Часть 1
28 апреля 2022 г., 19:01
Я помню этот день как будто это случилось вчера.. Как будто именно вчера я тебя потерял.. Люблю, очень сильно. Моя маленькая... Мне тебя очень не хватает.. Сегодня день рождения нашей дочери, ей 5, это её маленький юбилейчик.. Она очень красивая, вся в тебя, когда я смотрю в её голубые омуты, твой облик появляется перед моими глазами..
Мне очень жаль, ведь ты так и не увидела её, не подержала на руках..
Ты так мечтала о дочери..
Сейчас она ещё спит.. Наша маленькая Надежда. Я знаю, ты с нами. Знаю, что ты смотришь на нас и радуешься каждому её успеху..
Мужская слеза скатывается по моей щеке, а через мгновение падает на сырую от дождя землю. Я кладу букет чайных роз на могилу любимой и посмотрев ещё раз на фотографию моей Тани, поднимаюсь с колен и направляюсь домой.
С моих волос стекают капли дождя, а я всё иду, и вспоминаю каждый совместно прожитый момент с ней..
Помню, как она выбегает ко мне, плачет, смеётся, я не могу понять что случилось, а Таня показывает тест на беременность, положительный. Впервые за многие годы, у нас получилось.
Я был безумно счастлив и благодарен тебе..
Ты ходила с животиком и психовала, когда он мешал тебе одеваться, а я помогал тебе. А потом, мы вместе смеялись.. Ты говорила, что будешь толстой, плакала, потом говорила что мы вместе сядем на диету.. Помню как-то раз, ты подошла ко мне и попросила никогда не снимать обручальное кольцо. Знаешь, тогда мне показалось это смешным, но я так и не снимал его.
Первую неделю после услышанного "мы не смогли спасти вашу жену" я пил, много пил. Моя мама сидела с маленькой Надей, а я пил. Но потом мне приснилась ты, со слезами на глазах ты кричала мне: «Дан, ты ведь так хотел дочь..! Не губи себя и её! Я люблю тебя и люблю Надю, Дан! Пожалуйста, ты должен быть сильным и хорошим отцом, защищай нашу девочку, прошу! Я рядом, всегда..» после этих слов я проснулся, умылся, выпил таблетку и стакан воды. На часах было 3 ночи, Надя плакала, а мама качала её на руках. Я подошёл к ней и посмотрел на нашу дочь. Я взял её на руки, и она перестала плакать. В тот день, в ту секунду я вернулся к жизни.
Примечания:
Жду вас тут:
https://t.me/iscusheniie
Чуть не забыла, с вас комменты)