1 Сезон 1 Серия🚬
28 апреля 2022 г., 00:13
Примечания:
Для меня принято решение, заморозить фанф "пролитая кровь"
Так как, я покидаю фан дом тени банни, и переходу на дв.
Возможно, я и выставлю когда нибудь 5 часть, хотя еще над этим думаю
Так как, вообще нет в голове чего-то нужного, и брала идею из дв
— Дорогой дневник, сегодня меня выписывают из больницы, больше не прийдёться питаться этим биомусором, и ждать очередной капельницы.
Прошло уже больше четырех месяцев, как Рины не стало, этот день мне являлся каждый божий день, каждую ночь я вижу её окровавленное лицо, мне казалось что я схожу с ума.
— Доброе утро, Мелена, как ты? Сегодня тебя выпишут)
— Я знаю… ко мне мой врач уже зашел…
— Ты сильная!
— Мэри, спасибо тебе) даже и не хочеться ехать домой…
Мед сестра подошла ко мне и обняла, а я в ответ.
Мэри была со мной эти четыре месяца, всегда поддерживала меня, она была моим другом…
Вместе с ней, мы собрали мне вещи, и уже вечером, я выходила на улицу со слезами на глазах
— Я начну все заново! Вот моя новая жизнь
На заплаканом лице появлялась светлая улыбка
Мэри вызвала мне такси, и крепко обнявшись, я села в авто
— Где направляетесь, Мис?
— В Мистикс Фолс, говорят там уютно, и спокойно)
— Хм, мне говорили что там обитает нечисть
— Ха-ха, может так называют плохих людей?
— Все может быть
Мы долго болтали о жизни, как вдруг, посмотрев в окно, я заметила от света фар, табличку Мистикс Фолс, а около неё стоял странный человек, а через мгновение пропал, я подумала что мне показалось, ведь очень устала от долгой дороги.
— Мы пересекли границу, где именно вас нужно высадить?
Вот здесь меня и осенило, мне некуда идти…
— Мне до первого магазина, а дальше разберусь)
— Как скажите
Несколько минут спустя, водитель притормозил около Мистик гриль, где я и остановилась.
На спине висел портфель, а в руке был чемодан, достаточно тяжелый,
С выдохом я зашла в заведение, села за барную стойку, поставив чемодан рядом
— Что нибудь желаете?
На меня смотрел голубоглазый блондин, мило улыбаясь, но как по мне, он был не сильно привлекателен.
Но был очень добр.
— Да, я очень устала, можно чашку кофе
— Минуту, извини это не моё дело, где направляешься?
— …Походу к бомжам на картонку
— А чего так?
— незнаю… а где еще?
— Вот твой кофе
— спасибо, сколько с меня?
— Это за счет заведения)
— Я что сегодня выиграла лотерею?
Парень и вправду был очень добр, мне не показалось, а после отошел, в конец около двери и кому-то набрал
А после подошел ко мне
— Возможно, я могу тебе помочь