Луч солнца белого леопарда

NC-17
В процессе
143
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 44 915 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник

Часть 6.3

Настройки
[В школе] -Черт, где же они? — Сказал вышедший из класса Шиничиро. Парень, найдя более менее тихий уголок в стенах школы, набрал сначала Т/и, потом Вакасе. Оба трубку не взяли. Парень ещё долго ходил по школе, глазами разыскивая друзей. -Сано! Эй, стой! Он обернулся. Из толпы его окликнул Такеоми. -Такеоми, где Вака? -Я к тебе за этим. Его байка нет на стоянке. -Какого хера? Ребята бегом, расталкивая толпы школьников в коридоре, направились в сторону выхода. -Сано, сюда. Давай! Такеоми повёл его потайными путями, чтобы было быстрее, и чтобы не попасться на глаза учителям. Выйдя на стоянку, они мигом завели байки. -Ты хоть знаешь где они могут быть? — Спросил Такеоми, глядя на взволнованное лицо Шиничиро. -Понятия не имею. Надо поискать, может катаются где-то. -Я не могу понять, ты переживаешь или ревнуешь? -Ревную? Крыша поехала? Я переживаю. Они с Вакой не в ладах. Да и хрен знает, что у него на уме. *** [На трассе] Т/и и Вакаса пытались скрыться от полиции. Мигалки гонялись за ними по всюду. Вероятно, из-за превышения скорости. А может, это соседи вызвали, из-за шума. Наконец, резко завернув в узкий переулок, им удалось скрыться. -Дальше придётся пешком. — Сказал Вакаса, глуша мотор. В это время Вака услышал звонок телефона. -Сука, ты когда трубку брать будешь?! -Сано, мы в полной жопе. -Т/и с тобой? Она не ранена? -Пару царапин. Мы в каком-то переулке в Роппонги. Здесь рядом ещё кафешка. -Понял, мы едем. Закончив разговор, Вака подошёл в Т/и которая держала на руках брата. -Как он? -Без сознания. -Ты сама как? Порезы глубокие. -Я в норме, сейчас главное — Казу. -Сано с меня шкуру спустит. -Шин? Он едет? -Да, они с Такеоми помогут нам добраться до больницы. Они водят аккуратней, не то что я. Он ухмыльнулся, пытаясь как-то поднять настроение девушки. Но Т/и было не до смеха. В голове был только один вопрос: «Что дальше?», ответа на который она дать не могла. «Как сказать отцу, где я была?» — подумала Т/и и в этот же момент Казу, лежащий у неё на руках, пришёл в себя. -Т/ишка… Где я? — Сказал Казутра, еле открывая глаза. Его лицо было в синяках и ссадинах, а кожа была бледная. -Братишка, всё хорошо, я с тобой. — Сказала Т/и, поглаживая волосы брата. Казутора уснул у Т/и на коленках. Вакаса обернулся на них. Он заметил, что обстановка стала чуть лучше, и лениво плюхнулся на землю рядом с ними. -Ты сам-то в порядке? Тебе тоже досталось. — Спросила Т/и, смотря на засыхающие раны на лице парня. -Я привык, это ещё слабо. Пару царапин, ничего такого. А вот когда я вызвал на бой Бенкея, помнишь такой здоровый, тогда я отхватил от него по полной. Встать не мог неделю, этот придурок мне две кости сломал. Потом конечно, Сано ему по бошке настучал. А потом и я отомстил ему. С тех пор мы с ним не дерёмся. -Хаха, подожди, Шиничиро драться может? -Он то? Да он слабый! Вечно достаётся ему. Но силён он духом. Это его особенность. Даже я иногда не понимаю, как он не сдаётся и продолжает битву, когда мы в полной пизде. -Ну тут я не удивлена. Он всегда был таким. Всё детство я восхищалась им. Возможно именно его присутствие в моей жизни, дало мне понять чего мне не хватает и к чему стоит стремиться. -Здесь я согласен, он невероятен. Поэтому я пошёл за ним. Уже скоро мы должны будем официально вступить в Чёрные Драконы. -Мы? -Я глава «Сверкающего союза», мы руководим восточной частью Канто. Но скоро Канто полостью перейдёт во власть Чёрных Драконов. -Вот как. Вы всегда всё решаете дракой? Ведь так? -Нет. Есть и те, кто примыкает к нам добровольно. Да и Сано умеет договариваться. Если же слишком борзые, то приходится и по шапке надавать. -Странно, я думала вы жестокие звери, которым ничего не надо, лишь бы кулаками махать сутки на пролёт. -Ты сделала очень поспешные выводы. -Но я все ещё имею к тебе личную неприязнь. -Че? Я тебя спас вообще-то! -Год назад ты избил моего брата. -Мальца что ли? Да я бы запомнил. Тем более таких мелких я не трогаю. Возможно вышло недопонимание. -Не исключено. В этот момент послышалось рычание моторов. Два мотоцикла заехали в переулок. -Что у вас произошло? — Сказал Шиничиро, слезая с байка. -Давай потом, Сано. Не видишь, мы вообще-то пострадали. — Сказал Вакаса, подойдя у нему. Шиничиро взял его за шиворот и прижал к стене. -Я спрашиваю, что произошло? -Сано, за.задушишь. — Сказал Вакаса, задыхаясь. Шин глянул на Т/и. Её состояние было не очень. Он отпустил Вакасу, а тот начал кашлять. -Эй, Т/ишка, как ты? — Сказал парень, легонько проведя пальцем по порезам на щеке. -Что за пацан? — Спросил Такеоми, подойдя к ним. -Мой брат. — Ответила Т/и. -Сано, им в больницу надо. Мальцу хуевенько. — Сказал Вакаса. -Почему сам не отвез? -Я пытался, но менты на хвост сели, я скорость превысил наверное. Мы спрятались здесь. -Ладно. Т/и, ты со мной, Вака с Такеоми. Садитесь, и и поехали.
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)