Часть 1
28 апреля 2022 г., 06:56
Примечания:
Мой первый фанфик, не судите строго <3
Это был обычный тёплый день.. Парни гуляли по улице и Федор неожиданно взял нашего кудряшке за руку и повел в кафе. Сев за стол парочка стала выбирать себе заказы:
Д(джокер): я.. я буду шоколадный коктейль.. да..
Ф(Федор): хорошо.
С небольшой грубостью и серьёзностью проговорил парень и заказал себе салат.
Когда парням пришел их заказ они джокер стал пить свой коктейль, а Федору же перехотелось есть..он стал так сказать впихивать в себя еду до того момента когда ему стало плохо. Джокер увидя это заволновался и сказал дрожащим голосом:
Д:м..может не надо..? Федь..
Продолжение следует.. :³ <3
Примечания:
Из за школы так мало сорьки <3
Приветик зозе,пику,габри,Джокеру <3 лавки вас