Луч солнца белого леопарда

NC-17
В процессе
143
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 44 915 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник

Часть 19

Настройки
-Что?! Вакаса, что произошло? -Темный лотос… Они вычислили нас…- Сказал парень хриплым голосом. -Вака, где ты? Как остальные? Я сейчас приду. — Нервно сказала Т/и. В голове девушки крутились разные мысли и предположения. -Оставайся внутри… Они ещё не ушли… -Прохрипел парень и сбросил трубку. Девушка пару секунд прослушала гудки, думая, как поступить. «Каким образом Темный Лотос нас вычислил?» — Подумала девушка. Она быстрым шагом шла по длинному коридору, стараясь сосредоточится на чём то одном, но мысли путались, так что девушка от безысходности схватилась за голову. Придя в себя, девушка заметила пожарную сигнализацию. «Что если я смогу их спугнуть… Только бы огоньку найти…» Т/и огляделась по сторонам, рассматривая предметы интерьера в поисках чего-нибудь горючего. Взгляд девушки упал на шторы. Прикоснувшись к ним, она поняла, что те сделаны из чистейшего шёлка, а значит легко загорятся. Теперь оставалось найти, чем поджечь. Т/и побежала на первый этаж здания. Там находились общие залы и кухня. Туда-то она и направилась. Она быстро ворвалась и хватанула лежащие возле плиты спички. Так же быстро как вошла, леди скрылась как ни в чём ни было. Добежав до той самой сигнализации, девушка услышала шаги. Она спешно пыталась зажечь спичку, но не выходило. -Решила устроить поджёг? — Окликнул её знакомый голос. -Савада… -Оу, ты думаешь я позволю тебе спугнуть моих ребят? — Сказал Хиро, схватив девушку за запястье. -Тебе мало было? -Думаешь раз ты девчонка, я тебя не трону? Ошибаешься. — После этих слов послышался хруст. Девушка схватилась за руку и кричала от боли. В глазах начало темнеть, от болевого шока подкосились ноги и она воронила коробок спичек. -Нравится? А теперь представь, что твои друзья уже захлебываются в собственной крови. Глаза Т/и забегали. В мыслях проскользнула эта картина. Страх и состояние аффекта отставили боль от сломанной руки на второй план. Она стояла уже уверенне и сделав вид, что наклоняется за спичками, сбила Хиро с ног. Пока тот поднимался, Т/и схватила зубами спичку и провела по коробку. Сера вспыхнула, а девушка Лёвой рукой бросила её на шёлковую занавеску, и та загорелась пламенем. Сигнализация запищала почти сразу, а девушка рванула к выходу. Она бежала немного шатаясь, так как боль расхватывала всё тело. Но мысль о ребятах пугала её ещё больше. Выбежав из ресторана, девушка завернула за здание. -Вакаса! — Крикнула она, увидев как парень стоит на коленях и кашляет кровью. -Я же просил… Уходи…- Всё так же хрипло сказал он. Она побежала к нему, и подхватив его, потащила в сторону байков. Рука девушки всё так же болела, но она шла сквозь боль. -Ты хоть водить умеешь? — Спросил парень, залезая на мотоцикл. -Вот сейчас и посмотрим. Мотор заревел. Да, она действительно завела байк, всего лишь пару раз наблюдая как это делают ребята. Ключи она стащила у Вакасы из кармана пока волокла его. Завести байк было легче, учитывая что было вывихнуто запятые. -Держись, я первый раз за рулём. -Я думаю ты меня не покалечишь. -Я тоже на это надеюсь. На самом деле, она водит байк не первый раз. У неё имеется такое увлечение, в тайне от отца кататься по ночному городу. Но боль в руке, давало ощущение будто и в правду это первая поездка за рулём мотоцикла. Рассекая по трассе, Т/и пыталась глазами искать ребят, но всё без толку. -Вака, скажи свой адрес. -Разве не я должен тебя до дома отвозить?.. -У меня его больше нет. Парень не хотя назвал адрес. Ехать было далековато, бензина хватило с натяжкой. Добравшись до места, в глаза бросились трущобы. Парень показал на один из домиков, и девушка практически понесла его туда. -Ты живешь в такой тесноте? -Хах, добро пожаловать…- Сказал парень, скатившись по стене. -Где аптечка? -В столе, во втором ящике. Т/и взяла коробку, где лежали бинты, антисептик и ещё пару лекарств. Она молча начала обрабатывать его раны на лице и руках. Хриплое дыхание парня напрягало девушку больше всего. Он прервал молчание. -Из-за тебя… Из-за тебя я пропускал удары противников… -Ты что несёшь?.. -Я не видел их ударов, не слышал шагов и движений… Перед глазами твоя чертова улыбка, а в голове твой голос, не дающий мне спать по ночам… -Ты головой в добавок ударился? -Хах, думаешь я несу бред? Возможно. В трезвом уме, я бы ни за что бы не признался в чувствах… Девушка спокойно продолжала мазать спиртом раны на руках Вакасы. Парня немного удивило спокойствие девушки. В миг у него в голове промелькнула мысль, что его оттолкнут. -Думаешь, если бы я не чувствовала тоже самое, я бы сейчас была тут с тобой? -Спасибо… -Это я должна тебя благодарить… Девушка прикоснулась рукой к его щеке и слегка покраснев, поцеловала его раненые губы. Он прижал её к себе, на столько крепко, на сколько смог. Он не хотел отпускать её ни на секунду. Боль вмиг прошла. Она же, чувствуя его тепло, хотела чтобы этот миг никогда не заканчивался. Но ей пришлось отстраниться. -Отдыхай. В этот раз я буду тебя охранять. -Только не выходи на улицу. -Я буду здесь. Рядом. Вакаса в миг отрубился. Девушка прикрыла его одеялом, а сама села рядом с ним, заматывая вывихнутую руку бинтом. Потом она пыталась дозвонится до Шиничиро и Такеоми, но их телефоны были недоступны.
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник