Мы же.....

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 539 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 семья

Настройки
Меня зовут - Алёна Викторовна Агапова, мне 19 лет, отучилась 9 лет в школе, сейчас не учусь, работаю моделью, умею петь и танцевать. Лучшая подруга - Вика Иванова, 19 лет, учится на журналиста. У меня есть мама-Анна Михайловна , которая очень любит меня и я ее, она мне как подруга, поддерживает и даёт советы, коротко говоря делает всё ради меня и я это ценю Но вот с папой-Виктор Денисович, никпк дела плохи, начиная с того, что он ушёл от нас и приходит раз в гот, на чей нибудь день рождения, он груб и не поддерживает меня ни в чем, не люблю когда он лезит в мою жизнь, каждые ссоры приводит уходу кому-то из нас Только тогда и в этот раз стал исключением.... Я принесла приглашение на собеседование в лейбле ..... Только что из этого выйдет.... Меня зовут Егор Булаткин - я певец, участник лейбла Black Star, мне 25,есть - Николай Борисович, прекрасный человек понимающий и любит, весь в работе но при этом есть время на нас , мама - Марина Петровна, тоже прекрасная и любимая, любит поддержит и даст совет, обожаю их Лючшие друзья - Тим, Мот. Да и все в лейбе
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник