Lost in my mind

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Ты(я) потерял себя"

Настройки
Девушка находится уже больше года в стационаре. За всё это время ей было оказано лечение. Сегодня Элизу выписывают. Девушка проснулась рано утром, через час к ней зашёл её лечащий врач. -Доброе утро, как вы себя чувствуете? - спросил Джин при этом смотря в тетрадь. - Доброе, довольно хорошо, - соврала девушка. Ей приходилось не единожды врать в этом месте и натягивать фальшивую улыбку. Она не помнит, когда в последний раз радовалась по-настоящему. Ей не хотелось ничего. - Я вижу, вы рады тому, что вас выписывают? - задал провокационный вопрос доктор, но так показалось только девушке. - Дома всегда лучше, - ответила девушка. - Не могу не согласиться, вы правы. Ну что ж, до свидания, Элиза, - улыбнулся Джин и покинул больничную палату. Спустя пол дня заполнения всяких документов и сбора вещей, девушка вышла за пределы здания. Не сказать, что ей стало легче, просто было ощущение, будто бы некой свободы. Элиза направилась домой, в свою маленькую, но уютную квартиру. Девушка не знала сколько времени прошло, скорее всего более двух лет, как она покинула свою квартиру. По дороге она увидела книжный магазин и решила в него зайти, естественно покупать ничего не собиралась, так как денег не было совсем. Девушка даже не знает, сдали ли квартиру кому-нибудь другому. Скорее всего, но вещи забрать необходимо, хотя бы деньги, которые она спрятала. В магазинчике не было чего-то особенного, просто обычный магазин. Пройдя в глубь к ней обратился продавец. - Здравствуйте, что-то определённое ищете или посоветовать? - послышался мужской голос. Девушка совсем не хотела отвечать, но собралась с силами и повернулась. Элиза совсем не ожила увидеть там... Тэхена? - Т-тэхен? - спросила девушка. - Извините, мы знакомы? Как вы узнали моё имя? - в недоумении спросил парень. - Ты не помнишь меня? Это ведь я - Элиза, - попыталась натолкнуть на воспоминания парня девушка. - Не думаю, так откуда вы знаете моё имя? - снова спросил парень, после чего девушка выбежала на улицу. Начался дождь. Она бежала в сторону своей квартиры. Тучи сгущались всё сильнее и сильнее. Дождь превратился в ливень. Послышался голос: - Найди меня, - требовал голос. Звуки перемешались. Девушку флэшбекнуло. Снова эти голоса, такие разные, но твердят они одно и тоже. Элиза вымокла вся до нитки, но смогла добраться до квартиры. Она постучала, но никто не открыл, тогда она попробовала открыть ключем и на удивление это получилось. По квартире было видно, что там никто давно не живёт. На письменном столе были документы и записка. " Элиза, я не знаю куда ты пропала, но надеюсь с тобой всё хорошо. Мне осталось не долго, врачи сказали месяца 2, поэтому я переписала квартиру на тебя. У меня из родни никого не осталось ведь, а единственный сын и то в другом конце мира. Так что теперь это по праву твоя квартира. Ты очень хорошая девочка, пусть у тебя будет всё хорошо". Раньше бы девушка расплакалась, но сейчас не было слез. Её обволакивало какое-то неприятное, липкое чувство. Эта пожилая женщина была ей как родная, а теперь её скорее всего нет в живых. Но думать об этом девушка не могла. В ушах зазвенело с такой силой, что у той подкосились ноги и она упала на пол, закрывая свои уши руками. Элиза вспомнила про таблетки, которые ей выдали на дом. Она постаралась встать, но у неё не вышло, поэтому девушка начала ползти к своему рюкзаку. Еле как вытащив из него таблетки, она быстро проглотила сразу 3 штуки. Голоса потихоньку начали стихать, так же как и звон в ушах. Элиза упала на пол. На следующий день она оплатила коммунальные услуги и купила кое-какие продукты. Уже дома она решила принять душ. Было тяжело о чем-либо думать, да и не хотелось. Через пару минут она снова начала слышать голоса: "Найди меня", "Почему не ищешь? ", "Ты должна найти меня! ", "Ищи, ищи, ищи", "Не сиди без дела", " Ты должна закончить всё это", " Ты хочешь всё это продолжить? ",        " Умри", "Сдохни уже ", " Ты не должна быть здесь". Это было мучительно. Девушка начала бить себя по голове и кричать. Она быстро вылезла из ванны и побежала за таблетками. Поскользнувшись, она упала на кафель и отключилась. Открыв, глаза она попыталась встать, но голова неизмеримо сильно раскалывалась от боли. Всё таки ей удалось добраться до препаратов и выпить их, после чего та пошла на балкон. Жила девушка на 7 этаже. Закурив, она начала осматривать ночной город. С каждой секундой ей становилось всё хуже и хуже. Она ничего не понимала, ничего не хотела, ничего не ощущала, кроме нестерпимой боли. Зачем ей это всё? Она так хотела найти Джина, Тэхена, Чимина и Чонгука. Но, чтобы ей это дало? Они её даже не помнят. Она решилась. Девушка принесла табуретку и забралась на неё. Сев на балкон, она ещё раз посмотрела вокруг, а после и под ноги. - Раньше было лучше, - произнесла девушка, после чего оттолкнулась и полетела вниз. ______________________________________ " 02.02.22 в квартале [...] было совершено самоубийство. Девушка спрыгнула с 7 этажа своей квартиры. Девушку звали Элиза Брокер, на момент происшествия ей было около 20 лет. Так же было известно, что девушку недавно выписали  из психбольницы [...]. Родственников у девушки нет. В квартире был найдёт дневник с записями девушки, в котором описывалось, что она слышит какие-то странные голоса и ей снятся кошмары. В этом же дневнике были найдены пустые, пожелтевшие фото. То есть обычная старая фотобумага..." ______________________________________ - Какой ужас, - произнёс парень, читая новости в интернете. - Чему удивляться, Чонгук, каждый день происходят самоубийства, - совершенно спокойно сказал Чимин. - Разве это не больница где работает Джин? - подключился Тэхён. - И вправду, надо будет у него спросить, - согласился  Чон. - Ммм, повтори как зовут девушку, - попросил Чим. - Элиза Брокер, - прочитал парень. - Что-то знакомое, где-то я уже это слышал, - сказал Тэхён. - Да нет, тебе кажется, - ответил Чимин. - Он прав, знаешь сколько девушек с тем же именем, - согласился с Чимином Чонгук. - Думаю, да, - ответил парень и ушёл на кухню.

Конец.

1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник