Я люблю твою улыбку

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 914 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Не прошло и секунды а они оба залились краской но никто не отодвинулся. З*он т-так близко..почему сердце бешено колотиться..?ладно не буду забивать себе этим голову* З-С-сядь пожалуйста я обработаю рану –Ага..-отводя взгляд куда то в сторону ответил Вару и сел так чтобы Зонту было удобно*что это только что было..?что за странное ощущение?и почему мне захотелось...поцеловать его?может он мне нравиться...агрх что за глупости даже смешно думать о подобном* Зонт взял ватку с перекисью и начал аккуратно обрабатывать ранку на коленке –Ай! А поаккуратнее никак?-прошипел Варежка Зонт подвинулся чуть ближе и нежно подул на рану –Я тебе что баба чтоб мне на всякие царапки дуть-сказал возмущаясь и краснея Вару,слегка отвернувшись Зонтик перестал дуть ,но спустя пару прикосновений ваткой Вару снова зашипел –Ладно продолжай-будто бы делая одолжение прошептал Вару –А кто это у нас недавно возмущался?)-ехидно улыбаясь проговорил Зонт –Просто скорее закончи и пойдем есть Зонтик закончил обрабатывать ранку и бережно заклеил пластырем В–А тепеерь~ –ЕДААА-в один голос почти прокричали голубки Они постелили плед ,Вару доставал вещи из корзины а Зонт их расскладывал.Они сели и начали кушать,ну точнее Зонтик кушать а Вару конкретно жрать. З-Вару!Ешь аккуратнее ты уже весь в еде В–Что Вару? Подумаешь испачкался это не конец света З*так проверим мою теорию о симпатии к нему..если не сейчас то никогда!прости Вару..* –Мдаа..как маленький ребенок -Зонт подполз к нему и вытер лицо а потом быстро чмокнул в щёчку и отодвинулся –Ты что творишь?!- уже весь красный сказал Вару*о чем он вообще думает?!хоть мне и понравилось но предупреждать надо..стоп..что то не так..понравилось?* –А..п-прости*зачем зачем зачем!?проверил я убедился,и что?!ааа как же стыдно* –Не-а,не прощу жди мою месть-уже с привычной интонацией но все ещё немного красный проговорил *хехе пусть ждёт порцию краски на голове и пауков в комнате* Они спокойно доели болтая и о чем то и смеялись З–Куда то дальше пойдем? В–Хмм..может в ТЦ? –У меня нет денег собой..может что то другое? –Не боись у меня есть,потом вернёшь)А теперь давай кто быстрее до велика З–У тебя нет шансов 1..2..3! Они оба рванулись вперёд –Я..я п..первый-тяжело дыша и радостно ответил Зонт В–Эт..то н..не честно! З-Все честно признай*ура я первый,пусть почувствует поражение* –Я вообще то поддавался-с наигранной обидой и гордостью сказал Вару З-ладно будем считать ничья но в этот раз за рулём я,я не собираюсь больше терпеть твое "вождение"
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник