День 1
Не знаю сколько буду вести этот дневник, но мне просто хочется выговориться. Джин постоянно пропадает, Чимин будто бы не замечает меня, а Тэхён.. Я не знаю, что с ним, вроде всё как обычно, просто я сама к нему не подхожу. ______________________________________День 7
Уже неделю меня мучают кошмары, там где меня убивают, постоянно, но разные люди. И вот, что я заметила. Сначала это были не знакомые мне люди, но где-то дня два назад мне приснилось, что меня убил знакомый мне человек, по-моему он торгует рыбой, а сегодня продавец из книжного. Мне страшно. ______________________________________День 10
Я начала слышать голоса, и с каждым днём они всё чётче и чётче. Я не могла их разобрать, но сегодня я немного поняла. Голоса совершенно разные, и женские, и мужские, и грубые, и звонкие, и детские, и старческие. Они мне все говорят, что мне здесь не место, что я должна умереть, что должна очнуться. Я не понимаю. К этому добавился звон в ушах, он бывает достигает такой громкости, что я не слышу ничего, даже своих мыслей. Сегодня пошла кровь из ушей, Саманта мне помогла и позже вызвала врача. Он ничего не сделал, просто сказал пропить чай с травами. Сегодня ночью меня убила девушка из цветочного. Этот прилавок довольно рядом с дворцом. Убивают мене в одном и том же месте, но разным оружием. Это очень страшно. Каждую ночь я ощущаю совершенно разную, но такую же невыносимую боль. Я не справляюсь. ______________________________________День 13
Не ем уже 3 день, я об этом писала. У меня начали крошиться зубы, два уже выпали. Я заметила одну закономерность. Каждый раз меня убивают люди, находящиеся всё ближе и ближе к дворцу. Это уже не смешно. Я подумывала над суицидом. Я не вывожу. Голоса всё так же есть, даже не понимаю как я это пишу, возможно уже привыкла к ним. Сегодня вышла из комнаты, никого не было. А дом был весь грязный, за что платят Белле и Саманте? ______________________________________День 19
Как забавно, сегодня у меня день рождения, мне исполняется 19 и день как я делаю записи в дневнике 19. У меня начались тики, не могу ничего с этим поделать, сегодня ничего не снилось, я смогла нормально поспать за всё это время. Дом выглядит заброшенным, я не знаю где все, не выхожу из комнаты, только если выпить воды или сходить по нужде. Я не замечаю, как летят дни. Звон в ушах стал глухим, голоса тише. Стоп, я слышу звуки на первом этаже. Пойду проверю, скоро вернусь. ______________________________________ Девушка еле вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. На удивление никого не было, но она была уверена, что кто-то был. Как только она уже собралась уходить к ней обратились. - Эли, как тебе не стыдно, - с разочарованием сказал парень. - Ч-Чонгук? - ошарашенно смотрела девушка на парня, тот стал подходить к ней ближе. - Что же с тобой стало? - погладил по щеке девушку парень и приобнял. Глаза девушки заслезились. - Ты же знаешь, что тебе здесь не место? - спросил парень. - Н-нет, не может быть! - девушка попытать оттолкнуть парня, но ничего не вышло. - Умри, пожалуйста, - произнёс парень и воткнул в живот девушки кинжал. Та скрутилась от боли, после чего посмотрела на свой живот, истекающий кровью. Девушка упала на колени и истерично бегала глазами по своему телу. - Нет, нет, нет, так не может быть... - Элиза схватилась за ручку кинжала и с выдохом выдернула его из своей плоти. Долгий крик и темнота....