Садист. Глава 5. Да Здравствует Королева Виктория!
Любовь без брака гораздо менее унизительна для женщины, чем брак без любви.
На роскошной кровати, покрытой лучшими тканями Небесного мира, сидит Виктория- Джун Уокер — вторая законная женщина Дьявола. В своё время также сидела и Лилит, ожидая своего свадебного часа. Обе женщины выходили замуж за представителя одного рода, но под разными обстоятельствами. Если Лилит, рассталась с тем самым Адамом и покинула Эдем, а затем зачаровала Властителя Ада, желая стать могущественной персоной в Адской Империи, то с Уокер была другая ситуация. Её нагло присвоили себе насильственным путём. И вот... Она сидит на кровати, закрыв глаза. В голове проносятся вопросы самой себе по типу:"Зачем я только стала демоном?"
"Зачем я согласилась работать на Сатану, не подумав о последствиях?" Хотя как-же можно было угадать то, что Сатана потеряет над собой контроль? Эти три недели происходили в жуткой суматохе. Сатана полностью передал все обязанности организации свадьбы своей невесте. Так что Вики не сидела без дела. Мало того, что Виктории приходилось выбирать абсолютно каждую деталь, начиная цветом платья и заканчивая материалом салфетки на столе. Так ещё и девушка была вынуждена сидеть в четырёх стенах. Так как по традициям Ада — невесту высокого ранга перед свадьбой могут видеть только максимально приближённые их рода. Демонесса не могла даже выйти на прогулку. Завтраки и обеды ей приносили прямо в покои, а ужин иногда происходил вместе с Повелителем. Сказать честно? Вики до жути боялась своего будущего мужа. У Люцифера получилось запугать и подчинить себе девушку. В его присутствии было страшно лишний раз вздохнуть. Но больше всего волнение приносило то, что Сатана мог захотеть "расслабиться", насилуя девушку. — Ну... Ты готова? — Тихо спросила Мими. — ... — Вместо слов, Вики предпочла молча ответить. — Я знаю, что мне стоит обматерить его и постараться как-то вытащить тебя из этой ситуации, но он Повелитель... Я бессильна, милая. — Грустно проговорила черноволосая демонесса. — Не стоит, Мими. Всё равно уже ничего не сделать. — Ви... Мне так жаль! Я же не знала. — Запищала подружка и кинулась обнимать девушку. — Я знаю. Мне тоже жаль. — Спокойно ответила невеста. Мими только хотела что-то опять поддерживающее сказать, но Вики остановила. — Давай ляжем спать? Завтра слишком сложный день. — Как скажешь... — Вяло ответила демонесса, не став спорить.***
Двери роскошной спальни раскрылись ещё когда даже не рассветало. От громкого грохота обе девушки испуганно подскочили, предвкушая сегодняшний день. В одной комнате находилось с два десятка новых демонов, которые должны безупречно выполнить свои обязанности. Низко поклонившись будущей Владычице они принялись за работу. В начале обязательные водные процедуры. Набрав ей обжигающе горячую ванну, как и подобает настоящей Королеве Преисподни, они начали мыть девушку. Виктория даже не сопротивлялась. Затем демонессы принялись за внешний вид самой невесты. Причёска, макияж, маникюр и педикюр. Госпожу Викторию Уокер одновременно обслуживали восемь демонесс, полностью окружив её. На этом подготовление не заканчивалось. Предстоит ещё одеть свадебное платье, а также под него сексуальный комплект белья, вплести в причёску фату, добавить аксессуары и доделать последние штрихи. За всё это время Мими и Вики даже не позавтракали. В конце концов невеста была готова. В отражении зеркала стояла, не непризнанная, а без пяти минут Владычица Ада, которой предстоит разделить свою вечную жизнь с садистом. Длинный шлейф пышного платья, аккуратно лежал на полу. Алое платье было украшено мелкими камнями из самого пекла Ада. Дизайнер платья сделал пышные рукава своего творения, которые строили девушку ещё более величественней и грациозней. По настойчивому совету, то есть приказу Повелителя, стилисты сделали Виктории низкий пучок. Естественно, чтобы было проще одевать корону. Только закончив полный образ невесты Люцифера, двери отворяются. Внутрь комнаты решительно заходят личные стражники Виктории, которые обязаны обеспечить её пребывание на место церемонии в целости и сохранности. Тяжело выдохнув, Вики шагнула к ним навстречу с абсолютно пустым взглядом, даже не обращая внимания на остальных. Мими пошла вслед за ней, не решаясь трогать подругу. Коридоры были абсолютно пустые. Редко на пути встречались представители низших-рабских чинов. Во дворе дворца стояла запряженная карета из чёрных Пегасов. Виктория Уокер даже не обратила внимание на открывшую ей красоту природы этого мира. Сесть в карету ей помогла прислуга. Вначале села внутрь Мими, ведь её платье было намного меньше, а потом и Вики. Длинная фата и пышное платье заняли очень много пространства в карете. Как только все уместились они тронулись с места. — Что я могу сделать для тебя, Ви? — Тихо спросила Мими, сидя напротив девушки. — М? — Чем я могу тебе помочь? Мне больно видеть тебя несчастной. — Увы, ты ничего не сделаешь. — Безразлично ответила невеста. — Вики... Не бросай меня, ладно? — Никогда не брошу. Я рада, что встретила тебя. — Сказала она, и поддерживающемся вложила ладонь девушки в свою. Последующие минуты поездки происходили в тишине. Иногда подружки переглядывались или рассматривали живописные виды за окном. Из самого центра Ада, карета остановилась в Нирване. Девушку встречали два демона и ангел. Как только Вики и Мими вышли, то сразу же один из демонов утащил подружку за собой, к гостям. В итоге Виктория осталась вместе с ангелом и демоном, которых видела впервые. — И что дальше? — Спросила невеста. — Пойдёмте за нами. Викторию повели в какое-то роскошное сооружение, где и будет происходить вся церемония. Зайдя внутрь, девушка не могла не оценить, как архитектор, старинные фрески и колоны. Шли они в полном молчании, никто не решался начать разговор. В конце концов сопровождающая ангел сказала, что остался только один поворот. Так и было. Свернув последний раз, они очутились около массивных дверей. Глубоко вздохнув Вики сделала один шаг навстречу к ней и остановилась, замерев. Не оборачиваясь спросила: — Когда мне заходить? — Когда она придёт. — Ответила ангел. — Кто она? — Взволнованно произнесла невеста, повернувшись к собеседникам. — Меня ни о чём не предупреждали. — Я попросила об этом сегодня, когда поговорила с твоим Люцифером. Вики моментально повернула голову к "источнику звука". Перед ней стояла сама Ребекка Уокер. — Мама?! — Одновременно радостно и удивлённо спросила Вики. — Угу. — Кивнула она и обратила внимание на стоящие две персоны рядом. — Мне кажется вам пора, если хотите увидеть церемонию. Поняв её намек, они сразу же удалились, боясь гнева Высшей. Ребекка проводила ленивым взглядом подопечных. Как только она убедилась, что они остались одни, она ненавязчиво немного даже безразлично спросила: — Ну что, ты рада? — М? Ты о чём? — Я о том, что брак с Люцифером очень выгодный. Желаю счастья в вашей совместной жизни. — Сухо проговорила она. — Не лезь туда, где ничего не знаешь. — Грубо ответила дочь на "искренние" поздравления матери, не обдумав как это звучит. — Что ты этим хочешь сказать, Виктория? — Прищурившись, спросила Серафим, почуяв неладное. — Ничего. Просто не лезь в наши отношения, хорошо? — Ответила Вики. — Ответь мне, смотря в глаза. Ты счастлива? Повисла пауза. Глаза девушки забегали по периметру помещения. Сердце начало не ровно стучать. Собравшись с мыслями, Вики смело посмотрела ей в глаза и ответила: — Да, я очень счастлива. Ребекка сощурила глаза и долго смотрела на свою дочь, явно не веря. Смутившись этого взгляда Вики перевела тему. — Проведёшь меня до алтаря? — Иронично спросила она. — Да. Всё же ты моя дочь. И я хочу разделить это событие с тобой. — Пояснила Ребекка, пристально смотря в глаза Виктории. — Ла-адно... — Ответила невеста, не решаясь идти к супругу. — Ты готова? — Ну... Я... Нет... Не сейчас... Мне надо собраться... — Начала мямлить девушка, пытаясь найти отговорку. — В чём дело? — Недовольно спросила мать. — Не в чём, просто волнуюсь... — Неуверенно ответила она. — Врёшь. — Скорее утвердила факт Ребекка, медленно приближаясь к невесте. — Нет! — Отпрянула она, догадавшись, что мать хочет прочитать воспоминания, связанные с Люцифером. — Ты уже не имеешь право так нагло вторгаться в мою жизнь! Я больше не ученица, и не наивный ребёнок, коей была когда-то. — Уверенно заявила Вики. Ребекка, словно ошпаренная отдёрнула руку. На миг отвернула голову, или скрывая эмоции или рассуждая о чём-то, но потом опять повернулась и с каменным лицом, который не выражал как обычно ничего, сказала: — Да, ты права. Я больше не буду лезть не в своё дело, и не имею больше над тобой власти. Вики даже не успела подумать, как Ребекка быстро взяла её под локоть правой рукой, а левой уже постучала в дубовые двери, чтобы стражники торжественно открыли их. Высокие двери, величественно открылись. Моментально все присутствующие обратили внимание на женщин Уокер. Около алтаря уже стоял сам Сатана. По залу раздался свадебный марш. Ребекка шагнула первая, а Вики последовала вместе с ней, подстраиваясь под темп матери. Расстояние от входа до алтаря было приличным. Поэтому для невесты это ожидание очень нервировало. И вот, наконец дамы дошли до тех самых ступень. Люцифер спустился на две ниже, чтобы подать руку Виктории. Ребекка внимательно наблюдала за реакцией дочери. Очень аккуратно и неуверенно она всё же вложила свою ладонь в его. Жених и невеста встали друг напротив друга. Серафим Лахабиэль начал свою речь: — Сегодня мы собрались здесь, чтобы запечатлеть одно из самых важнейших событий нашего мира. Сегодня состоится торжественное соединение уз брака между Владыки Ада — Люцифера Денницы и Виктории-Джун Уокер. — Любовь — это дар, сокровище, которое каждый человек ищет ежедневно, тратя время и силы, но не теряя надежды. И вот однажды вы нашли свое сокровище. Теперь главное хранить и беречь, уважать и дополнять друг друга всю жизнь. Готовы ли вы на это? Является ли ваше решение взвешенным и осознанным? Но для начала я вынужден спросить, искренни ли ваши намерения и чувства? — Да, искренни, — Чётко ответил Сатана, смотря прямо на своё "сокровище" — Да. — Спокойно ответила девушка. Ваши ответы дают мне право зарегистрировать ваш брак. Прошу подойти и закрепить подписями ваш новобрачный союз. Обменяйтесь кольцами в знак верной и крепкой любви. Пара шагнула к Серафиму, поворачиваясь корпусом к зрителям церемонии. Перед ними прям из воздуха появился листок и два пера. Красное Предназначалось мужчине, а золотое — девушке. Они одновременно взяли перья, и также одновременно поставили подписи в нужных местах. Как только две подписи были поставлены, опять же в воздухе появляется подушечка с обручальными кольцами. Первым за ним тянется Люцифер и берёт кольцо поменьше, а потом уже Вики. Мужчина аккуратно одевает прохладное кольцо на безыменный палец девушки, смотря ей прямо в глаза. Зал был уже в нетерпении. Настала очередь девушки. Дрожащими руками, она одевает украшение на палец уже супруга. Люцифер слегка прикрывает глаза, и стая мурашек проносится по его шее от предвкушения. — Именем всего Поднебесного и Небесного мира объявляю вас мужем и женой! — Раздаётся над всеми голос Серафима. Люцифер цепляется за края фаты, закрывающей лицо невесты, и медленно, мучительно медленно поднимает её. Перебрасывает полупрозрачную ткань ей за голову и обхватывает лицо ладонями, поглаживая щеки. — Ты, наконец, моя официально... — Шепчет он, приближаясь к ней. Виктория прикрывает глаза, когда дыхание супруга опаляет её приоткрытые губы, делая вид, что всё хорошо. Как только молодожёны отстранились друг от друга, начинается вторая часть торжества- коронация жены Владыки. Вперёд выходят пять Верховных Серафимов и становятся напротив Демонов. Серафим Лахабиэль, который вёл всю церемонию, подносит две короны. Одну сразу же одевает на Повелителя, а вторую оставляет лежать на подушке. Сатана отходит в сторону, не мешая процессу. — Ангелы и демоны! — Прозвучал громкий голос Серафима. — Я представляю вам Королеву Ада, Викторию-Джун Уокер! Вашу мудрую Владычицу! Да здравствует Королева Виктория! — Хор голосов громко загремел в зале. — Да здравствует Королева Виктория! По выученному сценарию, Вики подходит к Серафимам, уважительно склоняя перед ними голову. — Шепфа, храни Королеву Викторию! — Закричал вместе с толпой и сам Владыка. Поворачиваясь, Вики уже встаёт коленями на маленькую подушечку, складывая руки в молитвенном жесте. Пухлые губы девушки, начинают тихо выговаривать слова обряда. Виктория безмолвно проговаривает выученные слова. И вот, договорив она встаёт с колен и громко произносит: — Моё имя Виктория-Джун Уокер. Я клянусь справедливо управлять всей Преисподней. Быть мудрой правительницей и верной женой своего мужа. Да поможет мне Шепфа! —Уверенно проговорила она. В руки девушки торжественно вручают маленькую книжку, наверняка библию или другую мифическую макулатуру. Она легко ставит на нужной странице подпись и резко закрывает её, пытаясь пропитать свежими чернилами пергамент. — Да здравствует Королева Виктория! — Взрывается зал. Но шум длился не долго. Каждая душа замирает, видя то, что над головой Вики уже находится корона. — Да здравствует Королева Виктория! — Произносит Серафим Лахабиэль и торжественно опускает на голову девушки символ власти. Лицо Виктории остаётся неизменным. Возможно подданые удивляются её стойкой выдержке, не подозревая, что находится за ней. И зал последний раз кричит имя своей Королевы, перед тем как они удаляются во дворец, где торжество продолжается.***
Люцифер крепко сжал мою руку, ведя на балкон. — Моя Королева... — Тихо прошептал он, целуя девушку в губы, зажимая к стене. — Не сейчас. — Холодно ответила она, отталкивая его. В глазах супруга появляется явное неодобрение. "Я точно об этом пожалею, но не могу не воспользоваться моей ситуацией". — Извините, но мне пора к гостям. — Говорю я и быстренько удаляюсь, чтобы он не догнал меня. Ведь на людях он не будет проявлять своей жестокости ко мне. Я возвращаюсь в зал и наблюдаю за их весельем. "Лишь бы дали повод напиться..." Большую часть из всех них я не знаю, как и они меня. Но они так лестно и неправдоподобно мне улыбаются, что хочется стошнить. Все эти демоны теперь мои подданные и от этого мне становится не по себе. Я пробираюсь через большую толпу, отвечая на поздравления и приветствия подданных. Около стола с алкоголем меня ловит Мими. — Ну, как ты? — Жду не дождусь брачной ночи. — Иронично произношу я, делая нервный глоток стакана. — Может Люцифер так напьётся, что не станет тебя трогать? — Тихо спросила Мими, оглядываясь по сторонам, чтобы никто не услышал. — Да, конечно. Он весь период подготовки только и мечтал трахнуть меня. А ещё я так себя виду с ним, что сегодня я чувствую, что мне пиздец. — Ви... Как мне тебе помочь? — Дай мне просто спокойно напиться, чтобы я минимум чувствовала. В ответ подруга сочувственно улыбнулась и положила ладонь на плечо невесты. Танцы, танцы, поздравления и снова танцы. Эта суматоха продолжалась ещё пять часов. За день девушка поела чуть-чуть фруктов и выпила около пяти бокалов шампанского. Но всё же гости потихоньку начали расходиться. В конце концов, Люцифер с Викторией стояли рядом, когда их слуги подходили откланяться Владыкам. Семейство Мамона уходило последним. Мими со своей матерью отвели невесту в сторону от супруга. — Вики... — Мягко и нежно проговорила Минерва, обращаясь к подруге дочери. В ответ Королева бросила мимолётный взгляд на Мими, понимая, что та всё рассказала. Заметив это, она продолжила: — Не волнуйся, милая. Я хочу помочь. — Помочь? Зачем, у меня всё хорошо. — Пытаясь соврать, сказала девушка. — Вики, я всё знаю. — Спокойно проговорила Высшая Демонесса. — Правда? — Двусмысленно сказала Королева, смотря на рядом стоящую подружку. — Не беспокойся насчёт этого. Об этом никто не узнает больше. — Представьте, Минерва. Но мне так уже говорили. — Нервно ответила Виктория, намекая на подружку. — Держи... — Незаметно вложила в ладонь руки маленький пузырёк какой-то прозрачной жидкости. — М? — Она вопросительно подняла бровь, спрашивая что это. — Этот пузырёк не даст тебе забеременеть. Если Люцифер хочет наследника, а ты пока не готова, то выпей его сегодняшней ночью после соития. — И какой эффект? — Оплодотворение не произойдёт. — Ответила Высшая, замечая, как в их сторону идут мужчины. Женщина быстро среагировала, закрывая собой невесту, которая пыталась засунуть маленький пузырёк себе в декольте. Первым подошёл уже чуть-чуть подвыпивший Мамон, целуя руку своей супруги и прижимая её к себе. — Ну всё, Любимые мои девочки, нам пора уже домой. — Сказал он, обращаясь к дочери и жене. — Не будем мешать молодым супругам! — Мамон, ты пьян! — Укоризненно отметила Минерва. — Совсем чуть-чуть же... — Посмеялся Демон Богатства. — Всё, Мими, пошли от него. — Ответила женщина, оттаскивая дочь от отца. Женщины повернулись к Вики. Первая была подружка, обнимая крепкими объятиями. А затем и сама Верховная, наклоняясь для прощания, она прошептала на ухо: "Воспользуйся этим, когда посчитаешь нужным". Отстранившись, Минерва повернулась уже к Повелителю. Синхронно поклонившись, они удалились. В огромном помещении остались лишь они вдвоём. Виктория не могла пошевельнутся. Глаза смотрели в пол, не смея посмотреть ему в глаза. — Ну что? Теперь не такая смелая? — Иронично произнёс он. — ... — Промолчала Виктория. — Ты же знаешь, что я не люблю игнорирование. — Извини, я не хотела себя так вести... — Виновата ответила она, надеясь, что Супруг смилуется с ней. — Всё-таки ты должна понести наказание, милая. — ... — Пошли. — Сказал Король, протягивая ладонь жене. — К-куда? — Как куда? В наше уже семейное логово. — Нет... Пожалуйста... — Запищала она, почувствовав себя полностью неготовой. — Шепфа... — Закатил глаза Властелин. — Давай без слёз? — Заботливо произнёс он, поднимая невесту на руки. — Люци...фер... — Прошептала девушка. — О, не-ет, милая. Сейчас называй меня папочкой. — Ответил он, неся желанное тело в совместную спальню.***
Всем привет) Пишу здесь, а не в комментариях, так как понимаю что тут больше людей прочитают. Дело в том, что я собираюсь в лагерь 29 июля на 2 недели. И очень не хочется вас бросать особенно на том моменте, который я оставила в прошлый раз. Но уже следующая глава написана и я собираюсь опубликовать её пока нахожусь в лагере. Постараюсь ещё написать главы две-три перед отъездом, чтобы выкладывать постепенно. А ещё хотела вам сказать, что я полностью написала план всей работы) Всего ждите около 20 глав (Может чуть меньше или чуть больше) И наверное последний вопрос к вам. Как вы относитесь к тому что я создам телеграмм канал? Интересно ли вам будет узнавать о процессе написания, доп.материалах и тп? Пожалуйста напишите в отзывах) Спасибо.