Надежда сгоревшая синим пламенем

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 39 663 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

18. Поехали со мной?

Настройки
Арсений с трудом разлепляет глаза. По началу всё плывет, но после удается сфокусировать взгляд, рассматривая белый потолок. Он осмотрел помещение - больничная палата. Рядом с собой он заметил Антона, тот крепко сжимал его руку, прижимаясь к ней лбом. Парень тихо посапывал, как долго он в такой позе? Его спина наверняка будет очень болеть, Арсений еле как приподнял ся приближаясь к голове парня и легко целует того в макушку. Арсений попытался убрать свою руку из хватки, но Антон не позволил этого сделать, промычав что-то невнятное. Шастун выровнял спину, всё ещё не открыв глаза и не собираясь отпускать руку мужчины. Зевнув, он всё же открыл глаза, несколько секунд залипая на Попова, а после бросаясь на него, крепко обнимая за плечи, тихо всхлипывая. Арсений тихо шикнул от боли, но всё же обнял парня в ответ. - Прости, - хриплым ото сна голосом, сказал Антон, отстраняясь. - Всё хорошо. - улыбнулся тот. - Я позову врача. - встал парень, собираясь уйти. - Подожди. - схватил его за запястье Арс. Шастун остановился, вопросительно смотря на Арсения. Тот молча притянул парня к себе, затягивая в поцелуй. Антон залез на койку, осторожно поставил согнутые в коленях ноги по обе стороны от бедер Арсения, отвечая на поцелуй. Паша вошел совсем не вовремя. Антон настолько был увлечен поцелуем, что даже и не заметил, как тот вошел. Арсений, не отрываясь от поцелуя, прижал парня ближе к себе, открыл глаза, смотря на охреневшего Павла в дверном проёме. Тот, войдя внутрь, громко хлопнул дверью, чтобы Антон услышал. Шаст, дернувшись, оторвался от чужих губ, случайно падая с койки. - Антон! - испуганно сказал Арсений, смотря на лежащего на полу парня. - Живой.. - прохрипел он, садясь на пол. - Как неприлично - фыркнул Воля, подходя ближе. - Прости. Я не хотел.. Я не думал, что так получиться.. - Ты не виноват. - Арсений внимательно осмотрел друга, задерживая взгляд на большом синяке. - Кто тебя так? - всё же спрашивает он. Паша молча переводит взгляд на Антона, а после отводит его в сторону. - За дело получил. - тихо отозвался Добровольский. Арсений перевел взгляд на Антона. Тот, всё ещё сидя на полу, виновато улыбнулся. - Арс, я говорил с твоими родителями. - начал Павел, - В Америке есть нужное тебе лечение. Ты должен быть там не позднее, чем через неделю, что бы не стало хуже. - Я не могу так просто уехать. Разве не могу вылечиться в России? - Не можешь.. - тихо сказал Антон, вставая с пола. - Тебе нужно ехать.. - Я вас оставлю. Не больше недели, Арс, а лучше уже завтра. - покинул палату Паша. - Антош.. - тихо сказал Арсений. - Нет, тебе нужно ехать. Я слышал, что говорил врач, я хочу, чтобы ты жил. Всё равно уже через две недели начинается учеба.. — поникшим голосом сказал Шастун. — Тош.. — задумался Арсений. — Поехали со мной в Америку? — Что? — удивился тот. — Поехали со мной в Америку? — Я не знаю английского. — Я научу. — Я не могу бросить маму тут одну. — Так пусть едет с нами. — Я не могу.. Что подумают твои родители?. Притащил с собой какого-то малолетнего парня.. — Антон недовольно скривился, произнося это. — Ещё и маму его взял. — Я их с тобой познакомлю. У меня есть собственная квартира, будем жить там. — А если они будут против наших отношений.? — с опаской спросил тот. — Я не брошу тебя, если ты сам этого не захочешь. — тише ответил Арсений. — Я не могу.. Я буду чувствовать себя нелепо.. Как будто сам ничего не могу добиться.. И как же университет? Мне же нужно будет не только выучить английский, но и сдать по нему экзамен.. — Я всё решу, только, пожалуйста, поехали со мной. — голос был поникшим, Арсений не хотел его отпускать. — Я могу подумать? — поджал губы Антон. — Сколько угодно, твоё согласие я готов ждать вечно. — Антон покраснел. Черт, как же романтично это звучит! Он как будто герой какой-то мелодрамы.. — Но с родителями познакомимся сегодня, ладно? — А если.. — начал он, но остановился. — Ладно. — Арсений улыбнулся, поднимаясь и оставляя на щеке Антона легкий поцелуй. — А сейчас я всё таки позову врача! — быстро покинул палату он. — Поговорили? — вошел Паша, подходя к другу. — Ага. — И как? — Я его с собой позвал. — В смысле?! Ты в своём уме?! — Не начинай. — вздохнул Арс откидывая голову назад и закрывая глаза. — Я не хочу его потерять. — Да Арс, я же тебе уже говорил, он.. — Заткнись. — прервал друга Арсений. — Ты и так должен перед ним извинится. — И почему это?! — возмутился он. — Ты много плохого про него наговорил. — Ага, обязательно извинюсь! — саркастично ответил Воля. — А если твои родители не примут? А мне кажется, что они точно не примут. — Они меня почти не ругали, когда от меня в 16 девка залетела. И если им не понравиться Антон, я просто не поеду к ним. — Паша зло посмотрел на него. — К себе на квартиру поеду, к ним заезжать не буду, не бесись. Дверь тихо скрипнула и вошел врач, а за ним Антон. Парень уперся спиной об стену, смотря куда-то в окно, думая о чём-то своём. - Вы можете идти домой, здесь мы вам ничем не поможем. Вам нужно в больницу, за границу. - вздохнул он. - Всё, что мы можем сделать, это выписать лекарства, они немного замедлят вашу.. - врач затих, думая, как лучше приподнести. - Смерть. - прямо сказал он. Антон испуганно перевел взгляд на врача, а после на Арсения. Уткнувшись своими зелеными глазами в голубые, он перевел взгляд в пол, тревожно кусая нижнюю губу. - Хорошо, я понял. - спокойно ответил Арсений, после чего врач ушел. - Собирайся, я тебя отвезу, я на машине. - отозвался Паша. — Я, наверное, домой.. — тихо начал Шаст. — Поехали ко мне? — попросил Арсений, смотря на парня. Паша вздохнул, прижимая согнутые в локтях руки к груди и закрывая глаза. — Вы собирайтесь, я жду в машине. — вздохнул он, покидая палату. — Иди сюда. — вздохнул Арс отводя руки в стороны, призывая в объятия. Шастун поднял глаза, делая небольшие шаги к Арсению, осторожно заводя руки ему за спину, обнимая. — Ты не должен переживать по этому поводу. — Но.. — Антон перевел взгляд взволнованных глаз, в голубые напротив. В голубых глазах читалась нежность, Арсений нуждался в нем. Нуждался в Антоне. — Я поеду к тебе, помогу собрать вещи. — Арс внимательно смотрел на парня. — Мы должны будем потом заехать ко мне. Я спрошу у мамы про Америку. — тихо продолжил он. — Люблю тебя! — улыбнулся Арсений, затягивая Антона на койку, усаживая себе на бедра, накрывая его губы своими. — Я тоже тебя люблю. — приподнял уголки губ парень после поцелуя — Давай, тебе собраться ещё нужно, или ты в больничной одежде пойдёшь? — засмеялся парень. — А я тебе таким не нравлюсь? — наиграно грустно спросил тот. — Ты мне любым нравишься, главное здоровым. — слез с Арсения Антон. Арс поднялся с койки, зевая. — А во что переодеваться-то? — Это, — Антон протянул ему его одежду, которая лежала на тумбочке. Арсений взял вещи и положив их на койку, начал расстегивать пуговицы на рубашке. Получалось не очень. Связано ли это с тем, что ему плохо, или же он просто тупой и сонный? Сам Арс склонялся ко второму. Антон, наблюдая за борьбой мужчины с рубашкой, засмеялся, подходя ближе и помогая расстегнуть пуговицы. — Спасибо. — буркнул Арсений, уже сам скидывая расстегнутую рубашку. Антон, сев на койку, внимательно осматривал тело Арсения. На плече красовался небольшой синяк из-за падения. Парень, вздохнув, подошел к мужчине, который уже собирался снимать штаны, и легко коснулся губами плеча с синяком. — Больно? — тихо спросил он. — Немного, а что тут? — повернул голову Арс, пытаясь рассмотреть своё плечо. — Синяк. — опять поцеловал его плечо Шаст. Арс тихо засмеялся наблюдая за Антоном. — Всё хорошо, не переживай. — всё таки снял штаны он. Антон отошел, осматривая ноги мужчины, замечая небольшой синяк на бедре. — Не надо! — схватил он за плечи, уже садившего на колени, Антона. Зеленые глаза заметили румянец на лице мужчины, до Антона не сразу дошло почему же Арсений покраснел, а когда дошло он сел на койку опустив красное лицо, смотря куда-то в пол. Мужчина быстро накинул футболку, начиная одевать свои чёрные джинсы. — Пошли, — застегнул ширинку тот. — А мой телефон дома? — Да, — поднялся на ноги Антон. Арсений, выйдя на улицу, вдохнул свежего воздуха, пряча руки в карманы джинс, направляясь к парковке. Антон медленно шел рядом, он не знал как выглядит машина Павла. — Ну наконец-то! — вздохнул Паша, опираясь на дверку чёрной мазды. — Садитесь, поехали. — вздохнул он, садясь за руль. Арсений открыл пассажирскую заднюю дверку, пропуская Антона внутрь. Шаст послушно залез в машину, отодвигаясь к другой дверке, позволяя Арсу сесть рядом, что собственно тот и делает. Паша вновь недовольно вздыхает, но никак не комментирует, он никогда не смирится с их отношениями. Арс, как на зло Паше, берет руку Антона и переплетает их пальцы, тот внимательно наблюдает за действиями своего парня, а после сжимает его руку в ответ, пряча красное лицо. До квартиры Арсения они доезжают молча. - Ты только не задерживайся с вылетом. - припарковал машину Павел. - Я в машине посижу, Ляйсан позови. - Ой, да что ты выпендриваешься? Пошли, хоть чай попьём. - вздохнул Арс, отпуская руку Шаста. Воля, буркнув, заглушил машину, вынимая ключ и выходя из машины. Арсений быстро последовал его примеру, вылез из машины, придерживая дверь для Шаста. Когда дверка машины закрылась, Паша заблокировал её, направляясь к подъезду, а Арсений с Антоном за ним. Услышав стук, Ляйсан открыла дверь, пропуская их внутрь. - Привет, - улыбнулся Арс, поцеловав девушку в щеку. Антон что-то недовольно пробурчал, отводя взгляд. Мужчина засмеялся замечая это, - Знакомся, это - Антон. - Арсений закинул руку ему на плечи, прижимая к себе. - Привет. Здравствуй Антон, я Ляйсан. - улыбнулась она. Паша недовольно буркнул, скидывая обувь и проходя в квартиру. - Что с ним? - Не сдружились. - улыбнулся Арсений. - Я никогда не одобрю то, что ты встречаешься с малолеткой! - буркнул он из кухни. - Пошел нахуй, старик! - недовольно ответил Шаст. - Не начинай.. - засмеялся Арсений, обращаясь к Антону. - Вы встречаетесь? - удивилась Ляйсан. - Никогда бы не подумала, что ты будешь встречаться с парнем. - А вы что-то имеете против? - недовольно посмотрел на неё Антон. - Антоша! - запищала Кьяра, подбегая к нему - Куда вы вчера ушли? - спросила она, обнимая парня за ногу. - Уже всё хорошо, не переживай. - улыбнулся Антон. - Пошли, поиграем. - потащил Кьяру к ней в комнату он. - Я ничего не имею против, если что. - улыбнулась Ляйсан. - Как так получилось, что вы встречаетесь? - Пошли расскажу. - направился на кухню, Арс. Павел уже сделал себе и Арсу кофе, а своей жене чай. Сев за стол, Арсений принялся рассказывать, как же так вышло, что он встречается с этим парнем.
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник