Часть 2
30 апреля 2022 г., 10:49
Примечания:
Спасибо огромное тем кто читает это и оставляет свое мнение постаралась прислушаться к вам
Приятного чтения♥️
Не прошло и секунды а они оба залились краской но никто не отодвинулся.
З*он т-так близко..почему сердце бешено колотиться..?ладно не буду забивать себе этим голову*
З-С-сядь пожалуйста я обработаю рану
–Ага..-отводя взгляд куда то в сторону ответил Вару и сел так чтобы Зонту было удобно*что это только что было..?что за странное ощущение?и почему мне захотелось...поцеловать его?может он мне нравиться...агрх что за глупости даже смешно думать о подобном*
Зонт взял ватку с перекисью и начал аккуратно обрабатывать ранку на коленке
–Ай! А поаккуратнее никак?-прошипел Варежка
Зонт подвинулся чуть ближе и нежно подул на рану
–Я тебе что баба чтоб мне на всякие царапки дуть-сказал возмущаясь и краснея Вару,слегка отвернувшись
Зонтик перестал дуть ,но спустя пару прикосновений ваткой Вару снова зашипел
–Ладно продолжай-будто бы делая одолжение прошептал Вару
–А кто это у нас недавно возмущался?)-ехидно улыбаясь проговорил Зонт
–Просто скорее закончи и пойдем есть
Зонтик закончил обрабатывать ранку и бережно заклеил пластырем
В–А тепеерь~
–ЕДААА-в один голос почти прокричали голубки
Они постелили плед ,Вару доставал вещи из корзины а Зонт их расскладывал.Они сели и начали кушать,ну точнее Зонтик кушать а Вару конкретно жрать.
З-Вару!Ешь аккуратнее ты уже весь в еде
В–Что Вару? Подумаешь испачкался это не конец света
З*так проверим мою теорию о симпатии к нему..если не сейчас то никогда!прости Вару..*
–Мдаа..как маленький ребенок -Зонт подполз к нему и вытер лицо а потом быстро чмокнул в щёчку и отодвинулся
–Ты что творишь?!- уже весь красный сказал Вару*о чем он вообще думает?!хоть мне и понравилось но предупреждать надо..стоп..что то не так..понравилось?*
–А..п-прости*зачем зачем зачем!?проверил я убедился,и что?!ааа как же стыдно*
–Не-а,не прощу жди мою месть-уже с привычной интонацией но все ещё немного красный проговорил *хехе пусть ждёт порцию краски на голове и пауков в комнате*
Они спокойно доели болтая и о чем то и смеялись
З–Куда то дальше пойдем?
В–Хмм..может в ТЦ?
–У меня нет денег собой..может что то другое?
–Не боись у меня есть,потом вернёшь)А теперь давай кто быстрее до велика
З–У тебя нет шансов
1..2..3!
Они оба рванулись вперёд
–Я..я п..первый-тяжело дыша и радостно ответил Зонт
В–Эт..то н..не честно!
З-Все честно признай*ура я первый,пусть почувствует поражение*
–Я вообще то поддавался-с наигранной обидой и гордостью сказал Вару
З-ладно будем считать ничья но в этот раз за рулём я,я не собираюсь больше терпеть твое "вождение"
Примечания:
Напишите своё мнение о части и что нужно исправить