Если ты не любишь меня
3 мая 2022 г., 19:28
Примечания:
Жду ваших комментариев!
Образы Чимина, Чонгука и Юри в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/45528646222208369/
https://www.pinterest.ru/pin/581034789435137831/
https://www.pinterest.ru/pin/580260733250865459/
- Эй Юри!
Чимин поймал девушку что чуть не упала с обрыва вперед.
- Черт, что с тобой? Почему ты так выглядишь?
Он подхватил девушку на руки и понес к припаркованной машине. Посадил в машину и отвез к ней домой.
- Вы кто?!
Мира смотрела на Чимина который заносил в дом Юри.
- Какая разница ей плохо не видишь!?
- Почему она в таком виде!? Что ты сделал с ней!?
- Я?! Я нашел ее такую!
- Где?
- ... по дороге к дому...
У Чимина полезли глаза на лоб.
- К какому дому?
- К дому Чона...
- ЧТО!?
Мира схватила телефон и начала звонить Сухо.
- АЛЕ! СЛЫШИШЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУЖКА ВОЗЛЕ МОЕЙ СЕСТРЫ, Я ПОЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ УРОД!
- Мира, что случилось!?
- НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!
Мира сбросила трубку и помогла уложить Юри в кровать.
Чимин говорил что Чон не чувствует к Юри ничего, только чтобы ее отдалить от него. Но он не ожидал что он так поступит с ней, с ее же слов.
Сухо приехал к Чонгуку и зашел в его дом.
- ЧОНГУК!
Он был в шоке от того что увидел, разбитое окно, стол перевернут, на полу стекло.
- Твою мать, что тут случилось?!
Он зашел в комнату к парню. На кровати лежал Чонгук.
- Эй, ты что натворил?
- Расстался с Юри...
- А еще? Почему дом в таком состоянии?
- Сухо... я люблю ее...
Чонгук заныл в подушку. Друг подошел к нему и похлопал по спине.
- Я теперь... тоже один.
- Я виноват... я чуть не ударил ее....
- За что?
- Помнишь... ты сказал что видел как она с Чимином уехала?
- ... помню, за это ты на нее наорал?
- Я увидел синяки на ее теле... и подумал что они потрахались.... и сорвался на нее. А она в итоге сказала когда я уже хотел замахнуться, что Чимин так сделал с ней за то что она сказала что жизнь за меня отдаст.
Парень заревел.
- Боже... Чон неужели прошлое тебя ничему не научило?
Он не мог ему ничего сказать, а только скулил и заливался слезами.
- А мне то что теперь делать... Мира меня за это тоже теперь видеть не хочет...
Руки Чона болели от ран, но сильней болело его сердце, оно разрывалось от сожалений и вины перед любимой.
Через два дня, Юри сидела и смотрела в окно на проливной дождь, звонки и СМСки от Чонгука она игнорила, не отвечала и даже не читала. Парень же восстановил зал и сидел в нем с бутылкой коньяка и сигаретой написывая и звоня ей.
- Возьми трубку пожалуйста...
Он произносил это со скулежом в голосе.
И снова на ее телефон входящий звонок, и снова Чонгук. Она ответила ему и молчала в трубку, слушая как парень ноет и просит ее вернуться.
- Пожалуйста... я люблю тебя, вернись...
- ...
- Не молчи... я очень виноват...
- ...
- ... *звуки слез и всхлипов*
- Чон, не звони мне, хорошо? Все кончено.
- Но на какую реакцию ты рассчитывала когда шла на встречу с этим уродом!?
- Я... готова была отдать жизнь за тебя в тот день... я стояла на коленях когда меня душили и ни разу не подумала чтобы передумать.
- Прости... пожалуйста прости... позволь мне приехать к тебе сладость...
- Чонгук, найди себе взрослую женщину, и начни жить как нормальный человек... а обо мне забудь.
Она сбросила трубку когда тот заорал в слезах от боли.
- Юри, к тебе подъехала машина.
- Кто это?
- Чимин.
- А ему что надо?
- Не знаю, он хочет поговорить наверно.
- ... я сейчас.
Девушка решила поговорить с ним только из - за того, что он не оставил ее и привез домой.
Она подошла к машине у которой стоял Чимин.
- Чимин, что случилось?
- Не хочешь... проехаться... твоя сестра очень переживает за тебя.
- А тебе какое дело? Не ты ли хотел этого всего, и моей смерти?
- Ты права, я рад что Чонгук сейчас страдает.
- ... не он один, если ты не заметил.
- Он доказал тебе что не любит тебя, как можно страдать по такому человеку?
- А как ты страдаешь по сестре? Так же и я по нему.
- Он изменил тебе, ты сама сказала!
- Да... изменил. Но это никак не делает мне легче.
- ... хочешь, мороженку?
- ... и чай.
- Ахаха... поехали...
Пара села в машину и уехала в центр города в кафе.
- Расскажи мне, до какого времени вы дружили?
- Пока его отец не связался с мафией.
- А сам он, не связан с крестным?
- Его крестный умер от старости, и считай все кто были с ним тоже ушли на покой, и Чон продолжил его дело со своими ребятами.
- Но, ты ведь тоже, не из хороших парней.
- Мы просто держим порядок на острове, ну и иногда делаем неприятности на их территории, чтобы не забывали о нас.
- Ахахаха, поверь, они не забывают.
- ... прости.
- ... не важно... если бы не эта ситуация, я бы не узнала его настоящего....
- Он, уже поступал так.
- С ней?
- Да... но хочу сказать что моя сестра была не из робкого десятка, и любила внимание от мужчин, он долго терпеть он не смог.
- Он ударил ее?
- Нет, он... никогда не обидит девушку, хотя накричать может, но только из - за его прошлого, он жестокий на самом деле.
Юри опустила взгляд.
- Не грусти Юри, я прошу еще раз прощение.
- Сколько тебе лет, ты старше Чона?
- Мне 32.
- Оу.. понятно.
- А ты видимо еще сопля? Ахахах.
- Мне 19.
- Не думал, что Чонгуку может понравится такая юная девушка...
- Не понравилась же, раз не дал обещание.
Чимин много думал, почему же Чонгук не давал ей никаких обещаний.
- Что он сказал тебе по этому поводу?
- Не хочет повторять ошибок.
Челюсть парня сжалась.
- Видимо, он дал слишком много обещаний твоей сестре, и не смог сдержать.
- Я говорил ей, не лезь к нему, она не слушала... как ты.
- Думаешь, я скоро погибну? Ахахаха.
Чимин смотрел на девушку и не хотел для нее такой судьбы.
- Не погибнешь, раз теперь ты не с ним, я могу защитить тебя со своими парнями.
- Значит, из врага, я теперь под твоей защитой?
- Кушай давай, вкусно?
- Очень, давай еще раз сюда придем?
- Еще раз... вместе?
- Ну... да.
Он отвел взгляд и вздохнул. Для него это был шанс отомстить бывшему другу, но его грызла совесть что он использовал ее.
- Хорошо, еще придем сюда.
Чимин и Юри вернулись домой.
- ... спасибо, мне понравилось.
- Иди уже домой, мне твои спасибо не нужны, я по твоей улыбке вижу тебе понравилось.
Девушка ушла домой а Чимин уехал.
*трек к части* Розы - JANAGA и Кучер
На следующее утро, в дверь позвонили.
Юри проснулась и спускалась по лестнице к двери. Открыв дверь перед ней стоял пьяный Чонгук с розами.
- Юри... я не успокоюсь пока ты не простишь меня...
- Я... больше не люблю тебя.
- ... не ври, возьми эти розы пожалуйста...
- Зачем мне эти розы, если ты не любишь меня?
- Кто тебе сказал что я не люблю тебя?!
- ТВОЯ ИЗМЕНА!
- ... какая?
- С той девушкой из магазинчика!
- Юри ты глупая? Да, у нас был с ней секс, один раз и до нашей встречи в баре.
- ... все равно.
- Возьми пожалуйста.
Юри взяла букет роз, а потом ими же с шипами ударила по щеке парня.
- Вот так я себя чувствую... сначала красивый букет, воспоминания, а потом шипами этих же цветов ты заставил страдать меня!
Он прикоснулся к своей щеке, на которой были порезы от шипов. А девушка пожалела, она не хотела делать ему больно...
- Ты... правда не любишь меня?
Он спросил снова ее.
- КОНЕЧНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ Я ТОГДА ВЕДУ СЕБЯ ТАК!?
Примечания:
Жду ваших комментариев!