Зеркало души

NC-17
Завершён
279
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 192 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 16 Отзывы 109 В сборник

Часть 13

Настройки
5 месяцев спустя. За это время много что произошло. Чон познакомил омегу с родителями, и он им очень понравился. Отец и папа, конечно, были не восторге от того, что он скрывал от них такое чудо и внука. Но все обошлось, и ужин прошел в милой беседе и о планах на будущее. Стали потихоньку готовиться к свадьбе, выбирать место, где все это будет происходить, и как будет все украшено. В итоге решили, что лучше будет на природе, поэтому было решено, что свадьба будет происходить в особняке альфы, который он купил для семейной жизни вместе с Тэхеном. Все хлопоты взял на себя папа альфы и папа Чимина, чтобы не нагружать омегу в его-то положении. Тэхен тем временем, подготавливался к зачетам и экзаменам, окончил первый курс обучения. Омега планирует взять академ на год, чтобы малыш подрос, и ему было легче учиться дальше. И так прошло 5 месяцев. Тэхен на отлично закончил сессию и стал готовиться к свадьбе, которая состоится уже завтра. Тэхен уже на 9 месяце беременности и он боится, что подумают о нем другие, что он выходит по залёту, но его успокоил папа альфы и сказал, что все хорошо и никто, и слово не скажет за него. Тэ успокоился тогда и перестал волноваться по этому поводу, но у Тэхена было какое-то не хорошее предчувствие. Он не знал с чем это связанно, но он определенно знал, что что-то произойдет. День свадьбы. Сегодня встали все в 7 утра, чтобы успеть все подготовить. С самого утра уже обустраивают, дополняют украшения и проверяют, все ли хорошо. Ребята тем временем готовятся каждый в своей комнате и помогают в этом им их свидетели. Тэхен решил, что Чимин будет его свидетелем, а альфа собственно взял Юнги, как своего лучшего друга. - Чимин как ты думаешь, а мы не спешим? Может нужно было сначала пожить вместе, попробывать, притереться к друг другу, а потом только жениться. Ведь штамп можно в любое время поставить, это только формальности. - Тэ, у вас будет ребенок, вы должны думать о нем, а не как вам будет в совместной жизни, хорошо или плохо. - Ладно, ты прав. Я, наверное, волнуюсь сильно, вот и несу всякую чушь. - Это пройдет скоро, ты будет замужем, и вы вместе с Чоном все будете решить вместе, поэтому наберись терпения. - Хорошо, давай тогда продолжим приготовления. - Хорошо. Тем временем у альф. - Ну что готов распрощаться с холостятской жизнью? - Я уже давно с ней распрощался, как только полюбил Тэ. - Мне тоже не вериться, что вы сошлись после всего, что между вами было. - Значит, так было угодно свыше. - Ага, свыше. Ладно, не буду тебя грузить в твой день, поэтому давай быстрей заканчивай и выходи. - Хорошо, скоро буду. Пока Чон переодевался к нему в комнату зашел брат. - Привет Гук! - О Хорс здорова! Вы когда прилетели? - Еще вчера ночью, не хотели вас будить, и поэтому поехали в отель переночевать, а сегодня к вам сразу как проснулись, приехали. - Я так, соскучился по тебе. Как там Кай? - Он с папой там разговаривает. Мы кстати с новостью приехали. -С какой? - Ты скоро дядей станешь. - Да ну? Неужели вы созрели для детей. Ну ты молодец везде меня обогнал. - Но не везде, ты вот уже на днях отцом станешь, а я только через 7 месяцев. - Ну это да, хоть в чем-то я тебя уделал. - Ну все хватит. Ты как готов? - Я всегда готов. Хорс, я так счастлив, ты просто не представляешь, как сопливая омежка готов пищать, что у меня такой прекрасный омега. Я порой сам себя не узнаю. - Ну это пока, потом ты так не будешь говорить. Вот поживи с ним года 4 и увидишь, что все не так, как в сказках. - Ну хватит мне тут нагнетать, все будет хорошо. - Ладно, я тогда пойду, ты главное от счастья не умри. - Иди уже умник. Хосок вышел из комнаты, оставляя Чона одного со своими мыслями. Чон оделся и вышел из комнаты и направился в сад, где и будет происходить церемония бракосочетания. Когда Чон пришел на него набросился Кай с обнимашками. - Привет Гук! Как ты? - Привет Кай все хорошо. Я поздравляю вас с пополнением. - Спасибо. - Мне уже начинать ревновать тебя да? - Ой, ну все, прекрати, он же твой брат, какая еще к черту ревновать. Чон мне как старший брат и не более. - Да я шучу, глупенький. – Хосок обнимает мужа за талию и чмокает в весок. - Ладно, я вас оставлю и пойду встречать гостей. - Хорошо, давай. Тем временем у омег. - Ну все готово, теперь тебе можно и на подиум идти. - Спасибо Чим. - Церемония скоро начнется, поэтому я пойду, и буду ждать тебя у алтаря. - Хорошо. Когда Чимин вышел, то он столкнулся с Намджуном. - Привет! Ну как он? - Все хорошо, можешь к нему зайти. - Хорошо, тогда я пошел. Нам зашел в комнату, и увидит брата, он был настолько красив, что просто не передать словами. - Тэ привет! Ну как ты? - Нервничаю немного, а так все хорошо. - Не переживай все скоро закончится и вы спокойно отдохнёте от всего - Да, но у меня сегодня какое-то предчувствие не очень хорошее. - Что случилось? Тебе нехорошо? Может врача? - Да не в этом смысле, просто думаю, что что-то произойдет и все пойдет не по плану. - Ну это у тебя предсвадебная лихорадка. Все потом пройдет. - Надеюсь на это. - Я уверен в этом, а теперь пошли к твоему ненаглядному, а то он уже весь извелся, пока не видел тебя. - Хорошо пошли. Намджун выводит брата под руку и комнаты, а потом и из особняка, так как у Тэ и Нама нет родителей, то обязанности вести до алтаря выполняет брат. Когда они выходят на улицу и идут вдоль украшенной цветами аллеи до алтаря все приветствуют их и только Чон не двигается. Чон, как только увидел Тэ, сразу потерял дар речи. Таких красивых омег, он еще нигде не видел, как будто ангел сошел с небес. В своем белоснежном костюме Тэхен, выглядел просто великолепно. Когда ребята подошли к алтарю, Нам передал руку Тэ в руку Чона. - Береги его, он все, что у меня осталось. - Не переживай он мне так же дорог как и тебе. Нам повернулся и направился к своему месту и сел рядом с Джином, который сразу его обнял за плечи. После началась церемония. - Добрый день, уважаемые новобрачные и гости! Сегодня, вступают в брак Чон Чонгук и Ким Тэхен. Уважаемые женихи! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. - В этот момент Тэхен почувствовал давление внизу живота и у него отошли воды. Тэхен посмотрел вниз, а потом на Чона. - Гук я кажется, рожаю. – Говорит это шепотом. - Как это рожаешь? - У меня воды отошли. - Так, главное без паники. - Молодые, что случилось? – Спрашивает регистратор. - Мы рожаем, то есть Тэхен рожает. - Говорит шёпотом. - Мы может пропустить все, а остановится на согласии? - Да конечно. Прошу ответить Вас, Тэхен. Согласны ли вы выйти замуж за Чон Чонгука? - Да. Прошу ответить Вас, Чонгук. Согласны ли вы взять в мужья Ким Тэхена? - Да. С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак зарегистрирован. - Вот и прекрасно, а теперь в роддом быстро. - Все гости всполошились. - Чон, что случилось? – Намджун подбегает к ним и спрашивает. - Тэ рожает. - Я с вами поеду. - Хорошо, иди, садись в мою машину на перед. Чон подхватил Тэ и быстро направился к машине. Чон подошел к машине и Нам помог открыть ее. Чон посадил Тэ на заднее сидение. -Потерпи мой маленький, сейчас мы приедем в больницу, и тебе там помогут. Чон сел за руль, и они поехали в больницу на большой скорости. Тэхен мычал от боли и пытался не кричать, чтобы не мешать вести Чону, и не провоцировать его на сильное волнение за него. - Тэ, солнышко подожди, пожалуйста, мы скоро будем в больнице. Спустя 10 минут они уже были в больнице. Чон с омегой на руках забежали в здание, альфа крикнул, что его муж рожает, и его забрали в родильное отделение. Следом за ними бежал и Нам он сильно переживает за брата. -Ну что, как он? - Его забрали в родильное, сейчас я не знаю как он. Ты позвони и предупреди чтобы без нас там продолжали и не переживали на нас. - Хорошо. Нам пошел звонить, а Чон сел в кресло и ждал, когда все закончиться. Он слышал крики Тэ, и ему было не по себе. - Почему он так кричит? – Спрашивает Чон. - А ты как думал, что легко родить ребенка, который из тебя вылезает,– говорит Нам, когда закончил говорить по телефону. - Боже, мой мальчик. - Все я предупредил, там все держат кулачки за Тэ. - Хорошо, хорошо. Спустя 3 часа, вышел доктор. - Кто отец? - Я, – Чон подорвался с места и сказал. Нам следом за ним. - Поздравляю, у вас альфа 3 килограммов 500 граммов и 57 сантиметров. - Спасибо. Можно к нему? - Да. Сейчас их переведут в палату, и можете потом навестить. - Спасибо, доктор. - Да не за что. Это моя работа. Всего хорошего. - До свидание. - Ну что, поздравляю тебя папаша, - похлопывая по плечу, говорит Намджун. - Спасибо. И я тебя дядюшка, - Чон улыбается ему усталой улыбкой. - Спасибо. Чон стал дождаться, пока его любимых переведут в палату. Когда Тэ с сыном перевели в палату, к ним вошел Чон и Нам. И увидев в руках Тэ маленький сверток, они направились к нему. - Привет. – Говорит тихо Чон. - Привет. Иди по ближе и посмотри на него, он копия ты. Чон подошёл и увидел сына на руках Тэ. - Тэ, ну как ты? - Хорошо. - Тогда я пойду, и не буду мешать вам. – Нам ушел из палаты. - Он такой хорошенький. Как назовём? – Говорит Чон, когда Нам ушел. - Давай ты, дашь ему имя! - Может Чонсан? - Хорошо, мне нравился. Возьми его на руки. Чон взял сына на руки и улыбнулся. Он не мог сдержать слез счастья. Тэ смотрел на них и понимал, что вот это счастье, когда твой любимый человек счастлив рядом с тобой. Чон смотрит на сына и не может отвести от нее взгляда. - Добро пожаловать в семью Чон Чонсан. Спасибо Тэ, ты даже не представляешь, насколько я счастлив. Благодаря тебе, у меня теперь есть вы. Я тебя очень сильно люблю. - Я тоже тебя люблю. Чон поцеловал Тэ в губы. Кто мог подумать, что одно решение может изменить всю твою жизнь. Так же думал и Тэхен, но сейчас он видит Чона с сыном на руках и понимает, что это того стоило, пройди все эти испытание, чтобы обрести счастье. Вот и закончилась наша история.
Примечания:
279 Нравится 16 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (8)