Подарок🎁
27 апреля 2022 г., 20:50
Примечания:
Приветик<3 Спасибо что читаешь мой фанфик☕🍪🍫Очень рада что ты со мной❤️
Обычный солнечный день, причём очень тихий, что особенно странно... Пиковый король сидит в комнате и смотрит в окно, думая почему же такой тихий день
Pov Пик:
-Да вольно странно что нету криков Фелекса, отчитывания Куромаку, плача Зонтика, и прочего другого
End POV Пик:
Почему же так тихо? А сейчас мы и узнаем (Лунтик бля🚬🗿)
Вернемся на час раньше
Клоны знали что у Пика день рождения и решили подготовить подарок, этим самым уйдя в магазин
Теперь возвращаемся к нашему времени. У Пика была пара это бубновый король Данте клон номер 3
Можно сказать Пик стеснялся своих чувств или что... Но Пиковый король скрывал то что у его есть пара
Пик не любит сообщество, он любит когда он один или есть "приятель" но что то перекрутилось и получилось так...Так что Пик нашёл себе пару. В то время когда Пик наблюдал как чайки летают в небесах, в дом пришли Клоны. Пик совсем забыл что у его день рождения. Повторюсь он не любил сообщество.
-Пик! Иди сюда! Произнёс Фелекс из гостиной
-Что "Он" Уже натварил? Если целый день не над кем не шутил под конец обязательно нужно пошутить!
Идя из своей комнаты говорил Пиковый.
Придя в гостиную он увидел клонов с подарками
-Что...? С удивлены лицом говорил Пиковый
-Мы решили заделать тебе приятно... Что не понятного? Сказал Вару. Это Пиковый валет задира и насмешник над Зонтиком. Это было не ожидоно для его поведения что ли...?
И все принялись дарить подарки Пику
Примечания:
Спасибо за прочтение🍪🍫☕ Если есть ошибки простите 🚬🗿