***
Ксюша как всегда не спала, она делала работы в художественную школу, но вдруг ее телефон зазвонил. Ответив на звонок, ее передёрнуло, потому что в трубку стали кричать с какой то паникой: -Ксюша, Алё!Ты меня слышишь? -Да, Йонас, я слышу, что случилось? -Ксюша! Как же хорошо что ты не спишь!- Голос Йонаса дрожал, Ксюше показались всхлипы. -Ты плачешь?- Спросила непонимающач Ксюша, ей стало очень жаль парня и она боялась обидеть его. -Ксюша, нужна помощь! Йонас кратко рассказал о случившемся. -Господи... Почему вы сразу не рассказали об этом в школе? Долгая пауза, Йонас не хотел отвечать. -Прости! -Говори адрес! Йонас не ответил, послышались крики, связь оборвалась. Ксюша узнала голос Асильбека. Девушка понимала что ей срочну нужно было что то предприять пройдя несколько кругов по комнате, в раздумьях. Остановившись, ноги согнувшись и Ксюша медленно села на пол. Слезы обжигающе текли по щекам. Она понимала что нельзя сидеть и плакать, но она не находила сил встать. Ее друзья в опасности, а она спокойно занималась своими делами! Она даже не догадывалась что произошло с Алисой. "Какая я ужасная подруга" мысли терзали ее и слезы не переставали идти. Человек который ей нравился, поступил ужасно, он сделал больно ей и ее лучшей подруги! Как он мог так поступить? Глотая слезы, Ксюша поняла, что нужно позвонить Азиму. Наберая его номер, Ксюша приводила себя в порядок. Она понимала, что скорее всего Азим не возьмёт трубку, но надежда оставалась. -Ксюша? -Азим!- послышались рыдания -Ксюша, что с тобой? - Где ты? Говори местоположение! Немедля! Беги к Йонасу! Он в опасности!- Ксюша кричала в трубку, мысли перемешались, слова произносились не внятно. Азим сказал ей адрес и тут же сбросил. Ксюша собрала самые нужные вещи и выбежала из дома, ничего не сказав родителям. Вызвав полицию на адрес который сказал Азим, она очень надеялась,что Алиса жива.***
-Садись в тачку, принцесса, довезем тебя - открыв дверь автомобиля, приглашая Алису, сказал Азамат. Алиса ничего не ответила парню, но присела на сиденье. Помахав бабуле, та пожелала хорошо им доехать.