Lost in my mind

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Найди меня"

Настройки
Элизу пронзила резкая, режущая боль. Было ощущение,что её каждую клеточку тела пронзает множество острых иголочек. Кости буквально сыпались от нереальной боли. Она широко открыла глаза и закричала, но девушка была уже не в лесу. Она находилась в воде, не было ничего видно и слышно, просто она чувствовала, что находится в воде, очень глубоко, слишком глубоко. Дышать было тяжело но возможно, потихоньку её лёгкие заполнялись водой и она тонула ещё сильнее. Она чувствовать как её лёгкие разрывало от давления, а привкус железа не проходил с губ. Не смотря на темноту, девушка понимала, что из неё вытекая кровь. В один из моментов она заметила в верху свет, который яростно пробивался через толщу воды. Он становился всё ярче и ярче. И в конце концов стал настолько режущим для глаз, что ослепил девушку и та отрубилась. ______________________________________ Девушка очнулась в саду на том же месте где и читала книгу. Она сильно удивилась. Подскочила и начала осматриваться, звуков и шорохов не было, в ушах не звенело, боли не было... "Это был сон? "- девушка успокоилась, но к чему такой сон? Решив, что на сегодня достаточно, она отправилась в дом. После ужина она ещё немного погуляла по дому, а после ушла в свою комнату. Про странный сон она никому не рассказала. Почему-то девушке захотелось включить свой телефон. Включив его, она заметила сообщение от неизвестного номера. " Что? Какого...? "- кто ей мог прислать сообщение, ведь тут даже нет связи и интернета тем более. Открыв сообщение девушка встала в ступор. " Когда ты уже очнешься, Эли? "- писал неизвестный. - Блять, да что происходит!? - спрашивала саму себя девушка. В комнату постучали, после чего сразу же вошли. Это был Джин. - Как дела? - спросил парень. - Не очень, - ответила девушка. - Рассказывайте, я вас слушаю, - сказал парень. -Почему так формально, ладно... - девушка рассказала всё от и до, что с ней произошло и будто бы ждала заключения от парня. - Ммм, хорошо, думаю вам стоит отдохнуть, - парень говорил особо странно. - А, ещё мне тут сообщение пришло, - отвернулась девушка, чтобы взять телефон, но когда она повернулась парня уже не было. Элиза не могла понять, что творится, ведь он чисто физически не мог уйти так быстро. Ей стало страшно. От безысходности она решила завести личный дневник. ______________________________________

День 1

Не знаю сколько буду вести этот дневник, но мне просто хочется выговориться. Джин постоянно пропадает, Чимин будто бы не замечает меня, а Тэхён.. Я не знаю, что с ним, вроде всё как обычно, просто я сама к нему не подхожу. ______________________________________

День 7

Уже неделю меня мучают кошмары, там где меня убивают, постоянно, но разные люди. И вот, что я заметила. Сначала это были не знакомые мне люди, но где-то дня два назад мне приснилось, что меня убил знакомый мне человек, по-моему он торгует рыбой, а сегодня продавец из книжного. Мне страшно. ______________________________________

День 10

Я начала слышать голоса, и с каждым днём они всё чётче и чётче. Я не могла их разобрать, но сегодня я немного поняла. Голоса совершенно разные, и женские, и мужские, и грубые, и звонкие, и детские, и старческие. Они мне все говорят, что мне здесь не место, что я должна умереть, что должна очнуться. Я не понимаю. К этому добавился звон в ушах, он бывает достигает такой громкости, что я не слышу ничего, даже своих мыслей. Сегодня пошла кровь из ушей, Саманта мне помогла и позже вызвала врача. Он ничего не сделал, просто сказал пропить чай с травами. Сегодня ночью меня убила девушка из цветочного. Этот прилавок довольно рядом с дворцом. Убивают мене в одном и том же месте, но разным оружием. Это очень страшно. Каждую ночь я ощущаю совершенно разную, но такую же невыносимую боль. Я не справляюсь. ______________________________________

День 13

Не ем уже 3 день, я об этом писала. У меня начали крошиться зубы, два уже выпали. Я заметила одну закономерность. Каждый раз меня убивают люди, находящиеся всё ближе и ближе к дворцу. Это уже не смешно. Я подумывала над суицидом. Я не вывожу. Голоса всё так же есть, даже не понимаю как я это пишу, возможно уже привыкла к ним. Сегодня вышла из комнаты, никого не было. А дом был весь грязный, за что платят Белле и Саманте? ______________________________________

День 19

Как забавно, сегодня у меня день рождения, мне исполняется 19 и день как я делаю записи в дневнике 19. У меня начались тики, не могу ничего с этим поделать, сегодня ничего не снилось, я смогла нормально поспать за всё это время. Дом выглядит заброшенным, я не знаю где все, не выхожу из комнаты, только если выпить воды или сходить по нужде. Я не замечаю, как летят дни. Звон в ушах стал глухим, голоса тише. Стоп, я слышу звуки на первом этаже. Пойду проверю, скоро вернусь. ______________________________________ Девушка еле вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. На удивление никого не было, но она была уверена, что кто-то был. Как только она уже собралась уходить к ней обратились. - Эли, как тебе не стыдно, - с разочарованием сказал парень. - Ч-Чонгук? - ошарашенно смотрела девушка на парня, тот стал подходить к ней ближе. - Что же с тобой стало? - погладил по щеке девушку парень и приобнял. Глаза девушки заслезились. - Ты же знаешь, что тебе здесь не место? - спросил парень. - Н-нет, не может быть! - девушка попытать оттолкнуть парня, но ничего не вышло. - Умри, пожалуйста, - произнёс парень и воткнул в живот девушки кинжал. Та скрутилась от  боли, после чего посмотрела на свой живот, истекающий кровью. Девушка упала на колени и истерично бегала глазами по своему телу. - Нет, нет, нет, так не может быть... - Элиза схватилась за ручку кинжала и с выдохом выдернула его из своей плоти. Долгий крик и темнота....
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник