Tina in a new city

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было доброе утро, солнце светило ярко, из кухни шёл запах яичницы Тина пошла на кухню * Мама : доброе утро Тина :  доброе Они сели за стол завтракать * Мама : у меня для тебя новость Тина : какая же? Мама : мы переезжаем в Нью-Йорк Тина : в смысле?! Я что брошу своих друзей!? Как же моя школа?! Мама : понимаешь, тут такое дело на работы вызвали а тебя оставить не могу, там ты найдёшь новых друзей Все замолчали* Тина пошла собирать вещи ведь завтра они выезжают* На следующий день Тина прощается со своими друзьями и плачет* Они вылетают в Нью-Йорк * Поездка длилась 2 дня * Они приезжают в отель* Тина раскладывает свои вещи * В тоже время мама разговаривала с директором новой школы, её сразу же приняли ведь у неё была хорошая успеваемость * Тина раскидала свои вещи и подошла к маме, спросить на счёт школы * Тина : мама. Ну что сказали? Мама : тебя приняли!!! Тина и не думала что попадёт в эту школу ведь это была элита * Тина пошла смотреть достопримечательности Нью-Йорка * Там были красивые статуи, чудесные фонтаны, было много магазинов * как вдруг заблудилась* Тина была в панике ведь вовсе не знает дорогу обратно, она подошла к прохожему * Тина : извините вы не подскажете дорогу до отеля? Прохожий : да конечно Прохожий объяснил дорогу до отеля* Тина спокойно дошла * На следующий день Тина проснулась в 6:30 * Приняла душ, умылась, сделала макияж и пошла в школу* Все её полюбили кроме Эстер * Там она встретила того самого прохожего* Итан : ты значит новенькая. Ну что ж нам нужно познакомиться Тина : с чего это? Итан : ты красивая я красивый, мы подходим друг другу Тина : ЧТО? спасибо не хочу Тина пошла на урок математики * Возле неё сидела милая девочка Хлоя* Тине она сразу же понравилась * Тина : привет. Давай знакомиться, меня Тина, а тебя? Хлоя : меня зовут Хлоя Урок математики прошёл и все пошли в столовую * Тина разговаривала с Хлоей * Как неожиданно Эстер облила её кетчупом * Все смеялись над Тиной * Итан дал свою толстовку * Тина была не против лишь бы над ней не смеялись * Итан пошёл на свой урок* Тина остановила его* Тина : спасибо Итан : да не за что, кстати меня Итан зовут Тина : а меня Тина Все разошлись по своим урокам* Хлоя начала рассказывать про всех * Хлоя : Джейкоб - бабник, богатый, король школы Итан - друг Джейкоба Эстер - королева школы, богатая, стерва, имеет мало друзей но это скрывает. Тина : а остальные? Хлоя : а про остальных сама все узнаешь) Все уроки закончились * Хлоя : давай пойдём ко мне на ночёвку? Тина : хорошо, я у мамы спрошу Тине разрешили пойти на ночевку * Они зашли в квартиру Хлои * Начали разговаривать как вдруг Тина заметила в окне Итана* Оказывается Итан был соседом Хлои * Хлоя : ты чего зависла? Тина : смотри Показывает на окно Итана* В то время Итан переодевался* Хлоя : давай сфоткаем? Тина : давай Они забыли убрать вспышку* Итан заметил и написал ей * Переписка Итан : хватит... Переписка Тина : откуда у тебя мой номер? Переписка Итан : не важно, не надо меня фоткать!!! Хлоя поняла что Итан и Тина друг другу начинают нравится * Хлоя предлагает Тине пригласить на ночевку Итана* Тина согласилась* Они 3 общались, Хлоя решила отойти * Итан начал лапать Тину * Тина была не против * Итан начал прижимать к себе * Лапал её грудь и жопу* Хлоя подошла к ним * Они 2 начали раздевать Итана и сосать* Итану очень это понравилось * И жестко выебал их двоих *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник