Пойми меня правильно

Горячая работа
NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 948 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
164 Нравится 95 Отзывы 60 В сборник

Если ты не любишь меня

Настройки
Примечания:
- Эй Юри! Чимин поймал девушку что чуть не упала с обрыва вперед. - Черт, что с тобой? Почему ты так выглядишь? Он подхватил девушку на руки и понес к припаркованной машине. Посадил в машину и отвез к ней домой. - Вы кто?! Мира смотрела на Чимина который заносил в дом Юри. - Какая разница ей плохо не видишь!? - Почему она в таком виде!? Что ты сделал с ней!? - Я?! Я нашел ее такую! - Где? - ... по дороге к дому... У Чимина полезли глаза на лоб. - К какому дому? - К дому Чона... - ЧТО!? Мира схватила телефон и начала звонить Сухо. - АЛЕ! СЛЫШИШЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУЖКА ВОЗЛЕ МОЕЙ СЕСТРЫ, Я ПОЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ УРОД! - Мира, что случилось!? - НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ! Мира сбросила трубку и помогла уложить Юри в кровать. Чимин говорил что Чон не чувствует к Юри ничего, только чтобы ее отдалить от него. Но он не ожидал что он так поступит с ней, с ее же слов. Сухо приехал к Чонгуку и зашел в его дом. - ЧОНГУК! Он был в шоке от того что увидел, разбитое окно, стол перевернут, на полу стекло. - Твою мать, что тут случилось?! Он зашел в комнату к парню. На кровати лежал Чонгук. - Эй, ты что натворил? - Расстался с Юри... - А еще? Почему дом в таком состоянии? - Сухо... я люблю ее... Чонгук заныл в подушку. Друг подошел к нему и похлопал по спине. - Я теперь... тоже один. - Я виноват... я чуть не ударил ее.... - За что? - Помнишь... ты сказал что видел как она с Чимином уехала? - ... помню, за это ты на нее наорал? - Я увидел синяки на ее теле... и подумал что они потрахались.... и сорвался на нее. А она в итоге сказала когда я уже хотел замахнуться, что Чимин так сделал с ней за то что она сказала что жизнь за меня отдаст. Парень заревел. - Боже... Чон неужели прошлое тебя ничему не научило? Он не мог ему ничего сказать, а только скулил и заливался слезами. - А мне то что теперь делать... Мира меня за это тоже теперь видеть не хочет... Руки Чона болели от ран, но сильней болело его сердце, оно разрывалось от сожалений и вины перед любимой. Через два дня, Юри сидела и смотрела в окно на проливной дождь, звонки и СМСки от Чонгука она игнорила, не отвечала и даже не читала. Парень же восстановил зал и сидел в нем с бутылкой коньяка и сигаретой написывая и звоня ей. - Возьми трубку пожалуйста... Он произносил это со скулежом в голосе. И снова на ее телефон входящий звонок, и снова Чонгук. Она ответила ему и молчала в трубку, слушая как парень ноет и просит ее вернуться. - Пожалуйста... я люблю тебя, вернись... - ... - Не молчи... я очень виноват... - ... - ... *звуки слез и всхлипов* - Чон, не звони мне, хорошо? Все кончено. - Но на какую реакцию ты рассчитывала когда шла на встречу с этим уродом!? - Я... готова была отдать жизнь за тебя в тот день... я стояла на коленях когда меня душили и ни разу не подумала чтобы передумать. - Прости... пожалуйста прости... позволь мне приехать к тебе сладость... - Чонгук, найди себе взрослую женщину, и начни жить как нормальный человек... а обо мне забудь. Она сбросила трубку когда тот заорал в слезах от боли. - Юри, к тебе подъехала машина. - Кто это? - Чимин. - А ему что надо? - Не знаю, он хочет поговорить наверно. - ... я сейчас. Девушка решила поговорить с ним только из - за того, что он не оставил ее и привез домой. Она подошла к машине у которой стоял Чимин. - Чимин, что случилось? - Не хочешь... проехаться... твоя сестра очень переживает за тебя. - А тебе какое дело? Не ты ли хотел этого всего, и моей смерти? - Ты права, я рад что Чонгук сейчас страдает. - ... не он один, если ты не заметил. - Он доказал тебе что не любит тебя, как можно страдать по такому человеку? - А как ты страдаешь по сестре? Так же и я по нему. - Он изменил тебе, ты сама сказала! - Да... изменил. Но это никак не делает мне легче. - ... хочешь, мороженку? - ... и чай. - Ахаха... поехали... Пара села в машину и уехала в центр города в кафе. - Расскажи мне, до какого времени вы дружили? - Пока его отец не связался с мафией. - А сам он, не связан с крестным? - Его крестный умер от старости, и считай все кто были с ним тоже ушли на покой, и Чон продолжил его дело со своими ребятами. - Но, ты ведь тоже, не из хороших парней. - Мы просто держим порядок на острове, ну и иногда делаем неприятности на их территории, чтобы не забывали о нас. - Ахахаха, поверь, они не забывают. - ... прости. - ... не важно... если бы не эта ситуация, я бы не узнала его настоящего.... - Он, уже поступал так. - С ней? - Да... но хочу сказать что моя сестра была не из робкого десятка, и любила внимание от мужчин, он долго терпеть он не смог. - Он ударил ее? - Нет, он... никогда не обидит девушку, хотя накричать может, но только из - за его прошлого, он жестокий на самом деле. Юри опустила взгляд. - Не грусти Юри, я прошу еще раз прощение. - Сколько тебе лет, ты старше Чона? - Мне 32. - Оу.. понятно. - А ты видимо еще сопля? Ахахах. - Мне 19. - Не думал, что Чонгуку может понравится такая юная девушка... - Не понравилась же, раз не дал обещание. Чимин много думал, почему же Чонгук не давал ей никаких обещаний. - Что он сказал тебе по этому поводу? - Не хочет повторять ошибок. Челюсть парня сжалась. - Видимо, он дал слишком много обещаний твоей сестре, и не смог сдержать. - Я говорил ей, не лезь к нему, она не слушала... как ты. - Думаешь, я скоро погибну? Ахахаха. Чимин смотрел на девушку и не хотел для нее такой судьбы. - Не погибнешь, раз теперь ты не с ним, я могу защитить тебя со своими парнями. - Значит, из врага, я теперь под твоей защитой? - Кушай давай, вкусно? - Очень, давай еще раз сюда придем? - Еще раз... вместе? - Ну... да. Он отвел взгляд и вздохнул. Для него это был шанс отомстить бывшему другу, но его грызла совесть что он использовал ее. - Хорошо, еще придем сюда. Чимин и Юри вернулись домой. - ... спасибо, мне понравилось. - Иди уже домой, мне твои спасибо не нужны, я по твоей улыбке вижу тебе понравилось. Девушка ушла домой а Чимин уехал. *трек к части* Розы - JANAGA и Кучер На следующее утро, в дверь позвонили. Юри проснулась и спускалась по лестнице к двери. Открыв дверь перед ней стоял пьяный Чонгук с розами. - Юри... я не успокоюсь пока ты не простишь меня... - Я... больше не люблю тебя. - ... не ври, возьми эти розы пожалуйста... - Зачем мне эти розы, если ты не любишь меня? - Кто тебе сказал что я не люблю тебя?! - ТВОЯ ИЗМЕНА! - ... какая? - С той девушкой из магазинчика! - Юри ты глупая? Да, у нас был с ней секс, один раз и до нашей встречи в баре. - ... все равно. - Возьми пожалуйста. Юри взяла букет роз, а потом ими же с шипами ударила по щеке парня. - Вот так я себя чувствую... сначала красивый букет, воспоминания, а потом шипами этих же цветов ты заставил страдать меня! Он прикоснулся к своей щеке, на которой были порезы от шипов. А девушка пожалела, она не хотела делать ему больно... - Ты... правда не любишь меня? Он спросил снова ее. - КОНЕЧНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ Я ТОГДА ВЕДУ СЕБЯ ТАК!?
Примечания:
164 Нравится 95 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (9)