Часть 1 Знакомство
28 апреля 2022 г., 01:48
Примечания:
Первый день в новой школе.
2022. 2 сентября. 13:40
Мама арсена: сынок ну покушай хотябы.
Арсен: мама,я и так опаздываю ,я не успею в школу!
Мама арсена: ну ладно,иди сыночек.
Арсен: всё ,пока *чмок в щёчку*
Мама арсена: пока!)
Арсен: пока!
14:10
Арсен уже в школе*
Арсен стучит в класс ,заходит*
Учительница: почему опоздал впервый же день?
Арсен: простите,я там бабушку через дорогу переводил...
Арсен: блин,это кто,такой красивый..////*
Учительница: ладно садись. Но это первый и в последний раз!
Арсен:хорошо..
Учитильница: Садись на второй ряд 2 парту,рядом с мирасом.
Он сел рядом с мирасом*
Арсен: блин,блин,блин,я сел рядом с ним,я нормально выгляжу? Так соберись арсен,ты же мужик*
Мирас: какой сейчас урок?
Арсен:ч-что.. он со мной заговорил..?!*
Арсен: м-ма-математика..вроде..
Мирас: спасибо!
Арсен:н-не за что..
Арсен: у него такой красивый голос*
Мирас: надо будет потом поговорить с ним на перемене*
14:46 ,перемена
Мирас: так ,надо спросить ,как его зовут*
Мирас: хей,постой ,я хотел тебя спросить.. Как тебя зовут?
Арсен: чт-о?...я думал что он как все другие ,пудут избегать меня..*
Арсен: м-меня зовут а-арсен..
Арсен: блин ,надо тоже спросить как его зовут*
Арсен: а как тебя зовут?
Мирас: меня зовут Мирас
Арсен: оу,красивое имя..
Мирас: спасибо, у тебя тоже..
19:45 ,мирас уже дома*
Мирас : блин,я даже номер его не знаю.
Мирас: о идея ,пойду спрошу у классной руководительнице.
Мирас берёт телефон,и пишет учительнице*
Учительница отвечает и даёт номер арсена*
Мирас: ладно, сейчас напишу ему.
Мирас пишет *
Примечания:
Спасибо что прочитал