Часть 1
28 апреля 2022 г., 01:26
Примечания:
Приятного чтения <3
Было доброе утро, солнце светило ярко, из кухни шёл запах яичницы
Тина пошла на кухню *
Мама : доброе утро
Тина : доброе
Они сели за стол завтракать *
Мама : у меня для тебя новость
Тина : какая же?
Мама : мы переезжаем в Нью-Йорк
Тина : в смысле?! Я что брошу своих друзей!? Как же моя школа?!
Мама : понимаешь, тут такое дело на работы вызвали а тебя оставить не могу, там ты найдёшь новых друзей
Все замолчали*
Тина пошла собирать вещи ведь завтра они выезжают*
На следующий день
Тина прощается со своими друзьями и плачет*
Они вылетают в Нью-Йорк *
Поездка длилась 2 дня *
Они приезжают в отель*
Тина раскладывает свои вещи *
В тоже время мама разговаривала с директором новой школы, её сразу же приняли ведь у неё была хорошая успеваемость *
Тина раскидала свои вещи и подошла к маме, спросить на счёт школы *
Тина : мама. Ну что сказали?
Мама : тебя приняли!!!
Тина и не думала что попадёт в эту школу ведь это была элита *
Тина пошла смотреть достопримечательности Нью-Йорка *
Там были красивые статуи, чудесные фонтаны, было много магазинов *
как вдруг заблудилась*
Тина была в панике ведь вовсе не знает дорогу обратно, она подошла к прохожему *
Тина : извините вы не подскажете дорогу до отеля?
Прохожий : да конечно
Прохожий объяснил дорогу до отеля*
Тина спокойно дошла *
На следующий день
Тина проснулась в 6:30 *
Приняла душ, умылась, сделала макияж и пошла в школу*
Все её полюбили кроме Эстер *
Там она встретила того самого прохожего*
Итан : ты значит новенькая. Ну что ж нам нужно познакомиться
Тина : с чего это?
Итан : ты красивая я красивый, мы подходим друг другу
Тина : ЧТО? спасибо не хочу
Тина пошла на урок математики *
Возле неё сидела милая девочка Хлоя*
Тине она сразу же понравилась *
Тина : привет. Давай знакомиться, меня Тина, а тебя?
Хлоя : меня зовут Хлоя
Урок математики прошёл и все пошли в столовую *
Тина разговаривала с Хлоей *
Как неожиданно Эстер облила её кетчупом *
Все смеялись над Тиной *
Итан дал свою толстовку *
Тина была не против лишь бы над ней не смеялись *
Итан пошёл на свой урок*
Тина остановила его*
Тина : спасибо
Итан : да не за что, кстати меня Итан зовут
Тина : а меня Тина
Все разошлись по своим урокам*
Хлоя начала рассказывать про всех *
Хлоя : Джейкоб - бабник, богатый, король школы
Итан - друг Джейкоба
Эстер - королева школы, богатая, стерва, имеет мало друзей но это скрывает.
Тина : а остальные?
Хлоя : а про остальных сама все узнаешь)
Все уроки закончились *
Хлоя : давай пойдём ко мне на ночёвку?
Тина : хорошо, я у мамы спрошу
Тине разрешили пойти на ночевку *
Они зашли в квартиру Хлои *
Начали разговаривать как вдруг Тина заметила в окне Итана*
Оказывается Итан был соседом Хлои *
Хлоя : ты чего зависла?
Тина : смотри
Показывает на окно Итана*
В то время Итан переодевался*
Хлоя : давай сфоткаем?
Тина : давай
Они забыли убрать вспышку*
Итан заметил и написал ей *
Переписка Итан : хватит...
Переписка Тина : откуда у тебя мой номер?
Переписка Итан : не важно, не надо меня фоткать!!!
Хлоя поняла что Итан и Тина друг другу начинают нравится *
Хлоя предлагает Тине пригласить на ночевку Итана*
Тина согласилась*
Они 3 общались, Хлоя решила отойти *
Итан начал лапать Тину *
Тина была не против *
Итан начал прижимать к себе *
Лапал её грудь и жопу*
Хлоя подошла к ним *
Они 2 начали раздевать Итана и сосать*
Итану очень это понравилось *
И жестко выебал их двоих *
Примечания:
Надеюсь понравилось