Лондон 1930 год
В эти времена город был наполнен приступностью с которой боролась Алина. Ей было не просто. Тяжело когда ты переезжаешь в другой город по желанию родителей. Вот придя домой с очередного тяжёлого дня Алина сняв шляпу облокотилась на входную дверь. -Привет шляпница-держа в руке дорогой виски её сводный брат Тимофей попреветствовал Алину. -Очень смешно-ответила ему Алина. Тимофей владел рестораном в центре Лондона. Родители его очень любили и заслуга кафе только благодаря им. Он не долюбливал своих родителей, из-за их отношения к Алине. Тимофей и Алина были прекрасной парой. Их родители считают что из за их любви от них не будет не каких секретов, но видимо узнав про это пара поженила бы на помойке. Алина пошла к барной стойке Тимофея и налила себе дорогого виски. Парень уселся за чёрный как уголь фортепиано и начал играть спокойную и нежную как сама Алина мелодию. Облокотив голову на руку Алина улыбалась этим прекрасным нотам. Девушка скинула с себя пальто и начало легко и нежно танцевать. Лёгкие движения Алины украшали её нежный образ. Тимофей поглядывая на Алина и улыбался ей в ответ. Вот почему они подходили друг другу. Алина плавно танцует только для Тимофея, а парень мелодично играет на фортепиано только для его миледи. Легко и нежно Алина села на фортепиано. Чуть наклонившись девушка потянула к себе кудрявую голову парня. Их губы всцепились в друг друга сделая из себя нежный поцелуй. Тимофей обвил свою руки вокруг стройной талии девушки. Парень усадил Алину себе на колени. -Только ты приносишь мне наслождение...Клавиши судьбы(Алина и Тимофей)
26 мая 2022 г., 10:37