Знаешь, любовь странная штука
29 апреля 2022 г., 07:31
Примечания:
В этой части объяснение описания фанфика.
Т/Ф думала что вытворила Барретт, любовь это или издевательство? Но сама Несса знала что это просто чувство которое она не могла понять.
Вдруг голос Т/И.
Т/И--слушай.
Н--да?
Т/И-- я не спросила, как тебя зовут?
Н--Несса Барретт.
Т/И-- ясно.
После настала тишина, девушка пошла на кухню и решила что то приготовить. Барретт стояла в проходе на кухню.
Т/И--что стоишь?
Н--просто, нельзя любоваться этим красивым но испорченным телом?
Т/И--если так подумать то нет.
Н--почему?
Т/И--.....
Н-- я так и не узнала, зачем?
Т/И-- это не я....
Н--а кто?
Т/И-- мать кинула меня в стекло....
Н-- оу солнце. Она взяла девушку на руки и нежно обнималачто бы не задеть раны. Т/И обнимала Нессу.
Н-- я такого не допущу больше никогда.
Т/И-- ты..? Неуспев договорить Несса перебила.
Н-- да, я буду тебя любить и ухаживать за тобой, поверь.
Т/И-- хорошо, спасибо.
Несса поцеловала Т/И в лобик и поставила на пол.
Примечания:
Да я знаю что это тупо, но мне нравится.