Садист

NC-21
В процессе
196
автор
Размер:
планируется Миди, написано 157 страниц, 63 682 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Новый союзник Королевы

Настройки

Садист. Глава 7. Новый союзник Королевы

Умей держать всю боль внутри. Людям плевать на твои чувства.

1 Декабря. Цитадель:              Сегодня первое число декабря, а это означает начало официальной подготовки к главному празднику бессмертных- Рождеству. По традиции Цитадель начинает подготовку первее всех, украшая улицы гирляндами, ёлками и другими праздничными атрибутами.       Но демоны прибыли в этот раз не для того, чтобы наслаждаться красивой атмосферой столицы Небес. Рано утром их срочно вызвали на аудиенцию с ангелами, не принимая отказа. Как прокомментировали белокрылые, то дело серьёзное и требует срочного вмешательства. По этому был собран совет, включающий в себя всех Высших, в том числе и беременную Королеву Преисподни.       В главном зале переговоров собрались все главные персоны Небес. За длинным прямоугольном столом расположились представители обеих сторон. По бокам должны сесть их лидеры, то есть Сатана и Главный советник. Демоны пришли все вместе, так что оставалось ждать только ангелов. Вскоре все «подтянулись» и можно было начинать. — Ну и что за важнейший сбор? — Лениво спросил Владыка, развалившись на кресле. — Уж поверь, разговор будет серьёзный.- Ответил один из пятёрки Верховных Ангелов. — До нас дошли слухи, что Мальбонте возвращается.- Прямо ответил Советник.       И зал погружается в тишину… Не то, что прибывшие недавно демоны были удивлены, но и большинство ангелов впало в шок. Король и Королева моментально обратили должное внимание на Эрагона. Ангел продолжил: — Очень удивлён вашей реакцией. Неужели хотите сказать, что не причастны к этому? — Серьёзно спросил он. — На что ты намекаешь? — Угрожающе спросил Сатана. — Намекаю? Да я прямо могу сказать, что вы пытаетесь вернуть Мальбонте. — Абсурд! — Подскочил Рондент, а за ними и все остальные. Демоны начали активно доказывать, что не могут быть к этому причастны. Ангелы же реагировали более спокойно. Большинство сидело просто на месте, ожидая что же дальше скажет лидер. — На каких основаниях вы сделали такой вывод? — Раздражённо спросил Дьявол, пытаясь устранить свой пыл. — Все мы тут знаем, что Мальбонте- не детская сказка. В землях демонов и ангелов начались массовые убийства, нечисть в тюрьмах Ада подтверждает наши слова. Кому, как не демонам, выгодно пытаться возродить его? — Вы тут вообще все с ума посходили! Надеюсь, вы помните, что за клевету существует уголовное наказание! — Гневно ответил Сатана. — Признайте правду. Мы вынуждены выслать в Ад смотрителей.- Ответила Ребекка. — Нет. Мы не нуждаемся ни в каких смотрителях. Никакого ангела мы не пустим.       На этих словах Люцифер встал из-за стола, заканчивая собрание. Поднимая за собой беременную Викторию, которая не произнесла ни одного слова за всё время, он удалился. Следом поспешили и остальные Высшие.

***

      Дорога в Ад была напряжённой. Демоны были оскорблены и злы на Цитадель. По прибытию во Дворец Люцифер собрал ещё одно собрание, чтобы обговорить произошедшую ситуацию. Вики спокойно сидела на каждом, поглаживая живот, не привлекая к себе внимание.       На конец всё подошло к концу. Некоторые демоны получили большое количество работы, которую следовало выполнить в ближайшие сроки. Люцифер всё ещё был зол на ангелов, понимая, что у него нет доказательств, а все предположения падают исключительно на него.       Королева понимала, о чём он думает, но даже не собиралась оказывать поддержку. Так что самым правильным для неё вариантом- это стоять молча и ждать, когда супруг решит выйти из кабинета. Одной ей было запрещено передвигаться по дворцу, а телохранителя -Дискорда отправили на задание.

***

Семь месяцев назад:              Новые рабы Ада сидели на коленях перед Саферием. Кто-то дерзко пытался вырваться из волшебных золотых нитей, кто-то материл Главнокомандующего. За это воины били их. И порой очень серьёзно. Но только один вёл себя спокойно и ждал своего часа. Что не осталось незамеченным от глаз Саферия: — Какой спокойный… Имя твоё? — Дискорд.- Недовольно ответил он. — Но какая тебе разница? Всё равно это не имеет значение. — Поговори мне ещё тут… Удар — Пока ты-никто. Твоё место в этой камере. Знай это.       В ответ Дискорд ненавистно взглянул на своего мучителя, а Саферий не решался прерывать зрительный контакт первым. Это могло продолжаться вечно, но им помешал помощник Главного демона. Брезгливо осмотрев рабочего, он обратился к начальнику. — Сразу введём в курс дела или подождём? — Сразу.- Ответил он и уже повернулся к Дискорду. — Ты являешься рабом Короля Ада. Теперь тут твой дом. Уходить по желанию ты не имеешь права. Пока ты не прошёл проверку, на что ты пригоден. Те, кто добьются уважения, будут иметь чуть больше свободы и прав. -… — Думаю тебя можно отправить на выбор телохранителя Королевы…- Оценивающе провёл взглядом Саферий, рассматривая плотное телосложение демона. — Надеюсь объяснять не стоит, что Владыку зовут Люцифер, а Владычицу Виктория. Напоминаю, что она носит наследника Престола и отбор будет серьёзный. — Мне не интересны ваши ко-ро-ли, потому и ничего не знаю. — Если так, то объясню три главных правила: Первое- Предательство карается жестоко. Второе- Веди себя так, как подобает твоему рангу. И третье, самое важное… — Не смей ложить глаз на Королеву. Повелитель не потерпит этого и поверь, твоя смерть будет долга и мучительна. — Очень сомневаюсь, что это не какая нибудь глупая блондинка. — Даже не думай обидеть Королеву… — Придётся вообще не сладко. Знаешь скольких уже похоронили за то что слишком долго смотрели на её Величество? Сатана разорвал их на куски, когда даже те не успели пискнуть. Не советую повторять их судьбу, если хочешь стать кем то большим. — Оставь свои советы при себе.- В такой же манере ответил заключённый.       К этому времени они уже подошли к кабинету Сатаны. Вначале вошёл Саферий, уважительно приветствуя их. Но Дискорд даже не обратил на это внимание. Его взгляд зацепил одну из самых красивых женщин, которых он видел.       Она сидела по правую руку от Сатаны, поглаживая большой живот. «Королева…» — Не собираюсь с тобой много церемониться. Скажу всё прямо… У тебя есть 3 дня показать, что ты чего то стоишь. В обратном случае будешь низшим. — Уверенно сказал Дьявол и жестом показал вывести заключённого.       Слова Владыки сильно подействовали на Дискорда. На самом деле это был исключительно сильный демон. Если бы он правильно направлял свои амбиции и не вёл отшельнический образ жизни, то стал бы давно Херувимом. Но у него были на это причины.       Его цель-это подобраться поближе к Королевской семье. Он отрицал в себе всё, что говорило о том, что его привлекала Виктория.       И он смог показать себя. Из всех претендентов он оказался самым: — Ловким — Сильным — Быстрым — Сообразительным — Бойкого       Дискорд быстро вжился в свою новую роль. Он старался держать дистанцию между Королевой, как и она. Её Величество мало на кого обращала внимание, кроме своей подруги, находясь на последних месяцах беременности. Но однажды невидимая стенка неприступности между ними была разрушена её же супругом.       

***

      Они находились в одной комнате, когда Вики поняла, что забыла перчатки в саду. Она попросила телохранителя сходить за ними, так как сама была не в состоянии. Демон ушёл, а когда вернулся, то стал свидетелем какой-то ссоры:       Люцифер по собственнически ухватил девушку за затылок, смотря ей прямо в глаза и что-то активно объясняя. Она же в ответ старалась вырваться и оттолкнуть мучителя. В ход уже пошли и слёзы. Когда Владыка договорил то, что так активно рассказывал, он с силой сжал щёки девушки, а затем требовательно поцеловал. Затем что-то ещё договорил и ушёл.       Но самое удивительное оказалось то, что всегда благородная и грациозная Королева на самом деле несчастная женщина, которая терпит домашнее насилие. Долго топчась на месте, он всё же принял решение попробовать подойти к плачущей Королеве. - Вам в таком положение не рекомендуется плакать, Ваше Величество- Сказал он, подходя всё ближе и ближе. - Дискорд? - Извините, я невольно подслушал.       Она попыталась резко встать и вытереть слёзы, но это оказалось проблематично из-за большого живота. Дьяволица уже почти упала, как телохранитель ловко поймал её. - Аккуратней...       Они оказались в непозволительной близости. Виктория попыталась быстро отстранится, но на удивление сильные руки демона, наоборот прижали её ещё крепче. - Ч-ш-ш       И вот тут она не выдержала. Горячие слёзы потопом полились из неё. Девушка прижалась к широкой груди мужчины, шмыгая носом. Вскоре она медленно, невольно отстранилась, вытирая тыльной стороной руки потёкшую тушь. - Извини...- Начала уже она оправдываться, но он перебил: - Всё в порядке, Госпожа... - Вики. Называй наедине меня Вики. - Как скажете...Вики.       Они встретились взглядами, не зная, как продолжить диалог. Всё таки мужчина уступил и спросил: - Я могу ещё чем нибудь помочь? - Нет, мне больше ничего не нужно приносить. - Может, нужен совет?- Аккуратно поинтересовался он. - ...- Она отвела глаза, обдумывая, стоит ли. - Обещаешь, что никому не скажешь? - Обещаю.       И она рассказала. Начиная от того самого Королевского приёма, когда начался её персональный Ад...

Напоминаю про свой телеграмм канал про этот фанфик:

https://t.me/+zJj982ysPzc1YjEy

Примечания:
196 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (9)