Самый-самый

NC-17
Завершён
103
103 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник

6

Настройки
Примечания:
День начался с того, что Изуку приготовил завтрак и покормил альфу, помыл посуду и немного убрал все в доме. Когда он все это сделал то отправился на поиски своего супруга. Омега немного побродил по дому и был очень удивлен, когда обнаружил супруга в зале, он уже был в звериной форме. Омега удивлённо посмотрел на альфу и склонил голову набок, вздохнув. — Чем ты тут занимаешься? — спросил он. Шото повернул голову на его голос и сел на пол. Он прикрыл глаза, превратившись в человека. — Ничем особенным. О, кстати, сегодня среда, может съездим в университет? — сказал альфа и подошёл к омеге, крепко обнимая его за талию. — Ох.. Да, давай. Но... Я не хочу учиться, Шото. Омега поджал губы и выдохнул. Он всё ещё волнуется по поводу здоровья Инко. Врачи, да и она сама, сказали, что всё в порядке и долго в больнице её держать не станут. Но омега всё равно волнуется. Шото чуть нахмурился, но кивнул. Мидория улыбнулся и потянулся. Он коснулся губами губ альфы и потащил его на улицу. Изуку знает, что сегодня в универе экзамены, но всё же лучше будет сегодня пристроить Шото. *** Шото остановил машину возле учебного заведения и, глянув на Изуку, что взволнованно оглядывается по сторонам, вышел из авто. Омега поспешил за ним. Парни спешно, но очень тихо, поспешили в здание. Изуку провёл Шото к кабинету директора и, взволнованно вздохнув, постучал. Из-за двери послышался одобряющий возглас и омега толкнул дверь. — Добрый день, Накагава-сан — сказал тихо парень, прошмыгнув в кабинет. — Добрый день, Мидория-кун. С чем пожаловали? — улыбнулся бета, с интересом разглядывая Шото. — М... Накагава-сан, я... Я хочу забрать документы — сказал Изуку. — Хм.. Вы уверены? — Да. Накагава кивнул. Он вздохнул и кивнул. — Хорошо. Надеюсь, вы уверены в своём решении, Мидория-кун — сказал он, доставая документы. Бета внимательно всё просмотрел и отдал Мидории бумаги. — Мидория-кун, ты же понимаешь, что мы не можем вечно беречь твоё место? — спросил грозно директор. — Да, понимаю. И возвращаться не собираюсь. Спасибо вам за все, Накагава-сан — сказал омега и, получив кивок, взял Шото за руку. Парни выскочили из здания. Изуку немного задержался чтобы завязать шнурки. Он быстро поднялся и нервно вздохнул. Мидория поджал губы, медленно подходя к альфам. — Привет, Ка-чан — он попробовал улыбнуться. — Ага. Деку, с кем это ты разъезжаешь по городу? Да ещё, я смотрю, ты уйти решил — фыркнул раздражённо Кацуки. — Ка-чан перестань.. Это мой парень — сказал тихо Изуку и вздохнул. Бакугоу округлил глаза и схватил Мидорию за руку, утаскивая подальше от половинчатого альфы. — На минутку — шикнул он. — Ка-чан, перестань! — воскликнул Изуку и выдернул руку из цепкой хватки блондина. — Я же сказал тебе, что мы не будем вместе. Ты вроде как согласился с этим, а сейчас ты снова начинаешь... ревновать, я не знаю! — сказал омега и выдохнул. — Просто оставь меня в покое — прошептал брюнет и спешно пошёл к машине. Он чувствовал на себе взгляд альфы и, боясь поворачиваться, спешно сел в машину. Шото вздохнул и сел вперёд. Он мельком глянул на Изуку и с силой сжал руль. Этот альфа показался ему опасным. Шото никогда не думал, что у него будут конкуренты относительно его любви. Альфа медленно тронулся, изредка бросая взгляд на омегу, что сидит, молчит и не собирается что-либо пояснять. — Изу-чан, ты в порядке? Что тебе наговорил тот блондин? — спросил Шото, сжав руку Изуку в своей. — Ничего, — улыбнулся омега, услышав такое обращение. — Ка-чан просто видит во мне свою пару и бегает за мной. Но надеюсь на этот раз мы всё уладили — выдохнул он. Почему-то в это не очень-то верится. Кацуки тот ещё банный лист. С шестого класса бегает за Изуку, но так и не получил статус «любимый человек». Сначала они вообще разошлись по своим путям, а потом Кацуки заявился в университет Изуку и начал учиться здесь. Мидория поначалу бегал от него, долго зависал в туалете с Югой, не желая встречаться с альфой. Слишком уж Кацуки приставучий. Мидория поджал губы и закрыл глаза. Так странно. Вроде бы он больше никого не увидит, но отвращение всё ещё присутствует. Мидория тихо фыркнул и вздохнул. Дурацкий универ. Хорошо, что он не будет теперь здесь учиться. Мидория тихо чертыхнулся и вздохнул. Он хочет прогуляться с Аоямой. Просто весело поболтать и побродить по улочкам города. А то лес уже совсем не катит. Скучно. — Шото, можно я прогуляюсь с Югой? Скучно как-то там, в лесу — улыбнулся омега. — Хорошо. Только будь осторожнее, — сказал Шото и остановил машину. — Вернись домой до полной темноты пожалуйста — сказал он прямо в губы омеги и захватил в плен поцелуя, очерчивая языком их контур и ровный ряд зубов. Мидория смущённо отвёл взгляд и кивнул. Он еле касаясь чмокнул альфу в щеку и вышел из машины, помахав на последок ручкой. Тодороки дождался когда Мидория соизволит скрыться в доме и уехал. Изуку постучал в дверь квартиры, ожидая когда Юга откроет её. Аояма не заставил себя долго ждать и уже радостно что-то рассказывает, надеясь на то, что Мидория слушает его. Но Изуку лишь тихо вздохнул и качнул головой. Вот смотреть можно бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Юга не может усидеть на месте. Изуку вновь вздохнул и склонил голову набок. — О, кстати — улыбнулся Юга. — а кто тебя привёз? Я видел из какой ты машины выскочил — сказал он, хитро глянув на друга. Изуку качнул головой и выдохнул. Если он расскажет о том, что у него альфа появился, то придётся остаться у Юги на ночь чтобы рассказать всё до мельчайших подробностей. — Да какая разница? — улыбнулся младший омега. — Лучше расскажи как ты. Вы с Марком как? — спросил он, потрепав старшего по волосам. — Всё у нас замечательно. Решили съехаться. Вот, собираюсь. Только не знаю как сказать родителям — вздохнул Юга. — Лиен меня не отпустит наверное. Он слишком сильно волнуется и думает, что я до сих пор ребёнок — фыркнул он и сложил руки на груди. Лиен – его старший брат. О да, этот альфа слишком сильно любит своего братика-омежку. Изуку тихо хихикнул. Не поверите, но Лиен предлагал Изуку встречаться. Говорил о любви, дарил подарки. Но омега как-то не захотел отношений и в итоге они остались просто друзьями. Оно и к лучшему. Лиен сейчас замужем, ждёт ребёнка, даже двух, но всё равно продолжает контролировать Югу. Эх, никак этот альфа не поймёт, что его братишка больше не такой наивный омега, коим был года три-четыре назад. Мидория вздохнул и качнул головой. — М... Расскажи лучше своей семье обо всём. Будет лучше, если ты сам расскажешь — выдохнул он. Аояма взволнованно на него глянул и покачал головой. Но это не был знак отрицания, это был жест того, что Юга боится и не знает как это преподнести. Слишком уж всё странно. Хотя, ему уж скоро восемнадцать, да и не школьник он. Сам знает как устроить свою жизнь. Мидория фыркнул и закатил глаза, вздохнув. Аояма как ребёнок. Молчание прервал стук в дверь. Омеги синхронно вздрогнули и поднялись. Юга вышел в коридор. Он открыл дверь и застыл как вкопанный. Не ожидал... — Привет, братишка — улыбнулся Лиен и обнял омегу. — А... П-п.. Привет, Лиен.. — выдохнул Юга. Вспомнишь лучик – солнышко появится. Омега отошёл к тумбочке, давая брату больше пространства для того чтобы тот разделся. Лиен удивлённо вскинул брови и глянул на брата. — Не рад видеть меня? — спросил он и поднял взгляд выше головы брата. — Привет, Изуку. Мидория кивнул и слабо улыбнулся. Он подошёл к парням, чуть пихнул Югу в бок. Блондин тихо шикнул и фыркнул, сложив руки на груди. Лиен зачесал свои крашенные в блонд волосы и усмехнулся. Его карие глаза совсем не подходят к этому цвету волос. — Я рад, — осипшим вдруг голосом, сказал Юга и поморщился от того, как сильно Лиен сжал его в объятиях. Омега выдохнул и быстро отстранился от альфы, качнув головой в сторону кухни. Изуку чуть хмуро глядел на друга, буквально прожигая в нём дыру. Юга виновато улыбнулся и взял его за руку. Он провёл Мидорию на кухню, посадил за стол, а сам ускакал к плите и столешнице, ссылаясь на то, что он нальëт чай. Юга закусил свою пухлую нижнюю губу, сосредоточенно глядя на то, как льётся вода. Он поставил чайник на плиту, достал кружки из полки, делая всё на автомате. Изуку лишь тихо фыркнул, но решил не мешать, надеясь, что Юга сам решит, что ему делать. Мидория нервно постукивал пальцем по поверхности стола, буквально прожигая в Аояме младшем дыру. Он уверен, что Юга чувствует его взгляд. Лиен тихо усмехнулся и глянул в окно. Погода такая нехорошая. — А.. Лиен.. — пискнул Юга и вздохнул. Он качнул головой и поставил всё, что хотел на стол. Лиен удивлённо глянул на брата и склонил голову, в ожидании. — Я... Ох.. — омега судорожно выдохнул и закрыл глаза, собираясь с мыслями. Это так тяжело. Юга поджал губы и качнул головой. От волнения ему стало дурно. Он встал из-за стола, открыл окно и начал расхаживать по кухне, под пристальным взглядом Мидории и взволнованным взглядом Лиена. Он заламывал пальцы, кусал губы и неровно дышат, боясь всё рассказать. — Лиен, я беременен — выдохнул он наконец-то, не поворачиваясь к брату спиной. Альфа с минуту сидел, переваривая информацию. Он, кажется, не дышал. Он медленно поднял взгляд на Югу и встал из-за стола. Изуку тихо вздохнул, взволнованно глядя на альфу, что выглядит не очень добродушным. Лиен подошёл к Юге, лисьим взглядом уставившись в его глаза. Он тихо рыкнул: — Кто это ублюдок? Я ему причинное место оторву к чертям! Юга испуганно отскочил от альфы подальше и прижал руки к груди, готовый разреветься. Такого он точно не ожидал. — Л-лиен.. Не смей..! Я не маленький ребёнок, за которым нужно постоянно приглядывать. Я уже взрослый! И перестань меня контролировать! — воскликнул омега. — Иди и контролируй своего мужа! А меня оставь, пожалуйста в покое. Я сам разберусь.. — сказал он и опустил голову, зажмурив глаза, не давая слезам течь по лицу. Изуку почувствовал себя виноватым в том, что сейчас происходит. Это ведь он подтолкнул друга чтобы тот всё рассказал, а в итоге получил вот это. Мидория поджал губы и отвернулся, не желая натыкаться на злой взгляд Лиена и заплаканный взор Юги. Аояма старший громко втянул носом воздух и прижал Югу к себе, мягко поглаживая его по волосам. Он прикрыл глаза, наслаждаясь приятным ванильным ароматом. Юга уткнулся ему в плечо, ожидая, что альфа что-нибудь скажет или уйдёт или просто выпустит его из этих удушающих объятий. — Извини меня, конфетка.. — прошептал Лиен и вздохнул. — Я рад скорому пополнению в нашей маленькой семье.. У меня будет и дочь с сыном и, надеюсь, племянница — сказал он тихо, слабо улыбнувшись. Юга поднял лицо от плеча альфы и слабо улыбнулся. Он знал, что эта новость сильно ошарашит брата. А зная его характер, он отреагировал именно так, как и ожидал омега. Всё правильно. Его брат совсем не изменился. Юга вздохнул, быстро вытирая слезы и качнул головой. Осталось только родителям рассказать. Изуку глянул в окно и громко вздохнул. Ну и ветер. Ну и дождь... И как он домой пойдёт? Омега встал из-за стола, подошёл к раковине чтобы ополоснуть кружку. — Оставь, — сказал Юга и выхватил посуду из рук друга. Изуку возмущённо на него посмотрел и сложил руки на груди. Юга явно издевается. Что такого в том, что Изуку ополоснет тарелку, кружку и ложку с ножом. Лиен тихо рассмеялся и потрепал брата по волосам. Он взял свой чай, жадно присосавшись к краю кружки. — Изуку, а как у тебя дела? — спросил альфа. — Нормально, — пожал плечами Изуку. Юга пихнул его в бок и тихо захихикал. — Не стесняйся, Ми-чан — хихикнул он. Лиен выгнул бровь в немом вопросе, выжидающе глядя на брюнета, что сейчас похож на самый спелый помидор. Изуку тихо хихикнул и вздохнул. — Я нашёл своего истинного, точнее... Хех — он отвернулся, пытаясь спрятать пылющие щёчки. — Это он меня нашёл — сказал омега и выдохнул. Альфа улыбнулся и блеснул глазами. Теперь он спокоен. Лиен глянул на часы. С его губ сорвалось тихое «ой» и он, быстро допив кофе, побежал в прихожую. Омеги поспешили за ним. — Лиен, всё хорошо? — спросил Юга. — Ага. Пока что хорошо, но если я сейчас же не съезжу в магазин, который вот-вот закроется и не привезу мужу слив и клубники, то меня убьют — улыбнулся альфа, быстро завязывая шнурки на кроссовках. Юга звонко рассмеялся, держась за грудь и облокотился на стену. Его звонкий голосок разлетелся по квартире. Изуку улыбнулся и тихо хихикнул. — Ну всё-всё, хватит смеяться — пробубнил альфа. — Давайте, пока. Юга, я не буду ничего говорить родителям, ты сам должен это сделать — сказал он и прижал брата к себе. Юга поджал губы и кивнул. Изуку погладил его по плечу и ободряюще улыбнулся. Он начал собираться домой, ссылаясь на то, что на улице просто ужасная погода. Юга с улыбкой наблюдал за другом, что матеря весь свет, пускай и тихо, практически шёпотом, пытался завязать шнурки своих ботинок. С горем пополам сделав это, Изуку кинулся в объятия друга. — Давай, Юга. Будь осторожен — улыбнулся он. — Кстати, что с универом? — спросил омега, уже держась за ручку двери. — Пока срок и живот небольшие, буду ходить, а потом возьму академ отпуск — пожал плечами Юга. — Будешь носить мне конспекты — улыбнулся он во все 32 зуба, похлопав немного стоящего в шоке друга по плечу. Изуку лишь тихо вздохнул. — А...я забрал документы, Юга.. — сказал он тихо. — Что? Изуку... Почему? — Неважно. Просто устал учиться. Я побежал — ответил Изуку. Он по-дружески чмокнул Аояму в щечку и выскочил из дома. В пролёте между вторым и первым этажом, глядя в окно, омега подумал, что просто не дойдёт до селения. Слишком сильный ветер, слишком сильный дождь. Но он вздохнул и, натянув капюшон на голову, побежал на улицу. *** Изуку вбежал в дом, сразу же кинувшись в объятия альфы, что ожидал его прихода. Шото мягко коснулся губами его щеки и помог раздеться. Мидория прошёл в спальню, включил свет. Погода так резко изменилась. И темно стало. Омега поëжился и уселся в кресло. Дома холодно, а Шото хоть бы хны. — Солнц, ты чего такой? — спросил альфа, выйдя из кухни. Он чмокнул омегу в лоб и потрепал по волосам. Изуку разомлел от такой ласки и потянулся губами к губам Шото. Альфа тихо усмехнулся и затянул парня в поцелуй, но быстро отстранился, вспомнив, что мясо может сгореть к чертям. Изуку тихо протестующе замычал и надул щеки, словно хомячок. — Не дуйся, солнце — улыбнулся Шото. — И лучше надень мой халат, ты ледяной — сказал он, выжидающе глянув на парня. Изуку вздохнул и кивнул. Он и правда замерз. Омега встал с кресла, взял халат альфы и надел его, упиваясь приятным ароматом мяты. Изуку прошлепал на кухню и сел за стол. Что-то Шото сегодня рано ужин решил приготовить, время ещё рано. Даже семи нет. — М... Шото, а ты завтра на работу идешь? — почему-то сильно волнуясь, спросил Изуку. — Да, а что такое? — М... А тебе не будет тяжело? — спросил омега. — И только попробуй по ночам работать — пробубнил он. — Нет, не будет. Я неполный день работаю. С восьми до двух — улыбнулся Шото. Изуку тихо хмыкнул и закатил глаза. Зачем тогда надо было устраиваться? Омега тихо вздохнул и подпер голову рукой. Больше ему нечего спросить. Шото неспеша колдует что-то над кастрюлькой. Изуку сонно хлопает глазами, надеясь, что его течка ещё не скоро начнётся. Изуку слабо улыбнулся, мысленно желая Юге удачи. Изуку уверен, что его родители будут рады внуку, пускай и придут в шок. Прям как Лиен. Изуку хотел поставить альфу на место, когда тот заикнулся о том, что отрежет Марку причинное место, но в итоге альфа сам извинился и даже сказал, что рад положению брата. Мидория слабо улыбнулся, следя за Шото, что словно в трансе продолжает нарезать лук, морковь и картошку. Омега встал со стула и подошёл к альфе. Он прижался к сильному телу со спины, мягко касаясь губами шеи парня. Шото довольно улыбается и убавляет огонь на минимум. Он разворачивается к Изуку лицом и хватает его за талию, поднимая выше, заставляя омегу обхватить ножками его торс. Изуку сжимает свои ножки вокруг талии Шото и нетерпеливо целует его в губы... После вкусного (даже очень) ужина парни решают почитать книгу. Точнее Шото читает, а Изуку слушает. Время на дворе уже почти девять вечера. Что-то у Шото картошка никак не хотела развариваться, поэтому ужинать они сели поздновато. Но тем не менее, ужин был вкусным. Изуку сонно хлопает глазками, словно котёнок играясь с кулончиком альфы в виде когтя животного, хотя почему в виде? Это самый настоящий коготь животного. Альфа читает книгу монотонным голосом, от которого хочется спать. Но Изуку внимательно слушает, ведь ему интересно чем всё закончится, но видимо до слушает он завтра, ведь Шото уже третий раз зевнул. Альфа потирает глаза, переносицу и оборачивается чтобы посмотреть на время. Изуку тихонечко что-то бурчит, когда он поднимается с кровати чтобы выключить свет и завести будильник. Всё же сам он вряд ли завтра встанет в полседьмого утра. — Солнц, завтра спи подольше. Завтрак я сам приготовлю, или позавтракаю со всеми. Тебе нужно больше отдыхать — шепнул альфа и мягко коснулся губами виска омеги. Изуку тихо согласно пробурчал и зевнул. — Спокойной ночи, Шото — тихо сказал омега и потянулся. Он свернулся клубочком под одеялом, тихо неровно дыша. Альфа взволнованно оглядел кокон из одеяла и повернулся на бок, мягко поглаживая парня по спине. Изуку тихо сладко замычал и сонно вздохнул. Шото тихонечко ему что-то шепнул и пододвинулся чуть поближе, прижимаясь спиной к спине омеги. Но вскоре Изуку вывернулся из под одеяла и закинул ноги руки на Шото. Альфа тихо усмехнулся и прикрыл глаза, поглаживая мягонькое бедро омеги, что покоится на его ногах.
Примечания:
103 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)