Автоподстава

NC-17
Завершён
81
Размер:
26 страниц, 10 362 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

5 глава

Настройки
5 глава -       Олег - недовольно взглянула на брата - Это последний раз. Конечно он расположен теперь ко мне, но меня воротит от всей этой ситуации уже. На днях постараюсь все узнать и всё. -       Постарайся узнать и мы закроем с ним вопрос - спокойно сказал брат - Вообще ещё ничего не узнала? -       Только то, что он работает по делу с продажей оружия и что вы опасные люди - усмехнулась женщина. -       Ничего, на крайний случай, у меня есть план - ответил мужчина - Выбора у него нет, расскажет. -       А сразу этот крайний план нельзя было использовать? Зачем я должна в это во все была ввязываться? - посмотрела на брата. -       Нет, для этого плана он должен влюбиться в тебя, да так, что все расскажет и, если надо, жизнь отдаст - ответил Олег. -       Боже мой - приложила ладонь ко лбу - Скорей бы это все закончилось. -       Так он тебе противен? - сморщился брат. -       Да дело не в этом. Просто без любви все не то. -       В общем, если он тебе ничего не расскажет за полторы недели, используем крайний план. -       Может он и не влюбится совсем? -       Он как к тебе относится сейчас? -       Ну нежный, заботливый - вспоминала Арефьева. -       Ну вот, это уже что-то, скоро совсем поплывет и дожмём. -       Надеюсь, что скоро - проговорила она и налила стакан воды, который вскоре опустошила. На следующий день, у Рыкова был завал на работе, хоть это и было воскресенье. Мужчина разбирался с текущими делами, которые пришлось отложить из-за дела с оружием. Когда Олег уехал, Ольга следом тоже вернулась в Москву и ждала, когда позвонит Павел, но тот весь день не звонил. Она начала беспокоится, что он соскочил с крючка. Провозившись в отделении до 9 часов вечера, подполковник вышел на улицу, он хотел позвонить Ольге, но решил, что уже поздно. Но на телефон Арефьевой всё-таки поступил звонок. -       Да, слушаю - ответила Оля, находясь дома. -       Привет, Оль - сказал Василий, правая рука ее брата. -       Привет, что-то случилось? - удивилась Оля такому позднему звонку. -       Нееет - протянул Вася - Давай поужинаем? - предложил мужчина, но потом понял, что время много - Или просто винца попьём. -       Вась, уже поздно. Давай в другой раз - устало произнесла Арефьева. -       Оль, ну сколько я уже этот раз жду? Лет 6, Оля. Так что, сегодня - твёрдо сказал Василий, который долгие годы пытался хотя бы сходить с ней на свидание. -       Нет - строго ответила женщина - Давай завтра пообедаем вместе, как раз расскажешь мне, как дела в компании. -       Хорошо, тогда завтра в 12, в твоём любимом заведении - обрадовался он. -       Договорились - ответила Оля и положила трубку. Ей и правда было не очень хорошо на душе от всех событий, морально они ее выматывали. Через час ей пришло смс от Павла: «Оль, сладких снов, я соскучился ❤️». Оля прочла смс и довольно улыбнулась, но решила не отвечать, заигрывая с мужчиной. Не дождавшись ответа, он уснул, так как сильно устал. Ранним утром, женщина проснулась и сразу посмотрела телефон, нет ли чего от Павла, ей уже становилось приятно его внимание. Проведя утренние процедуры, Арефьева отправилась в бассейн. Когда Ольга приехала на встречу с Василием в ресторан, мужчина уже заказал ее любимой блюдо и кофе. -       Привет - заулыбался Вася. -       Привет, Вась - села она за стол. -       Я заказал твою любимую рыбку - сказал мужчина. Вдруг Ольга ощутило на себе взгляд, к ним подошёл Павел. -       Спасибо - только произнесла женщина и резко подняла голову на Пашу, совершенно не ожидая его увидеть - Паша - протянула она. -       Привет, Оль - приревновал ее мужчина - Приятного аппетита - сказал Рыков и пошёл за другой столик. -       Это что, мент был? - тихо спросил Вася, который был в шоке. -       Да - шепотом сказала она - Я сейчас, главное подыгрывай и не переноси на личности - сказав это, Оля встала из-за стола и села за стол Рыкова - Паш, ну ты что? Это просто деловой обед с моим замом - оправдывалась она. -       Понятно - подошёл он к ней - А я соскучился, хотел встретиться - поцеловал он ее в губы. Ольга прервала поцелуй и посмотрела по сторонам. -       Паш, не здесь - шепотом проговорила она - Тем более не хочу слухов на работе. -       Каких слухов? Что у тебя появился мужчина? - он обнял женщину за талию - Ты свободна вечером? -       Да, позвони мне как освободишься - поцеловала его в щеку. -       Тогда заеду за тобой и поедем ко мне - прошептал он ей на ушко и вовлёк в поцелуй. -       Паша - вновь прервала поцелуй - Иди уже - с застенчивой улыбкой произнесла она и вернулась за стол Василия. -       Так, я не понял, ты что, с ним? - в шоке спросил Вася. Павел не стал оставаться и ушёл, решив пообедать в кафе, где это делал обычно. -       Это все для дела. Тебе Олег не говорил? - удивилась Арефьева. -       Нет, что он мне должен был сказать? - спросил Василий и взял Ольгу за руку. -       Ну тогда пусть Олег тебе сам все и рассказывает. Я втираюсь к нему в доверие для дела - успокоила она Василия, чтобы тот не создавал лишних проблем. -       Оль, давай вечером винишка выпьем? - гладил он ее по руке. Павел тем временем ехал в машине, он вспомнил кто такой Василий. Рыков понимал, что у Ольги могут с ним быть только рабочие отношения, но он не был в этом уверен. Только вот мыслить ему было не просто, ведь к этой женщине он относился по особенному. -       Вечером я занята - сказала Ольга и принялась за обед -  Расскажи, как дела в компании идут?
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)