Со мной будет получше

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стоял жаркий апрельский денёк. На школьном дворе как обычно была куча народу. Кто-то играл в футбол, некоторые ребята разбрелись по своим компаниям и что-то обсуждали. Кто-то рисовал в тени или слушал музыку сидя под деревцем. В общем, школьный двор кипел жизнью. ,,Большая перемена" - подумал Эдгар - темноволосый парень семнадцати лет, который, укутавшись в любимый фиолетовый шарф, (не смотря на духоту в помещении), продолжил пялится в окно старательно игнорируя свою подругу, не оставляющую попытки достучаться до парня. -ЭДГААААР! Боооже ты что оглох? Я зову тебя уже сотый раз! Долго ты ещё собираешься сидеть в кабинете? И вообще сними этот дурацкий шарф, весна на дворе! - Колетт, прекрати орать, не видишь я занят. Неужели ты не можешь пообедать с кем-то другим? В конце концов я ничего тебе не обещал. - недовольно ответил парень, наконец обративший внимание на свою неугомонную подругу. /Колетт - лучшая и пожалуй единственная подруга Эдгара. Они дружат почти с рождения, так как их родители были соседями, и часто любили посидеть с бокальчиком полусладкого и разговорами и жизни на веранде./ - Ну же, не будь ты таким нудным! Пойдём и пообедаем вместе с Пайпер и Биби, хватит сидеть тут как хикка! И вообще что ты там всё выглядываешь? - спросила девушка подходя к окну. - Ах.. ну теперь понятно.. Снова следишь за "ней,,? - Ничего я не слежу! Просто любуюсь... - недовольно буркнул темноволосый, снова приковывая свой взгляд к окну, а если быть точнее, к человеку по ту сторону окна. /Фиолетовые волосы заплетённые в хвост, развивались по ветру под звонкий смех девушки. Эмз со своими подружками, снова смеялись над очередной тупой шуткой Кольта./ Эмз - первая красавица школы. Красивая, уверенная в себе девушка, заканчивающая десятый класс и пользующаяся вниманием парней со школы. Эдгар конечно же не стал исключением и был влюблён в неё по уши, из-за чего часто смотрел на неё через окно в классе, пока она зависала со своими друзьями на школьном дворе. - Эдди - снова отвлекла его от размышлений подруга - может хватит по ней сохнуть? Разве ты не видишь что она просто пользуется тобой?! - на эмоциях прокричала девушка. /Вдруг девушка во дворе прекратила смеяться и перевела взгляд на то самое окно, и немного помедлив, слащаво улыбнулась и подмигнула парню в окне, после чего вновь вернулась к болтовне с друзьями/ Эдгар тут же залился краской, сейчас он едва ли отличался от помидора. Колетт заметив смущение друга, тут же перевела взгляд на окно и поняв что он не слушал её, вновь завелась. - Эдгар! Как можно быть таким идиотом?! Почему ты не замечаешь очевидного? Она использует тебя, пойми же ты наконец! - Не смей так говорить про неё, ты ничего о ней не знаешь! - выкрикнул парень и уже встал чтобы уйти от неприятного разговора, но Колетт кажется не собиралась оставлять это просто так. - Неужели? А что знаешь о ней ТЫ? Ты постоянно с ней носишься и делаешь всё что она скажет, а единственное что ты получаешь взамен это слащавая улыбочка! Разве это нормально? - Я не хочу больше разговаривать на эту тему. Я домой. - всё ещё злясь на подругу сказал Эдгар и вышел из класса громко хлопнув дверью.
89 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)