-то начало срастаться, а она опять. Антон боится, что Арсений опять уйдет. Антон обижается. Антон понимает, что глупо обижаться на самого себя. — Я все. Свой собирай сам. Не знаю, что туда класть. Прости, родной её. Я честно, только твой. Я не стану от тебя уходить дважды. Один раз я ошибся и понял, что не смогу без тебя. И Антон снова первый целует Арсения. — Ты мня постл? — через поцелуй пробормотал Арс. — Заткнись, неудобно же целовать. Медовый месяц прошёл у них отлично. Они постоянно были вместе. Всегда целовались и обнимались. Секса у них не было, Антон не допускал. Арсению хотелось, очень хотелось. Они заехали к ребятам в «импровизацию» очень скучно как показалось Антону. Вопросы были по типу. — Пиздец ты, Тох. — Серьезно? Опять вместе? — Смотри не ошибись. — Мог бы нам сказать, что в Москве? — Ты полицейский? — Не хочешь к нам вернуться? И однотипные ответы. Знаю. Да. Боюсь. Не хотелось. По образованию, да. Возможно. По приезду домой возлюбленные заказали еды, включили фильм и легли в обнимку. И пусть так и стоят не разобранные чемоданы.
35 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник