Часть 5 Предательство
3 мая 2022 г., 15:41
Арсен: пошли уже в школу
Ильяс: хорошо
Арсен и ильяс оделась и пошли в школу*
По пути они увидели мираса*
Ильяс не знал ,кто это,поэтому не придал виду*
А арсен спрятался под капюшон и шёл*
Ильяс: почему ты одел капюшон? На улице жарко же
Арсен:*шепчит* это тот самый мирас про которого я рассказывал...
Ильяс: ЭТО ОН?! Это же мой друг!! Он не могу так сделать с тобой,он добрый,ты врёшь!
Арсен: СТОЙ,НЕТ, я не вру, поверь мне!!!!
Ильяс: я думала ты нормальный..
Арсен: НЕТ ,ПОДОЖДИ ПОЖАЛУЙСТА_(..
Ильяс:отстань ,и жить ты со мной ,не будешь!
Арсен: что..?*мгрх* *ядумала он хороший_(..* *ладно,у меня есть где жить..(((((*
Ильяс уходит..*
Арсен: ладно,надо идти в школу..
Каждые дни,ильяс начал стебать арсена*
Мирас это всё видел но ему было всё равно уже*
Арсена это всё уже задолбало,и он решил измениться..*
Он пошёл по магазинам шопиться,словно первый раз видел торговый центр
Пошёл сначало за одеждой,она была такая красивая- сказал арсен
Арсен: блин ,надо купить!!!
Решил зайти в магазин обуви*
Арсен: вау,класные кроссовки,возьму!!
Пошёл в парихмахерскую*
Арсен:хм,ну давай те такую стрижку *показывает на самую дорогую стрижку*
Парикмахер: хорошо)
Сделали*
Арсен: вот это да! Какая красивая стрижка*
Решил зайти,и купить рюкзак,потому что его порвался*
Арсен: воу,красивые рюкзаки ,но выберу этот)
На след. день*
Арсен собрался ,одел новые шмотки ,обувь,надел новый рюкзак и пошёл в школу.
Он пришёл и мирас увидил его