11 глава
6 мая 2022 г., 07:35
11 глава
- Береги себя, я тебя люблю - проговорилась Ольга и сразу положила трубку.
Паша сразу заулыбался, когда он вышел из автомобиля, он написал Арефьевой смс: «❤️». И пошёл к себе в кабинет. Оля тем временем позавтракала и отправилась в офис. Где прямо на входе ее встретил Василий, но он лишь поздоровался и прошёл мимо, так как не знал как с ней общаться.
- И вам здравствуйте - проводила она его взглядом и поднялась в свой кабинет, где до вечера разгребала документы.
И вот прошло три дня, за это время Рыков нашёл достаточно доказательств на Олега и на некоторых его людей. Но в один из будних дней, Паша приехал в офис Арефьевой и зашёл в ее кабинет.
- Привет - удивленно произнесла Оля.
- Представляешь, у меня забирают дело - сказал расстроено Паша и сел на стул.
- Дело моего брата? - спросила женщина.
- Да. Главное управление.
- Значит нашёл связи - предположила Арефьева.
- Может быть - вздохнул Рыков - Только я хотел задержать его, и дело забирают - встал мужчина.
- Паш, я не знаю что сказать. В этой ситуации я держу нейтралитет. Как будет, так и будет.
- Я понимаю - он подошёл к Ольге - Оль, я соскучился - сказал Рыков и поцеловал ее в шею.
- Я тоже - поцеловала его в щеку и обняла - Жду тебя сегодня.
- Оль, а мы так и будем друг в другу в гости ходить? - спросил Павел и усадил женщину на стол - Может ты переедешь уже ко мне? - вовлёк он ее в поцелуй.
- Неее - протянула она и ответила на поцелуй.
- Почему? - целовал он любимую и обнимал.
- Ну тогда ты ко мне - проговорила женщина, наслаждаясь ласками мужчины.
- Тебе не хочется в мою берлогу? - задрал он ее платье и ласкал ягодицы.
- Нет, я привыкла к своей - хитро улыбнулась Ольга и начала медленно расстегивать рубашку Паши.
- Ммм, только тогда без домработницы Даши - прильнул Павел к женским губам, стягивая с неё трусики.
- Как это без неё? - воскликнула Арефьева - Я делать ничего не буду, у меня работа - утвердительно произнесла она.
- А потом ты будешь меня ревновать к ней? - усмехнулся Павел, спустив свои штаны.
Ольга загадочно усмехнулась, закатив глаза.
- Ну если женщины за 60 в твоём вкусе - говорила она, поглаживая его от груди к плечам.
- Ещё в каком - прильнул он к ее губам - Но ты мне нравишься больше - приступил он к делу.
- Аах - лишь вырвалось у Оли и она крепче обняла Рыкова. Постанывая, она прикусила губу, получая удовольствие от мужчины.
Мужчина прильнул к губам Арефьевой, доставляя ей наилучшие ощущения. Он ласкал ее тело, целовал ее губы и делал кое-что ещё.
После завершения процесса, Оля спрыгнула со стола и стала поправлять одежду.
- Вот съедимся мы, и ты уже не будешь так приходить ко мне на работу соскучившись.
- Ещё как буду - усмехнулся Рыков, одеваясь - Я ж будущий муж, мне можно - с улыбкой добавил он.
- Чего? - наиграно протянула Арефьева - Замуж я вообще-то не собираюсь.
- Ольга Кирилловна, я вас пока не тороплю, но… скоро - протянул мужчина и обнял Ольгу.
- Спасибо, Павел Дмитриевич, вы очень любезны - с улыбкой сказала Арефьева - Жду тебя вечером, скажу Даше чтобы ужин на двоих готовила.
- Хорошо - ответил Рыков и прильнул к губам Арефьевой.
- Неугомонный. Иди уже, дай поработать - смеясь проговорила Оля.
- Моя любимая - с улыбкой сказал мужчина и поцеловал ее в щеку - В часиков в 8 буду у тебя - подмигнул он и ушёл.
Ольга же проводила его довольным взглядом и сев в кресло, приступила к работе.
Вечером, ближе к 6 часам, Ольге позвонил брат.
- Да, Олег, слушаю тебя - ответила Арефьева.
- Оленька, сестренка - тихо говорил Олег - Пожалуйста, позвони Рыкову, мне очень нужна его помощь - говорил Арефьев все так же тихо.
- Что случилось? - встревожилась Ольга.
- Здесь омон, они окружили дом и живым меня никто брать не будет - тихо говорил брат - Оля, пожалуйста - просил Олег.
- Сейчас позвоню- сказала Оля и положила трубку.
Трясущимися руками она набрала номер Рыкова.
- Паш, там дом Олега окружил омон, говорит живым брать не будут - дрожащим голосом говорила Арефьева - Сделай что-нибудь.
- Я сделаю все, что смогу - ответил Рыков и положил трубку, после чего сразу стал звонить следователю в главное управление МВД.
Паше удалось кое-что решить и выяснить, но он не стал этим ограничиваться и поехал к Арефьеву. Ольга тем временем не находила себе места и измеряла шагами кабинет, ожидая каких-то новостей.
Вот уже прошло три часа, а Ольге так никто и не позвонил. Но зато в кабинет вошёл Рыков, который прихрамывал.
- Жив, поехали - сказал мужчина сразу.
- Что с тобой? - взволновалась женщина, увидев его хромоту.
- Прыгнул неудачно. Поехали быстрее, пока можно встретиться с Олегом - сказал Паша.
Оля ничего не поняла, но схватила сумку, надела пальто и пошла за Пашей.
- Объясни мне, что произошло - спросила она, сев к нему в машину.
- Перестрелка всё-таки была, Олега зацепило, но ничего серьезного - ответил Рыков, когда они поехали - Полежит зато в больнице - добавил он.
- Боже мой! Его задержали все таки?
- Конечно, главное, жив, Оля - сказал подполковник и взял любимую за руку.
- Ну да, ты прав - расстроенно произнесла Оля.
- Оль, ты пойми, это работа моя - он гладил ее по руке - Я очень тебя люблю и сделаю все, чтобы все было по закону и с ним все нормально было.
- Я все понимаю, спасибо тебе - взяла его ладонь и поднесла к своей щеке.
- Ты самая лучшая - с нежностью сказал Павел.
Спустя 10 минут, пара уже зашла в больницу. У палаты Олега стояла охрана, но Рыков легко с ними договорился и их с Ольгой впустили к Арефьеву. Олег был пристегнут к кушетке наручниками, у него было ранение в руку.
- Привет - тихо сказала Оля и подошла к Олегу - Ну как ты?
- Спасибо вам, иначе б я не тут лежал - сказал брат.
- Натворил, ты, брат, дел - вздохнула Арефьева.
- Ну ничего - улыбнулся Олег - Павел, мы с Ольгой можем поговорить наедине?
- Нет, охрана не позволит - ответил Рыков и отошёл к окну, на котором была решетка - Вы говорите, говорите, времени мало.
- Что я для тебя ещё могу сделать? - спросила Оля.
- Сестренка, ты уже все сделала - сказал Олег - Наклонись ко мне, пожалуйста, хочу спросить тебя - попросил брат.
Арефьева наклонилась к брату.
- Любишь его? - тихо спросил Олег.
Оля посмотрела на Рыкова, потом снова на брата и прошептала.
- Да - призналась она.
- И что, я дядей даже стану? - тихо усмехнулся Олег, ведь не ожидал такого ответа.
- Не факт - усмехнулась Ольга - Ты давай поправляйся скорее.
- Как это не факт? - возмутился брат.