Часть 3
27 апреля 2022 г., 22:52
-Мне нужно сказать что мне не совсем нравится Маша..
Илья с Всеволодом в голос выразились:
-Всмысле?
-Ты же так долго её добивался, — сказал ошарашенный Всеволод
-Столько нервов потратил. - добавил Илья
-Ну как бы..понимаете..мне в принципе девушки не особо нравятся..
Повисла неловкая минута молчания. Как бы в поддержку друга Всеволод сказал:
-Мне тоже
Они ожидали комментария Ильи, а он думал что же он натворил. Через время он собрался и объяснил ситуацию:
- Простите, я подмешал виагру в напитки. Я хотел, чтобы вы обратили на меня внимание