Сильно жгучая любовь

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 875 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Тяжëлый день

Настройки
Примечания:
–эхх, а началось всë с этого ролика... –сказал задумчиво влад, прхлопав глентика по плечу...  –да владос, какими мы раньше были, такая настольгия–вдумчиво и в пустоту сказал парень. –глент дэдди, влад дед, серëга шмокодявка–посмеялся Кобяков –ах ты колобок очкастый–продолжал серëга –дудон!! –перебил глент Все парни были в арендованном доме одни, только в четвером, вся съëмочная группа разъехалась, они шутливо вспоминали былые времена и конечно обзывались в шутку. –ну что по бокальчику игристого? –сказал бумажный заглянув в глаза каждому, но вот в одни из этих глаз он засмотрелся –погнали! –сказал Кобяков Вот разлилось шампанское по бокалам, влад толкает тост –ну что говорить пацаны, вы реально крутые чуваки, я рад, что у нас образовался такой союз! Ура! –ооо, ну ты дед! Пацаны пьëм до дна,чтоб бабки были!!-сказал глент, нагнав на влада Они подняли покалы, влад мило улыбнулся на стëб глента, ему почему то нравился его чëрный юмор, он находил в нëм что-то особенное. –за тебя глентик-про себя проговорил влад, допивая бокал –уэээ–послышалась отрыжка глента –хахха, надо на шумомере было посмотреть сколько децибел сейчас, ну ты даëшь!! –сказал серëга –гленннт, ты чоо?! –завопил Кобяков –да ладно, пацаны, успокойтесь)) Все они сели дальше обсуждать дальнейшие планы, вспоминали о прошлом и думали о будущем... –ещë по одному? –сказал влад –ой, я пас–сказал глент –давай, наливай! –проговорили очкарики Трое начали поднимать бокалы и тут: –кто двинеться, тот гей))) –сказал глент А у пацанов шампанское льëться в рот, они замерли, влад просто отмер и с улыбкой посмотрел на глента: –глент, может хватит уже–мило и наиграно пытался он злится, но почему не получается? –геййй)) –завопили Кобяков и Серëга –хахаха–хихикнул глент Все пацаны больше не пили, а просто общались по разным темкам, а вот влад что-то наяривал с горла.Закончилась бутылка, он тихо икал, пытаясь приобнять глента, тот НЕ МОРОЗИЛСЯ Влад потянулся за второй бутылкой в ящик с водкой –влад, тебе уже хватит, реально! –за улыбался глент –да не, я чуть-чуть)) –промямлил влад –да пусть, у него же выходной завтра! –сказал серëга –а мне кажется, что правда хватит, ты уже Юлю с гдентом путаешь видимо Владу стало и стыдно, и бесило это, и даже как-то нравилось –завали еб... Ик... Ал... –владик, спокойно, давай выпей чуть-чуть и хватит) –проговорил глент –а я вообще больше не буду) –сказал влад –вот и хорошо–улыбнулся глент –ой, пацаны, я что-то устал, расходимся?! –зевнул Кобяков –да, я тоже, хочу в джакузи и спать–сказал серëга –да давайте, мы все устали, особенно владос, да? Давай я тебя провожу –да хорошо, пошлите, глент я сам) Все разбежались по комнатам, глент был в трусах, как к нему заходит смущëнный влад.... POV: глент в спальне  Ребят, будет прода, ну как начало?)) Поставь🌟 Всех люблю, спасибо, спокойной ночки ❤💗
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник