темные локоны

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
26 страниц, 6 175 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

1 Сезон 1 Серия🚬

Настройки
Примечания:
— Дорогой дневник, сегодня меня выписывают из больницы, больше не прийдёться питаться этим биомусором, и ждать очередной капельницы. Прошло уже больше четырех месяцев, как Рины не стало, этот день мне являлся каждый божий день, каждую ночь я вижу её окровавленное лицо, мне казалось что я схожу с ума. — Доброе утро, Мелена, как ты? Сегодня тебя выпишут) — Я знаю… ко мне мой врач уже зашел… — Ты сильная! — Мэри, спасибо тебе) даже и не хочеться ехать домой… Мед сестра подошла ко мне и обняла, а я в ответ. Мэри была со мной эти четыре месяца, всегда поддерживала меня, она была моим другом… Вместе с ней, мы собрали мне вещи, и уже вечером, я выходила на улицу со слезами на глазах — Я начну все заново! Вот моя новая жизнь На заплаканом лице появлялась светлая улыбка Мэри вызвала мне такси, и крепко обнявшись, я села в авто — Где направляетесь, Мис? — В Мистикс Фолс, говорят там уютно, и спокойно) — Хм, мне говорили что там обитает нечисть — Ха-ха, может так называют плохих людей? — Все может быть Мы долго болтали о жизни, как вдруг, посмотрев в окно, я заметила от света фар, табличку Мистикс Фолс, а около неё стоял странный человек, а через мгновение пропал, я подумала что мне показалось, ведь очень устала от долгой дороги. — Мы пересекли границу, где именно вас нужно высадить? Вот здесь меня и осенило, мне некуда идти… — Мне до первого магазина, а дальше разберусь) — Как скажите Несколько минут спустя, водитель притормозил около Мистик гриль, где я и остановилась. На спине висел портфель, а в руке был чемодан, достаточно тяжелый, С выдохом я зашла в заведение, села за барную стойку, поставив чемодан рядом — Что нибудь желаете? На меня смотрел голубоглазый блондин, мило улыбаясь, но как по мне, он был не сильно привлекателен. Но был очень добр. — Да, я очень устала, можно чашку кофе — Минуту, извини это не моё дело, где направляешься? — …Походу к бомжам на картонку — А чего так? — незнаю… а где еще? — Вот твой кофе — спасибо, сколько с меня? — Это за счет заведения) — Я что сегодня выиграла лотерею? Парень и вправду был очень добр, мне не показалось, а после отошел, в конец около двери и кому-то набрал А после подошел ко мне — Возможно, я могу тебе помочь
28 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)