Трагическая любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 880 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
-Ты любишь Тео? - спросил розыярённый Драко. Девушка неуверенно опустила взгляд и ответила: –я не знаю,но я знаю одно: что я что-то к нему чувствую. Пока я не могу дать тебе ответ. Мне стоит разобраться в себе и своих чувствах. Извини.. Драко пристально глянул в глаза Пэнси и сказал: –Тогда я готов ждать столько сколько нужно. Я надеюсь ты сделаешь правильный выбор и не пожелеешь. Попрощавшись он нежно обнял Пэнси и тихо сказал: –Я больше тебя не побеспокою. После этих слов он ушел. Пэнси задумалась "Как я буду жить?", "Что я буду делать?",ведь она была буквально беспомощна. Кажется ей придётся как-то смириться с ее новой жизни и она решила,что будет искать себе кого-то в помощь. Она решила вернуться в больницу и начать поиски своей/своего помощника/ницы. –Доктор,мне нужен компьютер. –Вы решили вернуться? –Да. Я решила несколько дней побыть здесь и найти себе помощника/ицу. –Понимаю. Вы можете воспользоваться компьютером в моем кабинете. –Спасибо большое В кабинете у доктор она включила компьютер и стала набирать объявление. "Ищу человека для помощи в домашних делах: готовить еду,убирать по дому,ходить за покупками,заниматься мелкими домашними деламм,вывозить на прогулки,так как я на коляске." Через несколько минут пришло сообщение: –"Добрый день. Я принимаю ваше предложение на работу. Завтра в 8 я буду у вас. " –"Я нахожусь в больнице Св. Мартина. Адресс найдёте в справочнике. Я буду ждать вас у центрального входа." Ровно в 8:00 Пэнси ждала у центрального входа. На горизонте появился красивый молодой человек с огненно-рыжими волосамм,зелеными глазами и капелькой веснушек на лице. Он быстро приближался к Пэнси. -Добрий день. Мое имя Стефан. Буду вашим помощником. Пэнси явно растерялась увидев парня,но глянув в его зелёные глаза она немножко улыбнулась и сказала: –Добрий день. Я Пэнси. Рада с вамм познакомиться. Стефан посмотрел нежно на Пэнси,взял ее руку и сказал: –Ну что ж,едем домой. Сегодня у тебя начнётся новая жизнь. Я тебе это обещаю....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник