Lost in my mind

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Мм.. Миленько"

Настройки
Как только девушка проснулась она поняла, что находится не дома, поэтому начала осматриваться. Комната была выполнена в викторианском стиле. Внимание Элизы сразу же привлекло зеркало, в котором она увидела себя в длинной ночнушке белого цвета. Ткань выглядела очень "лёгкой", а кружева смотрелись гармонично. На кровати, где она спала, лежал её телефон. Подумав, она решила его отключить и спрятать, на всякий случай. Элиза проверила себя и поняла, что это не сон, поэтому было решено выйти из комнаты и наконец понять где это она. Выйдя в коридор, она обомлела, это был настоящий особняк. Нет, не те, которые строят сейчас, а будто построенный 2 столетия назад. Девушка находилась на втором этаже и услышав чьи-то разговоры на первом, решила спуститься Спустившись на первый этаж девушка сразу же заметила трёх парней, беседовавших на разные темы. Возле них стояли две женщины. Они не сразу заметили Элизу, поэтому она успела всех разглядеть. Парни были достаточно красивы, а одежда их была роскошной и в общем они напоминали принцев из сказок. А вот про женщин, стоящих около них, такого сказать нельзя. Они были одеты просто и напоминали служанок. - О Боже! Мисс Элиза, вы уже проснулись! - вскрикнула одна из женщин. - Что простите? - с недоумением спросила Элиза. - Негоже в неглеже разгуливать перед другими, - уже подключилась вторая женщина. Они быстро повели девушку в комнату, где она проснулась. - Что происходит? - очередной вопрос задала Элиза. - Вам необходимо привести себя в порядок, - женщина 1. Они начали одевать девушку. В итоге девушку нарядили в красивое винтажное платье. Воздушное, нежное и очень милое. Так же ей сделали пучок и украсили лентой, который украсили бантиком. - Нам пора идти, мисс Элиза, - женщина 2. Внизу их уже ждали мужчина с женщиной. - Почему меня не оповестили о приезде Элизы? - спросил мужчина. - Девушка спала всё это время, - оправдывалась женщина 1. - Охх, хорошо. Элиза, добро пожаловать в твой новый дом, - радостно произнёс мужчина. - Вы меня извините конечно, но кто вы? - девушка всё не унималась с вопросами. - Думаю, ты меня забыла. Я друг твоих родителей. Кстати о них, как ты себя чувствуешь? Их смерть стала для всех потрясением... - с сочувствием и грустью сказал мужчина. - Смерть родителей? - Элиза не понимала о чем идёт речь. - Видно для тебя это слишком больная тема. Я решил взять тебя под свою опеку, так как ты осталась сиротой. А теперь позволь познакомить тебя со своей семьей. Это моя жена Анна, а это мои сыновья - Джин, Тэхён и Чимин. Самого меня именуют Себастьяном, - вылил поток информации на Элизу мужчина. Один из сыновей Себастьяна тебе кого-то напоминал. - А это наши служанки - Саманта и Белла, - уточнил Себастьян. - Думаю, Элизе нужен покой. Отправляйся в свою комнату, - добродушно сказала Анна. Уже в комнате Элиза начала вспоминать, что произошло и как она здесь оказалась. " Так, библиотека, дверь, комната, темнота и.. Всё равно не могу понять, что произошло. Может это до сих пор сон. Это ведь глупость, я не могла переместиться во времени. Бреееед" - старалась разобраться в ситуации девушку, как в комнату неожиданно постучали. - Входите! - крикнула Элиза. В комнату вошёл Джин и девушка сразу же вспомнила кого он ей напоминает. " Точно! Тот парень из университета. Этот точно он, но как он тут оказался? " - голова девушки кипела от потока мыслей. - Чем занимаешься? - поинтересовался парень, проходя в глубь комнаты и осматривая каждый угол, будто бы никогда не бывал здесь. - А... Да так, просто задумалась, - ответила девушка. Парень резко подошёл к девушке и наклонился к её лицу, после чего начал всматриваться в него. - Что-то не так? - спросила испуганно девушка. - Ммм.. Миленько, как раз подходит, - выпалил парень настолько резко, что девушка отпрянула назад. - Ч-что? Для чего подходит!? - повысила тон девушка. - Не кричи так, ещё подумают, что я тебя избиваю. Девушек ещё не было... Сразу, не слушай никого и ни с кем не ходи. Это может быть слишком опасно, ещё не хватало, чтобы тебя спалили, а там уже никто церемониться не будет. Примут за ведьму и сожгут. По всем вопросам ко мне. Дом находится за городом, поэтому смело можешь гулять в саду, но ни в коем случае не ходи за него. Так, что ещё... Ага, Саманта и Белла.. будь с ними осторожна, те ещё стервы. Вроде бы всё, на первое время хватит с тебя, - ехидно улыбнулся Джин и вышел из комнаты. - Что блять? - уже вслух спросила девушка.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник