***
– Подруга я могу к тебе приехать? – спросила лучшая подруга Амина. – Блять я сейчас тут стрим включила,но я соскучилась так что едь. – Поняла скоро буду.***
– Зайчикииии я вас очень сильно люблю,но ко мне скоро Амина должна прийти,а мы давно не виделись. Я надеюсь вы не обиделась если я проведу стрим чуть позже? *Конечно Ли беги Вы лучшие* *Бб* *До встречи Ли!* –Всегда знала что вы у меня самые лучшие–сказала девушка и заплыла в улыбке–до встречи зайки! 19:20 Стук в дверь. Лина встала с дивана и быстро пошла открывать своей подруге дверь,зная как она не любит ждать. –Лиииииииии.–Девушка накинулась на подругу и стала сильно обнимать. Лина обняла ее в ответ и они пошли на кухню. –Я по делу,–начала разговор Амина,–Была я на твоём стриме значит и узнала что ты хочешь познакомится с Колей,я ведь права? –Ну да хотелось бы,мне он как человек нравится реально классный. – Это то я знаю)Прям очень классный?–ехидно спросила Амина заливая чай. –Амин ну прям очень. Я не говорю что люблю его и хочу встречаются,я говорю что хотелось бы постримить,узнать друг друга поближе и может общение наладится. Я в этой Москве только тебя то сучку и знаю забыла или что) Амина с огромной улыбкой повернула экран своего телефона в ее сторону. Лина похлебнулась чаем. Перед ней на экране сейчас был видеозвонок с Колей!! – С удовольствием запилю с тобой стрим Лин)–с небольшим смешком сказал он. –Даже не знал что есть ещё незнакомые мне стримеры та ещё и такие красивые. Лина залилась краской и спросила Амину как,что и почему. –Сразу вопросами забрасываешь,подруг я ж тебя люблю,я с Колей знакома уже год так что для меня это не сложно. –Вот вот–улыбнулся Коля.–Мне очень хочется поскорее взяться за планировку стрима. –Приезжай сюда. Сейчас. –твердым голосом сказала ему Амина и не дав ее перебить продолжила–Лина только недавно закончила стрим,уверена ее и твои фанаты будут в полном восторге! –Амин ну ты че ебу дала неудобно же как-то–начала девушка,но подругу было не остановить. –Ладно,только при условии что я на ночёвку!–сделал условие Коля и не дождавшись согласия отключился. Амина скинула ему адрес и через 40 минут он был у двери. –Приятно позаномиься лично Лина–приобняв ее Коля показывая пакеты с едой.– Я тут захватил немного,не знаю что ты любишь так что брал что видел. Через 10 мин. Лина отправила в телеграм кружочек со словами:"Ребят я не пропала,все хорошо. У меня для вас неожиданная новость!Через 10 минут у меня будет совместный стрим с один очень классным парнем.Всех жду.Цьом" Коля так же сообщил своим о наступающем стриме. –Зайки приветик–радостно говорила девушка–я видела ваши комментарии и знаю как вам интересно с кем у меня стрим,но есть ещё один сюрприз о котором я вам не сказала!Этот стрим мы будем проводить у меня в квартирееее *Чтооооо кто же это* *Аааа как я рада* –Ну что иди сюда зайка–сказала она видя Колю с его ушками. –Привет всеем ребят *Аааааааааа неужели* *Как они познакомились??!?!?* *Быстро все чето произошло* –Хпа какие вы все милые,ко мне прилетела Амина со скоростью света и вот как все сложилось–показав на Колю сказала она. Стрим шел два часа. Ребята смеялись,смотрели видео и задавали вопросы чтобы узнать друг друга получше. Коля как и обещал остался ночевать у Лины,постелив ему в гостиной девушка пошла к себе в комнату к Амине. На следующий день Амина проснулась первая и сделав блины разбудила двух соню которые сладко спали. –Ли,а с кем бы ты ещё хотела познакомился?–спросил ее парень. –Честно я не за кем особо не слежу, в основно я играю в игры,иногда захожу тупо посмотреть кто и что стримит,я вот только за тобой слежу немного)–смущено улыбнулась девушка и принялась есть блинчики. Доев завтрак ребята распрощались,а когда все ушли Лина пошла за компьютер играть в Майнкрафт.