Зеркало души

NC-17
Завершён
279
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 192 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 16 Отзывы 109 В сборник

Часть 11

Настройки
На следующий день пара проснулась счастливыми и в объятьях друг друга, они не хотели, вылезать из постели, но Наму нужно в школу, а Джину на учебу. Ребята встали с кровати и направились в ванную комнату, чтобы принять душ и привести себя в порядок после бурной ночи. Конечно, душ не обошелся и без интимных отношений. После того как они покупались и смыли следы своего приятного время препровождения в душе, ребята позавтракали и направились на учебу. После школы Намджун направился домой, чтобы поговорить с братом и рассказать о своих отношениях, а так же поговорить о вчерашнем скандале, который устроил он. Уже подойдя к подъезду, он замечает Чона, который забирал что-то с заднего сидения. - Привет. Чон застыл, а потом высунул голову и посмотрел на человека, который к нему обращается. - Привет. - Я бы хотел поговорить с тобой о брате, и о вчерашнем своем поведении. - Хорошо, я тебя слушаю. - Я понимаю, что не имею права перечить брату, но я хочу лучшего для него. И вчера я погорячился, разговаривая с тобой не подобающим образом, но и ты меня пойми. Ты альфа, который купил его ради удовольствия, а вследствие, чего он еще и забеременел. Я был в бешенстве, когда узнал на что пошел мой брат, чтобы спасти меня, и я ему за это очень благодарен. Но и ты не правильно поступил, что допустил его беременность, зная, что он еще молод для детей и поэтому ты мне не приятен. Ты почти сломал жизнь ему, оставляя его одного с ребенком. Просто пойми, а если бы вы не встретились, чтобы было потом? Ребенок, который в нем был бы без отца и про моего брата бы говорили всякие грязные слова и обзывали разными словами. Поэтому ты понимаешь, почему я так с тобой веду? - Да я понимаю, поэтому не злюсь на тебя. - Я не против вашей любви, если брат счастлив рядом с тобой. Я не буду вам препятствовать, но если он хоть раз, польет слезы из-за тебя, ты об этом сильно пожалеешь. - Я и сам себя не прощу. Мне Тэхен нужен как воздух, я правда полюбил его всем сердцем. Поэтому я хочу твоего благословения на наш брак, так как отца у вас нет, ты за него. - Тогда я даю свое одобрение. Раз Тэ выбрал тебя, значит ты ему и правда дорог. - Спасибо. Чон протягивает руку и Нам ее пожимает, но не сильно как в прошлый раз. - В этот раз ты не хочешь сломать руку это прогресс. - Я сейчас передумаю над своим ответом. - Все больше ничего не говорю. Ну что пошли к Тэхену и отпразднуем наше примерение? - Я хотел бы и перед Тэхеном извиниться, поэтому можешь немного подождать тут? - Да конечно. Потом набери мне. Вот держи мою визитку. Чон протягивает ему свою визитку и Нам ее забирает и ложет в карман. - Хорошо. Тогда я пойду. - Хорошо. Нам разворачивается и идет в подъезд, потом поднимает на свой этаж и заходит в квартиру. С порога на него сразу налетает Тэхен, крепко обнимая. - Боже Джуни, ты, где был? Я так волновался за тебя, не спал всю ночь. С тобой все хорошо? - Все хорошо Тэ, успокойся я в порядке. Нам нужно поговорить серьезно, пойдем на кухню. - Да я тоже, хотел с тобой серьезно поговорить. Хорошо идем. Ребята направились на кухню и сели за стол. - Тэ, я для начала, хочу перед тобой извиниться за свое поведение вчера. Я понимаю, что это твоя жизнь, и ты сам вправе выбирать, с кем тебе жить, но и ты меня пойми. Этот альфа тот, кто купил тебя ради удовольствия, поэтому я так себя повел. Я понимаю, что его вины здесь нет, но это не оправдывает его. Он не предусмотрел метод предохранения и оставил в тебе частичку себя. Поэтому я был так зол на него, что не мог контролировать себя, но мы с ним поговорили и выяснили уже все, что нужно. Я не против вашего брака. Я хочу, чтобы ты был только счастлив и все. - Братик, я не злюсь на тебя, я понимаю тебя. Ты все, что у меня есть, и я очень сильно люблю тебя. - Я тоже люблю тебя Тэ. Тэхен встаёт со своего места и обнимает брата, тот отвечает на объятия и прижимает его к себе, насколько позволяет его живот. - Так ладно. Я тебе еще одну новость не рассказал. - Какую? - Я и Джин теперь вместе и сегодня я у него ночевал. - Я так рад за вас. Теперь я спокоен за тебя, если что-нибудь со мной случится, за тобой есть, кому присмотреть. - Тэ, не говори глупостей, что может с тобой случится, все будет хорошо. - Ладно, я не буду больше. - Вот и славно, а теперь мне пора. Я пойду, прогуляюсь, а тебя ждет твой принц на улице, так что жди сейчас придёт. - А что, Чон здесь? - Да. Я встретил его у подъезда и попросил сначала с тобой поговорить, а потом ему зайти. - Ну хорошо, давай. Нам направился на выход из квартиры, обулся и вышел. Когда он вышел из подъезда, то заметил Чон который, облокотившись на машину, смотрел что-то в телефоне. Нам подошел к нему, что сообщить ему, что он закончил. - Иди, я закончил. Чон поднял глаза и посмотрел на Джуна. - Вы уже закончили? - Да. Иди он тебя ждет. - Хорошо. Чон направился в подъезд и поднялся на нужный ему этаж, и позвонил в дверь. Через минуту, ему открыли дверь, и на пороге стоял Тэ. - Привет малыш. - Привет, проходи. - Как вы себя чувствуете? - Прекрасно. - Я очень рад. Тэ я вот что приехал. Ты завтра вечером свободен? - Да, а что? - Да так хотел провести с тобой время, и показать тебе одно место. - А что за место? - Это сюрприз. Тебя завтра заберут мои ребята и привезут ко мне, так что не пугайся, хорошо? - Ладно. - Ты только не обижайся на меня сейчас ладно, но мне нужно уехать, так что встретимся завтра, хорошо? - Да конечно. - Все до завтра. - Хорошо, пока. Альфа поцеловал Тэ в лоб и вышел из квартиры. Тэхен так же стоял и размышлял над словами Чона, что же ему приготовил альфа, что же его ждет завтра, и будет ли это радостным событием.
279 Нравится 16 Отзывы 109 В сборник