Вы:
Доброе утро, карлик. Тут такое дело… Я должен Арсению желание…
6:39
Димас: Доброе утро, сладенький. Ну ты и идиот! Он же может придумать всё, что угодно! 6:39Вы:
Самое главное он может видеть, что я пишу. Все мои переписки.
6:40
Димас: Чё? Как? 6:40Вы:
Связи у него.
6:40
Димас: Пиздец, Шаст. Сочувствую тебе, но как ты ему должен желание? 6:40 Попов действительно не будет задавать что-то лёгкое. Но лишь одна мысль об Арсении, как он тут же написал. Как говорится, «вспомнишь говно — вот и оно». И да, надо бы записать уже этого пугающего парня. А то, что он неизвестный. Парень моментально заходит в чат к загадочному новенькому. Неизвестный: Доброе утро, ушастик. Готов узнать желание?) 6:41Вы:
Доброе утро. Да, готов.
6:41
Неизвестный: Ты должен просидеть у меня на коленях 20 минут. Не важно где, в школе или вне школы. Главное сегодня. Желание станет сложнее, если ты откажешься. А, если не захочешь, я сделаю всё сам, но при этом уже что захочу. 6:42 Ну, если честно, то Шастун сидел в полном ахуе с этого желания. Его охватила тревожность. Он переживал за то, что их снова могут сфоткать. Повезёт, если ещё это фото прилетит к его матери. Но если к Лёше, то это закончится похоронами, скорее всего. Антон начал трястись и кое-как смог ответить положительно.Вы:
Хорошо…
6:42
Неизвестный: Вот и нашли общий язык. С тобой приятно иметь дело. До встречи, котёнок!) 6:42 Шастун уже не хотел знать Арсения. Делать нечего. Остаётся только надеяться, что сидеть придется не в людном месте. Но Антон всё равно решил рассказать всё Диме. Он не хотел откладывать это на потом.Вы:
Это пиздец, Дим. Он сказал, что я должен просидеть у него на коленях 20 минут…
6:43
Димас: Антон, это же слишком рискованно. А что если кто-то скинет твоим родителям? Они явно будут недовольны. Ладно, если мама ещё узнает, а вот отчим че? Хочешь, я всё время буду рядом с тобой? 6:45Вы:
я в принципе не рад, что попал в этот 11 класс. И ты думаешь, что если будешь со мной рядом, это как-то остановит его?
6:45
Димас: Да всё будет хорошо. Ну, я надеюсь… Я пойду в школу собираться. Удачи, Антош. 6:45Вы:
Меня, кстати, Арсений Тошкой и котиком называл…
6:45
Димас: Слушай, может у вас взаимно всё? 6:45Вы:
Че дебил? Что взаимно? Меня с ним матери слили. Он следит за тем, что и кому я пишу. Так же он придумал ебейшее желание. Ты правда думаешь, что я такой конченный чтобы влюбиться в такого? Это полный бред.
6:47
Антон действительно считал, что это полный бред. Ну или он просто ещё не разобрался в своих чувствах. Как вообще он может полюбить новенького, если видел его всего один раз и даже ничего не знает о нём. Но всё как обычно. Арсений умеет писать во время. Может связи обрубить или перестать пользоваться телефоном? Неизвестный: Почему сразу бред? 6:47 Антон начинал злиться. Тревога немного отступила. Это уже вторжение какое-то в личное пространство.Вы:
Ты опять читаешь то, что я пишу?
6:47
Неизвестный: Да. Это же весело) 6:47Вы:
Ладно. Говори сразу, где выполнить твоё желание, а после разойдемся и забудем обо всём.
6:48
Неизвестный: Какой ты шустрый. Какой разойтись? Ты ещё не ответил. Почему ты считаешь, что это бред? 6:48Вы:
Тебя точно это не должно волновать.
6:48
Неизвестный: Диме хотя бы ответь. 6:48 Антон сначала не понял, на что ответить, потому что он же последний закончил диалог. Но, проверив диалог, и правда пришло сообщение от Димы. Телефон точно надо уже менять. Уведомления уже не приходят сами по себе. Или это всё тот голубоглазый брюнет? Димас: Почему бред? У вас и так всё понятно. 6:48Вы:
Да потому, что это всё слишком просто! Так бывает только в фильмах. К тому он мне не нравится даже.
6:49
Попов не выходил из головы. Что же его так зацепило? Желание или же сам Арсений? Шастун всё так же не понимал, зачем за ним следит новенький. Ведь он был простым одиннадцатиклассником, который жил беззаботно. Был худой, как палка. Парень не заметил, как на часах было уже 7:30. Урок через тридцать минут, а он всё ещё не вышел из дому. Это означало то, что он не успеет покурить даже.***
Шастун наспех надел на себя первую попавшую под руку простую чёрную футболку, темно-серые джинсы, которые были чуть больше, чем он сам. Любимую цепочку на шею, пару перстней, ну и парочку браслетов на запястье. Собрав портфель, он пулей вылетел из дома. Парень не помнит, как успел добежать до школы, но он зашёл в класс со звонком. Первым уроком была физика, что принципе не волновало Антона. Он же всё равно не понимал её и не собирался сдавать. Дима помахал рукой с последней парты, зазывая шатена сесть с ним. Последнему только и оставалось пройти и плюхнуться за парту. Пока парень шёл к другу между вторым и первым рядом парт, он заметил заинтересованный взгляд светлых глаз на себе. У Попова аж уголки губ приподнялись наверх, когда он увидел вошедшего одноклассника. Брюнет с интересом рассматривал украшения на руках и шее. «Как же тебе идут твои побрекушки, Антошка.» подумал про себя Арсений, не отрывая взгляд от парня. Прошло пол урока, а Позов всё так же выносил мозг другу по поводу всего происходящего между Антоном и Арсением. Шастун, конечно, большую часть слов пропускал мимо ушей и ничего не отвечал, но слушать уже двадцать минут миллион вопросов он не мог. — Тох, ты слушаешь меня вообще? — в который раз шёпотом спрашивал Дима. — Че? — парень повернулся к другу и также тихо спросил. — В смысле че? Кусок идиота. Я уже в который раз спрашиваю тебя. Что ты думаешь по поводу Арсения? Что ты собираешься дальше делать? — не выдержав, кареглазый перешёл на громкий шёпот, что услышал учитель. — Дмитрий, что у вас там происходит? — строго спросила Анна Ивановна, обращая внимание только на двух парней, сидящих на первом ряду. — Извините, такого не повторится, — ответил Антон, пытаясь скрыть улыбку в руке. После замечания все ученики сидели тихо и слушали учителя. Прозвенел звонок, оповещая учащихся, что началась перемена. В коридорах стоял гул. Весь одиннадцатый класс ушёл в столовую, а Шастун и Позов пошли к кабинету русского языка. На удивление, Сережа и Арсений тоже не пошли в столовую, а лишь тихо что-то обсуждали и шли позади парней. Антон уже с этого момента понял, что что-то не так. Поэтому и попросил у друга, чтобы Руссичка их впустила в класс. Дима был старостой. Не за кем не следил, но староста. Позова уважали среди учителей, поэтому и были хорошие отношения со всеми. Как-то им всё-таки удалось выпросить открыть кабинет. Сначала парней не хотели впускать, потому что учитель спешил в учительскую. Ну и без присмотра могло произойти всё, что угодно. Чего боялся Шастун больше всего. Спустя множество уговоров, Дима с Антоном зашли в кабинет и уже по привычке сели за последнюю парту возле окна, следом за ними зашли Матвиенко и Попов. Они решили сесть на соседний ряд за последнюю парту. Шастун стал сразу рассказывать другу, что эти двое его напрягают, но Позов лишь соглашался и, видимо, даже не слушал. Но даже тут Арсений всё обломал. — Ну, привет, — начал брюнет, откинувшись на стуле, чтобы видеть одноклассников. Дима был прав, голос у него и правда красивый, — Помнишь про наш диалог? — расплываясь в кошачьей улыбке, спросил голубоглазый брюнет. Она была ничуть красивее, чем он сам. Антону начало нравиться всё в этом парне, только не то, что последний следил за ним. — Ну, пиздец тебе, Тох. Если что, я рядом, — шёпотом сказал Позов, продолжая наблюдать, что же будет дальше. Хорошая поддержка у лучшего друга, что никак не успокаивала. — Привет, — слишком неуверенно сказал шатен чуть ли не дрожащим голосом. Один лишь разговор с одноклассником вызвал у него страх, — Помню про желание. Давай, только позже. Хорошо? — Шастун надеялся, что выполнение желание подождёт. Он не хотел делать это на территории школы и тем более в самой школе. — Позже? Ну, ладно. Только позже будет хуже, — уже открыто говорил Арсений, чем ещё сильнее пугал одноклассников, — Но я думаю, ты не хочешь, чего-то хуже, — Попов только дружелюбно улыбнулся, вставая из-за своей парты, медленно шагая в сторону шатена. Брюнет подошёл почти вплотную к соседней парте и наклонил голову к Антону, чтобы быть на одном уровне с его лицом, — Либо сейчас не сопротивляешься, и мы спокойно выполняем желание. Ну или же я тебя засосу. — довольно грубо и проговорил Попов, всматриваясь в изумрудно-зелёные глаза, в которых был виден только страх. Антон уже сейчас был готов умереть. Шастун ничего из этого не хотел. Но не успел он об этом подумать, как до него до коснулись чьи-то руки. Не трудно догадаться, чьи. Арсений начал поглаживать сначала колени зелёноглазого, переходя к ляжкам, после сжимая их. Подросток уже не мог это терпеть и просто попытался оттолкнуть брюнета, но тот не сдавался. Это было только начало. — Хей, Тош. Ты чего? Не хочешь выполнять желание? — всё с той же улыбкой проговорил Арсений, не сводя взгляд с привлекающих глаз, в которых уже читалось «Прекрати ты выходишь за рамки.». — Отстань от меня! — сказал парень, как тринадцатилетняя девчонка. Шастун не мог придумать ничего более умного в данный момент. Его пугала вся эта ситуация, из-за которой уже хотелось расплакаться, лишь бы только не переживать эту ситуацию. — Оу, хорошо. Тогда вот, — Арсений убрал руки с ляжек Антона, которые моментально начали ныть от боли, — Запомни, я добиваюсь того, чего хочу. — снова грубо сказал брюнет, продолжная смотреть прямо в глаза, которые напомнили ему зеленый лес. Шастун так-же не сводил взгляд с глаз напротив, которые в данный момент потемнели, как будто сейчас начнётся шторм. Сами же глаза шатена начали заливаться подступающими слезами. — Эй, ты чё? Давай без этого, — попытался влезть Дима, когда заметил, что Серёжа достал телефон и открыл камеру, наведя её на парней. У Антона же не было возможности заметить камеру, поэтому, ничего не подозревая, он продолжал разглядывать ярко-синие омуты. — Ох, староста. Я бы тебя послушал, если бы хотел. — сказал Попов и перевёл взгляд с двух извмрудов, с интересом рассматривая внешность парня. Его привлекла родинка на кончике носа. Она показалась ему милой. Голубоглазый невольно усмехнулся и закусил нижнюю губу. Антон уже успел попрощаться с миром, проклиная всё живое и неживое. Брюнет перевёл взгляд на бледные, пухлые и искусанные губы. Проведя большим пальцем по худой скуле шатена, Арсений начал медленно приближаться. Наклонив голову чуть в бок, прикрыв веки, он накрывает губы напротив своими. Парень движется медленно, как буд-то пробуя Антона на вкус. Кажется, в его груди что-то ёкнуло. Поцелуй был нежным, аккуратным, воздушным и. Желанным? Всё было как в каком-то любовном фильме. Шастун же, не зная, что ему делать. Закрыл глаза, медленно и неумело попытался ответить на поцелуй. Но всему есть конец. Он слышит, как Позов подрывается с места. Дима попытался закрыть камеру. Только вот он не успел. Матвиенко, отсняв нужный материал, возвращает одноклассников к реальности: — Всё! — воскликнул Сережа, после чего до Антона дошло, что именно он отослал фотографию его матери. Арсений неохотно отстранился, возвращая дыхание в нормальное состояние. Новенький, бегая глазами по кабинету, старался не смотреть в сторону одноклассников, медленно шагая в сторону своей парты. Да, брюнету стало стыдно, что он вот так поступает со своим одноклассником. Хотя раньше у него не было такого чувства, когда он проворачивал похожую схему с другими людьми. У Шастуна же перевернулся весь мир. Он залился красной краской с ног до головы. Сделав пару рваных вздохов, шатен уткнулся в изгиб локтя, пытаясь скрыть то, как сильно он покраснел. В классе настала гробовая тишина. Дима злобно окинул взглядом одноклассников и прижался к другу, поглаживая того по спине. «Я поцеловался с парнем. Опять. Опять меня сломали. Всё становится хуже. Пойми, что ты ошибка. Лучше бы давно когда-нибудь откинулся и всё.». Проносится большой поток мыслей у зелёноглазого, от которых хочется просто исчезнуть, лишь бы больше ни о чём не думать. — Спасибо, — после долгой тишины отзывается Попов, всё же переводя взгляд на Антона, — хочешь, чтобы мы отправили это твоей маме? — с сарказмом спросил Арсений, ощущая, как в его горле появляется ком. Серёжа уже разослал это фото всей школе, в том числе и родителям Шастуна, — Покажем всем, какой ты маленький мальчик, целуешься с каждым встречным парнем, — с трудом смог выдавить из себя брюнет. — Вы идиоты? Ему пиздец дома будет, а всё из-за вас! — прикрикнул Дима. Антон, подняв взгляд красный глаз от слёз, разочаровано посмотрел в ярко- синие очи. После чего он спрятал лицо в руки, ложась на парту, — Антон? Антон! Ну ты чего? Они не будут это отправлять твоим родителям! — Дима повернулся к другу и опять начал, успокаивая его, гладить по спине. Арсения как будто током ударило. В этот раз он сразу почувствовал, что сделал больно человеку. Он хотел сейчас больше всего удалить фото, притянуть шатена к себе, нежно поцеловать к макушку и прижать к себе, спрятав от всего мира. Гордость не дала ему этого сделать. — Он сам согласился на желание, а фото увидит вся школа уже сейчас, — ответил Серёжа, с непониманием смотря на друга. Брюнет сидел как вкопанный, наблюдая за состоянием Антона и действиями Позова.***
Шастун весь оставшийся день ходил сам не свой. Он понимал, что сегодня ему точно не поздоровится. Дима пытался развеселить друга хоть как-то, но это не помогало. Даже Матвиенко стал чувствовать вину и хотел извиниться, но так и не смог. Принципы важнее всего. Уже придя домой, Антону пришло сообщение от мамы. Он знал, к чему готовиться, поэтому просто смирился с тем, что будет. Шатен быстро переоделся в домашнюю одежду и взял телефон с кровати. Мама: Антон, ты нормальный?! Ты что говорил? До Лёши тоже всё дошло. Сказал, что будет вправлять мозги тебе. В этот раз не получится успокоить его. 13:43Вы:
Мам, только не он! Пожалуйста! Всё это было сделано против моей воли. Честно!
13:46
Мама: Антон, я не знаю врёшь ты или нет, но я ничего не смогу сделать. Он скоро домой вернётся, а вечером с тобой поговорим вдвоём. 13:46Вы:
Да он мне никто даже. Он не имеет право меня трогать!
13:46
Мама: Он тебе отчим. 13:46 Антону стало не по себе, когда он узнал, что до отчима тоже всё дошло. Его начало трясти, он практически не чувствовал телефон в руках, а тот уже с громким грохотом упал на линолеум. А ведь всё из-за этого Арсения. Отец Шастуна ушёл из семьи, когда парню было двенадцать, ничего не объяснив, просто собрав вещи. Лёша пришёл в их семью года два назад, но уже смог показать, что он главный. Он не всегда наносит вред Антону, только когда пьян, но потом после этого остаются синяки и боль по всему телу. Парня привел в чувства хлопок двери. Видимо Алексей уже пришёл с работы. Подросток решил спрятаться под кровать. Вдруг отчим не станет туда смотреть и подумает, что его нет дома. Алексей зашёл в комнату, осмотрев шкаф и все возможные места, собирался уже выйти из комнаты. Как тут услышал звук уведомления из-под кровати. Очевидно, Антон забыл выключить звук на телефоне. На удивление написал Арсений. Перед тем как Антона вытащили из-под кровати, он успел прочитать. Новое сообщение от «Самовлюблённый придурок»: Антош, я не хотел, чтобы всё так получилось! Ещё утром он переименовал новенького. Не особо церемонясь, мужчина вытягивает за руку пасынка, сильно сжимая достаточно худое запястье. Лёша отпускает руку парня и робко хватается за горло, в удушающем действии приподнимая лицо подростка. — Ты вообще в край охуел? Какого хера мне присылают фото, где ты в школе целуешься с каким-то парнем? Ты мать пожалей и перестань позорить нас! — кричал на всю квартиру отчим. Он, сжимая руку в кулак, со всей силы прошёлся по челюсти школьника, — сейчас то я выбью эту дурь из тебя! — продолжил старший, замахиваясь для второго удара. В этот раз прилетело в скулу, которую сегодня трогал Попов. У Шастуна начинает темнеть в глазах. Он издаёт звук от нехватки кислорода, похожий на хрип. Неожиданно для шатена его отпускают. Ноги подкашиваются. Парень падает на колени, быстро моргая, чтобы прийти в чувства. — Вот что мы тебе не сделали такого, что ты вырос таким? — задаёт вопрос Алексей и принимается расстегивать ремень. Вытянув его из джинс, он складывает его пополам. Толкнув Антона к стене, тот сворачивается в клубок. Мужчина наносит первый удар. Пряжка прилетает по пояснице. Шастун выгнулся настолько, что можно было подумать, что вот-вот может сломаться. На глазах начали наворачиваться слёзы. Он взвыл непривычным для человека голосом. Так продолжалось несколько часов. Парню прилетало то пряжкой, то кулаком. В рёбра, по спине, в живот, грудь и в лицо. Шатен остался лежать на полу, трясясь от страха, в собственных слезах и крови. Что стекала из пробитой брови, губы и других ран. Ближе к пяти пришла Майя. Антон не стал выходить из комнаты и пугать мать своим видом. Он лишь написал ей, что будет спать, и они поговорят позже.***
На часах было уже 2 часа ночи. Все спали. Но Антон так и не смог уснуть после того, что сделал отчим. У него безумно болело всё тело. В каких-то местах появились гематомы, другие раны покрылись алой корочкой. Шастун только сейчас вспомнил про сообщение Арсения. За последние часы у подростка скопилось много чего, о чём бы он хотел рассказать именно однокласснику. Включив телефон, он был в шоке, сколько времени он пролежал на полу просто втыкая в потолок ни о чём не думая.Вы:
Да пошёл ты на хуй, полупокер ебучий! Как же я тебя ненавижу! Ты просто тварь конченая. Ты спишь уже наверно, а я только сейчас отошёл от пиздеца. Я вот не могу понять, что я такого тебе сделал, что ты так поступаешь? Надеюсь, мы больше никогда и на метр друг к другу не подойдём.
2:17
Ответа не было более 10 минут. Антон понял, что был прав и Попов спит уже. Время уже третий час. Перед тем, как лечь спать, Шастун выкурил оставшиеся пять сигарет, а так же закинул брюнета в чёрный список. Абсолютно везде и во всех социальных сетях. Он так делал в любой ссоре. Считал, что легче ничего не обсуждать и так поймут, что к чему. Потом он жалел об этом сам и по итогу сам же извинялся за всё. Но не в этот раз. Арсений не спал и уже несколько раз перечитал сообщение от шатена и заметил, что его заблокировали везде. Попова безумно сжирала совесть, волнение и переживание за одноклассника. Он решил рассказать всё Серёже, чтобы тот спросил, как чувствует себя Антон. На удивление, Матвиенко не надо было долго уговаривать, и он согласился. Увидев пересланное сообщение от Антона, он начал тоже винить себя и отчитал друга за его идиотизм и тупые идеи. Ведь сливать всей школе фотографии, правда, было лишним. Матвиенко ничем не отличался. Он помогал всё сфоткать, а так же разослать всем. Как говорится, два сапога пара. Серёжа написал, но ответа не последовало. Видимо, одноклассник видит уже десятый сон. Так даже лучше. Он сможет выспаться и на свежую голову поговорить.