Lost in my mind

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Знакомство, но по-новому "

Настройки
Спустя непродолжительное время они зашли в какую-то комнату. Комната была хорошо освещена и Элиза сразу заметила, что они не одни. В глубине комнаты на диване сидел парень, как оказалось это был Чимин. Сама комната напоминала кабинет. Письменный стол, диваны и книжные шкафы. Конечно без декора никуда. - Вот, я привёл её, - сказал Тэхён и сразу же замкнул дверь на замок. - Что? В смысле? А где моя обещанная вода? - стояла в недоумении девушка, когда в это же время Тэхён уселся за письменный стол. - Ты уверен, что не ошибся? - с недоверием спросил Тэхёна Чимин, при этом рассматривая девушку, пока та осматривалась вокруг. - Ты реально не видишь? Она же не отсюда, по ней видно. Ещё и ночью выперлась, - уверял Тэхен Чимина . - Вы о чем вообще? - девушка подошла к парням поближе. - Да, ты прав, - согласился с Тэхёном Чимин - Мне кто-нибудь расскажет? - девушка уже начала злиться. - Успокойся, мы, как и ты, переместились во времени. Только пораньше, чем ты. Мы тут живем пол года. А Джин, самый старший, уже почти год, - объяснил все Тэхён. Чимин кивнул, соглашаясь с ним. "Год? А кто тогда был в университете? Разве не он, но я ведь была уверена, что это он" - сразу же подумала девушка. - А вы не знаете как выбраться отсюда? - спросила в надежде Элиза. - Как думаешь, если бы мы знали как отсюда выбраться, то мы бы разговаривали с тобой сейчас? - ухмыльнулся Чимин. - Верно, не подумала, - дошло до девушки какую глупость она спросила. - И что теперь делать будем? - Что-что, стараться не умереть от какой-нибудь чумы. Ладно, я шучу. Будем искать таких как мы, которым не повезло, - Тэхён. - Просто веди себя подобающе этому времени и всё будет хорошо, - попытался утешить девушку Чимин. - К тебе Джин не заходил ещё? - Заходил, кратко объяснил всю суть происходящего, - ответила Элиза. - А это ваши настоящие имена? - Да, имена не поменялись, - ответил Тэхён. - Кстати, завтра же бал у семьи Чон. Может возьмём её с собой? - спросил Чимин у Тэхёна. - Себастьян её по-любому отправит с нами, - Тэхён. - Ты умеешь вальс танцевать? - обратился он к девушке. - Да, умею. В школе учили, - сказала Элиза, вспоминая свой выпускной. Выучить вальс было не простой задачей, с которой она изрядно намучилась. - Отлично, а теперь пойдём, мы тебя проводим в твою комнату, - встав из-за стола сказал Тэхён. ______________________________________ Девушка проснулась из-за какого-то странного звука. Приоткрыв глаза, она увидела лицо Чимина и сразу же подскочила от удивление, но из-за резких телодвижений парень и девушка стукнулись лбами. - Ты че творишь!? - вскрикнул Чимин. - А ты? Зачем так пугать? - в ответку крикнула девушка. - Я разбудить тебя пришёл. Поднимайся и иди за мной, только тихо, - парень поднёс палец к своим губам и встал с кровати, после чего и девушка за ним. На ней была всё та же ночная рубашка. - Куда это мы? - шёпотом спросила девушка, пока они спускались на первый этаж. - Принимать ванные процедуры, - ответил так же тихо ей парень. - Что, в смысле? - удивилась девушка. - Чшш, тише, - прошептал парень, когда открывал входную дверь. За углом дома их ждали Тэхён с Джином. - Наконец-то пришли, давайте быстрее, а то скоро подъем будет у всех, - сказал Джин и все отправились по тропинке, через чащу леса. " Мы в баню идём, что ли" - подумала девушка. Спустя пять минут они оказались у речки. Это место было необычайно красиво. Солнце ещё не думали встать, но птиц уже было слышно. - Давай, залезай быстрее, - крикнул ей Тэхён, стягивая с себя рубаху. - Э-э, что, как? - издавала какие-то звуки девушка. - Ну, если хочешь ходить грязная, то пожалуйста, - уже в речке ответил ей Тэхён. - Ради тебя мы даже не полностью разделись, - смеясь выпалил Чимин. Взвесив все за и против девушка решила зайти в воду. Вода была прохладной, но не ледяной, даже сказать приятной. Вдруг, девушку кто-то обрызгал водой. - Эй! - Элиза Послышался мужской смех. - Я сейчас вам устрою! - угрожала девушка. -Ну-ну, попробуй, - не прекращая смеяться сказал Тэхён. ______________________________________ - Так, давайте тихо и через чёрный вход, - предупредил всех Джин. Несколько минут они шли по тёмному коридору и наконец вышли уже в знакомый девушке кабинет. - Я пойду первый и посмотрю проснулись ли все, - сказал Джин и вышел из кабинета. - Ничего у вас потайные ходы конечно, - оценила девушка. - Ага, - подтвердил Чимин. Через пару минут появился Джин и сказал, что всё чисто. В тот же момент все бесшумно разошлись по комнатам.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник