***
[Дома у Т/и] -Ты помнишь про сегодняшнюю встречу? -Да, отец. -Оденься подобающе, не смей меня позорить. Я уехал, нужно решить дела с твоей школой. Девушка кивнула головой и закрыла дверь за отцом. Она тот час же направилась в свою комнату. «Для особенного вечера нужен особый наряд.» — Подумала девушка. Перебрав весь свой гардероб, Т/и не нашла ничего подходящего. Глянув на часы, и поняв, что времени достаточно, она решила съездить за новыми вещами. Предупредив отца о своей поездке и получив добро, девушка села в машину. Нужно было что-то необычное. И она уже знала что именно. Поездка заняла довольно много времени. До встречи оставался час. Придя домой, девушка сразу ринулась краситься, да и в принципе готовиться. Тем временем мальчики зря времени не теряли. Каждый из них провёл некую диагностику своих мотоциклов. Помимо этого, Вакаса успел в очередной раз в тайне наведаться к Т/и. Он заглянул к ней в окно, а та крутилась возле зеркала, временами поправляя макияж. Удостоверившись, что всё в порядке, он поехал прямиком на место встречи.***
В это время дома у Сано творился полный бардак. Эмма и Манжиро повеселились на славу, пока брат был в гараже. Косметикой Эммы был вымазан весь дом, повсюду были разбросаны коллекционные фигурки Майки. Старший Сано был, мягко говоря, в шоке от увиденного. Что делать? Конечно наорать на них, и как обычно со строгим взглядом заставить их убираться. Он не всегда был таким строгим. Шин часто давал младшим слабину, а те садились на шею, Майки в особенности. До встречи оставалось полчаса. Шиничиро заглянул в комнату к Эмме, которая почти закончила оттирать стену от помады. -Эмма, у меня к тебе срочное дело. — Сказал брат, приоткрыв дверь. -А, Шини. В чем проблема? — Сказала девочка, ложа тряпку на стол. -У тебя есть какая-нибудь красивая подвеска или колечко? -Хм, — Сказала малышка, подходя к прикроватной тумбочке. Она достала шкатулку и поставила её на стол. — Что тебе нравиться? Шин окинул взглядом детские украшения. Среди них в глаза попал золотой кулон с тонкой цепочкой и подвеской в форме розы, украшенную камнями. Парень взял кулон и остолбенел. -Э.это же м.мамин кулон…- Промолвил он дрожащим голосом. -Правда?.. — Сказала Эмма удивлённо. — Я нашла его под диваном в зале, когда убиралась. -Можно я возьму его? — Сказал Шин, повернувшись на сестру. -Конечно! -Спасибо. — Парень упал на колени и крепко обнял сестру. Маленькая девочка не ожидала этого и мило погладила брата по голове. Он не заметил как дал волю эмоциям и прослезился. Отстранившись от сестры, Эмма неожиданно засмеялась. -Братик снова плачет! -Что? Нет! — Сказал Шин, вытирая щеки. Эмма залилась смехом, а Шин вышел из комнаты сестры. Сжав кулон в руке и потом кинув его в карман, парень вышел из дома.***
Такеоми же тем временем скандалил со своими младшими. Сенджу и её старший брат Хару, очень упёртые. Если ссорятся между собой, потом неделями не разговаривают. В этот раз, Такеоми решил вмешаться в этот конфликт, о чем очень сильно пожалел. -Да как ты не поймёшь, она маленькая! — Кричал Такеоми. -И что? Это не даёт ей права трогать мои вещи! -Она же не сломала ничего? Нет! Чего ты взвился? -Я же посмотреть просто! — Вмешалась Сенджу. -Да что ты! Знаю я твоё «посмотреть»! Вечно всё портишь! Лучше бы тебя вообще не было! После этой фразы наступила гробовая тишина. Такеоми застыл и перед глазами промелькнули воспоминания. Их мама умерла при родах Сенджу. Это стало ударом для всех. Такеоми в одиночку воспитывал двух детей, старался прокормить семью. За сестру он переживал больше всего. Маленькая девочка росла с чувством вины за своё существование. Вспыльчивый Харучиё накалял обстановку. Он тоже был ещё не смышлёным, и возможно не понимал всей ситуации, но эмоции часто берут над ним вверх. После минутного молчания послышался тихий всхлип. Сенджу заплакала, и убежала в комнату. Такеоми не знал, как поступить. Слова Хару ранили его тоже. Сам же Хару стоял неподвижно, сверля взглядом пол. Такеоми уже хотел пойти к Сенджу, как Хару неожиданно пробормотал: -Брат… Я сам. Такеоми лишь вопросительно посмотрел на младшего. -У тебя ведь сегодня важные дела? Езжай. С Сенджу всё будет хорошо. Я тебе обещаю. -Хару… Ты же не специально… -Возьми мне чипсы. А Сенджу шоколад с мятой. Она любит. Такеоми кивнул и вышел из дома. Он не знал, что может произойти в его отсутствие, просто верил в лучшее. Парень сел на байк и направился на место встречи.