Я зависим от тебя, валет

NC-17
Заморожен
69
Размер:
31 страница, 9 619 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
В 19:00, клоны отправились в лес на шашлыки и не желая будить пикового короля после тяжёлого дня, уехали без него. Через 2 часа, Пик проснулся из-за сухости в горле и через силы встав с кровати направился на кухню. Пройдя на кухню, Пик удивился, ведь никого не было. - КУРО! В ответ была мёртвая тишина. - Уехали что-ли. Хотя похуй, мне же лучше, никто бесить не будет. Пик достал свою кружку тёмно-фиолетового цвета. Он закинул чайный пакетик и 2 кубика сахара. Кипевший чайник разрезал тишину своим мерзкие свистом, был тут же выключен и взят за ручку. Кружка стала тут же заполнятся кипячённой водой, разгоняя добавленный сахар и чайный пакетик. Взяв маленькую ложку из подставки, прозвенев остальными приборами, король стал медленно помешивать горячий напиток, смотря куда-то в пустоту. - Тц! Очнулся он от того, что не сильно обжог руку, которая опустилась достаточно, чтобы задеть уже практически чёрную жидкость. Немного взбодрившись, король вынул пакетик и молниеносно выбросил его в урну. Взяв на половину полную кружку, Пик сел на диван и включил телевизор. Убитый горем король сидел в зале с кружкой чая в руке. Вечерние новости по телевизору, что-то бубнили про аварию. Юноше было совсем не до этого... - Как хорошо что ты выжил.. Пик выдохнул, прильнув к краю кружки и стал без остановки пить содержимое. Жидкость словно плавленый, раскалённый металл вливался в короля. Выпив чай пиковый король поставил кружку на стол. Так за просмотром новостей и уснул пиковый король. ~Утро следующего дня~ Пиковый король проснулся от крика Куромаку, который звал восьмого клона из прихожей. Пик еле-еле встал с дивана и выключил шайтан машину. - Аргх! Сейчас приду ! Восьмой клон потянулся и ушёл в комнату, дабы переодеться. Король надел чёрную футболку, а сверху джинсовку. Тёмные джинсы и чёрные носки. Выйдя из комнаты, Пик направился в прихожую. - Доброе утро, пиковый король. С неохотой проговорил Куромаку. - Ага, как я понимаю мы сейчас в больницу? - Ты всё правильно понял. - Хорошо. Пиковый король обулся и они вместе со вторым клоном вышли на улицу. - Я поеду на мотоцикле. Куро лишь кивнул в ответ и ушёл в машину к клонам. Пик подошёл к мотоциклу, надев шлем, поехал вслед за клонами. ~В больнице~ Все клоны молча шли по коридору проходя палаты. И вот, подойдя к палате Вару из неё выходит врач. - Добрый день молодые люди. Вы к Вару? - Здравствуйте, да, мы его братья и пришли проведать Вару. - Ну тогда заходите, но строго по одному и не больше пяти минут. - Как скажете. После этих слов, врач ушёл в следующую палату. Клоны стали по одному заходить к Вару. В начале зашёл Куро, потом Зонтик, Феликс, Ромео, Данте и наконец Габри. Пик решил пойти последним. Когда вышел Габри, Куро сказал: - Пик, мы поедим без тебя, так что будем ждать тебя дома. В ответ на это из уст короля лишь послышалось "угу". И все шесть клонов уехали домой. Пик всё никак не решался заходить, то признание всё никак не давало королю покоя, но всё же решился зайти. Заходит рогатый и видит как его валет сидит на койке глядя в окно, которое находилось на против двери. Звук двери отвлёк Вару и тот с удивлением посмотрел на Пика. - Сам пиковый король пришёл меня навестить. С улыбкой проговорил валет. Тем временем пиковый король подошёл к койке и обнял Вару. - Я так переживал.. Вару мило хихикнул и в ответ на объятья положил руки на бёдра короля, постепенно прижимая его к себе. - Знаешь, то признание.. Отведя глаза в верх и нелепо почесав затылок сказал Пик. - Я пойму если это не взаимно. Вару ждал когда Пик договорит. Но заместо этого, король взял валета за подбородок и затянул в долгожданный поцелуй. Глаза вальта округлились,но на поцелуй ответил. Поцелуй был нежным и продолжительный, но через некоторое время король отстранился. - Будем считать это ответом. С некой ухмылкой говорил эти слова Пик. Вару до сих пор был в лёгком недоумении. Но трогательный момент прервал доктор, который принёс лекарства. - Так, молодой человек, время посещения закончено, выйдите пожалуйста из палаты. - Хорошо. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. - Я ещё приеду, так что не скучай. После этих слов, король удалился из палаты и уехал домой. Дни проходили как обычно. Пик и другие клоны приезжали к Вару. Со временем, его состояние приходило в норму. И вот, настал день выписки. Утром, пиковый король забрал валета из больницы и они вместе поехали в кафе позавтракать. ~В кафе~ - Заказывай всё что хочешь - Правда?! Пик лишь с нежной улыбкой качнул головой в знак согласия. И валет принялся выбирать еду. ~После трапезы~ Пиковые вышли из ресторана и сели на мотацикл Пика. - Тебе всё понравилось? - Да, всё было очень вкусно. Большое спасибо. С этими словами валет надел шлем и обнял Пика за место, чуть ниже груди. - Поехали? - Угу Сказал Пик, надев шлем, а после завёл мотор и они с Вару отправились кататься. ~Вечер~ Скоро закат и пиковый король решил свозить своего валета в очень красивое место. Пиковые мчались по трассе и вскоре они подъехали. - Куда мы приехали? Снимая шлем решил поинтересоваться валет. - Сейчас узнаешь С улыбкой на лице ответил король. Пиковые слезли с мотацикла и валет пошёл за своим королём. После, Пик вместе с Вару подошли к обрыву и сели на край. Мягкий, синий медленно перетекал в такой же пастельный оттенок малинового, создавая новые светлые цвета. Безоблачное небо оголяло эту красоту, сопровождаясь тихим ветром колышащим только маленькие листья. - Вау..Это так красиво.. С этими словами, Вару положил свою голову на плечо Пика. Прошло 40 минут, солнце уже скрылось за горизонтом, давая право на владение небом ещё блеклой на фоне красок Луне. - Ну что, отвезу тебя домой. Говорил король вставая с земли. - Останешься на чай? С неким разочарованием сказал Вару - С радостью. Сказал король Пик, протягивая руку вальту - Вставай. Вару воспользовался помощью. - Что ж, поехали И пиковые стремительно выдвинулись домой к Вару.
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)