Let Go

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 433 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Let Go Сегодня 4 августа. Прошёл год с того дня, как ты покинул меня. Прошёл год с того дня, когда я последний раз видел твою очаровательную улыбку. Я ведь её безумно любил. Да и до сих пор люблю. Ты так искренне улыбался, что мне хотелось срывать для тебя звёзды. Я до сих пор люблю твои шоколадные глаза. Ты часто надевал разноцветные линзы и скрывал настоящий цвет, потому что считал его скучным и слишком простым. Но я всегда любил эти карие звёзды. Их не было ни у кого. Твои были слишком уникальны, прекрасны, удивительны. Слишком слишком. Знаешь, я считаю себя помешанным. Почему ты был таким невероятным? До ужаса простым и вместе с эти сложным. Ты любил пушистые массивные свитера и дождливую погоду. Любил запах после ливня и свежий воздух. Ты любил звёзды больше, чем что-либо на свете. Помнишь, я привел тебя на открытую крышу многоэтажки? Ты тогда радовался как ребёнок и зачарованно глядел на небо в своём любимом красном свитере с тигрёнком. А я смотрел за тобой, ведь для меня ты был самым ярким и искрящимся созвездием. Ты был моим космосом. Ты любил сладкий мятный чай. Очень сладкий. Ты мог положить в кружку 4 ложки сахара и заесть это всё черничной шоколадкой. Твоей любимой. Я не понимал этого и пил свой горький кофе без сахара. Но продолжал делать тебе сладкий чай, потому что ты любил его. А я любил тебя. Ты тратил чертовски много денег на книги. Любил запах книг. А ещё любил современную фантастику и психологию. Я знаю это, потому сам читал это, чтобы ты смог поговорить со мной об этом и лучезарно улыбаться. Ведь ты такой ребёнок, Тэхён. Знаешь, а ещё ты любил спать. Очень долго. А ночью мог сидеть за своим столиком и маленькой настольной лампой освещать стол, чтобы закончить рисунок. На утро ты показывал его мне и в твоих глазах загорался огонь, когда я говорил, что рисунок прекрасен. Но ты был прекраснее. Я любил собак. А твоей страстью были котики и бельчата. Ты мог часами с ними играть, разговаривать и умиляться. Ну, а я смотрел лишь на тебя и только. Ведь кроме тебя ничто не имело значения, для меня. Ведь ты был для меня всем, Тэ. Мой мир сиял лишь благодаря тебе. Но почему же я не заметил того момента, когда всё разлетелось на осколки?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник