Автоподстава

NC-17
Завершён
81
Размер:
26 страниц, 10 362 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

11 глава

Настройки
11 глава -       Береги себя, я тебя люблю - проговорилась Ольга и сразу положила трубку. Паша сразу заулыбался, когда он вышел из автомобиля, он написал Арефьевой смс: «❤️». И пошёл к себе в кабинет. Оля тем временем позавтракала и отправилась в офис. Где прямо на входе ее встретил Василий, но он лишь поздоровался и прошёл мимо, так как не знал как с ней общаться. -       И вам здравствуйте - проводила она его взглядом и поднялась в свой кабинет, где до вечера разгребала документы. И вот прошло три дня, за это время Рыков нашёл достаточно доказательств на Олега и на некоторых его людей. Но в один из будних дней, Паша приехал в офис Арефьевой и зашёл в ее кабинет. -       Привет - удивленно произнесла Оля. -       Представляешь, у меня забирают дело - сказал расстроено Паша и сел на стул. -       Дело моего брата? - спросила женщина. -       Да. Главное управление. -       Значит нашёл связи - предположила Арефьева. -       Может быть - вздохнул Рыков - Только я хотел задержать его, и дело забирают - встал мужчина. -       Паш, я не знаю что сказать. В этой ситуации я держу нейтралитет. Как будет, так и будет. -       Я понимаю - он подошёл к Ольге - Оль, я соскучился - сказал Рыков и поцеловал ее в шею. -       Я тоже - поцеловала его в щеку и обняла - Жду тебя сегодня. -       Оль, а мы так и будем друг в другу в гости ходить? - спросил Павел и усадил женщину на стол - Может ты переедешь уже ко мне? - вовлёк он ее в поцелуй. -       Неее - протянула она и ответила на поцелуй. -       Почему? - целовал он любимую и обнимал. -       Ну тогда ты ко мне - проговорила женщина, наслаждаясь ласками мужчины. -       Тебе не хочется в мою берлогу? - задрал он ее платье и ласкал ягодицы. -       Нет, я привыкла к своей - хитро улыбнулась Ольга и начала медленно расстегивать рубашку Паши. -       Ммм, только тогда без домработницы Даши - прильнул Павел к женским губам, стягивая с неё трусики. -       Как это без неё? - воскликнула Арефьева - Я делать ничего не буду, у меня работа - утвердительно произнесла она. -       А потом ты будешь меня ревновать к ней? - усмехнулся Павел, спустив свои штаны. Ольга загадочно усмехнулась, закатив глаза. -       Ну если женщины за 60 в твоём вкусе - говорила она, поглаживая его от груди к плечам. -       Ещё в каком - прильнул он к ее губам - Но ты мне нравишься больше - приступил он к делу. -       Аах - лишь вырвалось у Оли и она крепче обняла Рыкова. Постанывая, она прикусила губу, получая удовольствие от мужчины. Мужчина прильнул к губам Арефьевой, доставляя ей наилучшие ощущения. Он ласкал ее тело, целовал ее губы и делал кое-что ещё. После завершения процесса, Оля спрыгнула со стола и стала поправлять одежду. -       Вот съедимся мы, и ты уже не будешь так приходить ко мне на работу соскучившись. -       Ещё как буду - усмехнулся Рыков, одеваясь - Я ж будущий муж, мне можно - с улыбкой добавил он. -       Чего? - наиграно протянула Арефьева - Замуж я вообще-то не собираюсь. -       Ольга Кирилловна, я вас пока не тороплю, но… скоро - протянул мужчина и обнял Ольгу. -       Спасибо, Павел Дмитриевич, вы очень любезны - с улыбкой сказала Арефьева - Жду тебя вечером, скажу Даше чтобы ужин на двоих готовила. -       Хорошо - ответил Рыков и прильнул к губам Арефьевой. -       Неугомонный. Иди уже, дай поработать - смеясь проговорила Оля. -       Моя любимая - с улыбкой сказал мужчина и поцеловал ее в щеку - В часиков в 8 буду у тебя - подмигнул он и ушёл. Ольга же проводила его довольным взглядом и сев в кресло, приступила к работе. Вечером, ближе к 6 часам, Ольге позвонил брат. -       Да, Олег, слушаю тебя - ответила Арефьева. -       Оленька, сестренка - тихо говорил Олег - Пожалуйста, позвони Рыкову, мне очень нужна его помощь - говорил Арефьев все так же тихо. -       Что случилось? - встревожилась Ольга. -       Здесь омон, они окружили дом и живым меня никто брать не будет - тихо говорил брат - Оля, пожалуйста - просил Олег. -       Сейчас позвоню- сказала Оля и положила трубку. Трясущимися руками она набрала номер Рыкова. -       Паш, там дом Олега окружил омон, говорит живым брать не будут - дрожащим голосом говорила Арефьева - Сделай что-нибудь. -       Я сделаю все, что смогу - ответил Рыков и положил трубку, после чего сразу стал звонить следователю в главное управление МВД. Паше удалось кое-что решить и выяснить, но он не стал этим ограничиваться и поехал к Арефьеву. Ольга тем временем не находила себе места и измеряла шагами кабинет, ожидая каких-то новостей. Вот уже прошло три часа, а Ольге так никто и не позвонил. Но зато в кабинет вошёл Рыков, который прихрамывал. -       Жив, поехали - сказал мужчина сразу. -       Что с тобой? - взволновалась женщина, увидев его хромоту. -       Прыгнул неудачно. Поехали быстрее, пока можно встретиться с Олегом - сказал Паша. Оля ничего не поняла, но схватила сумку, надела пальто и пошла за Пашей. -       Объясни мне, что произошло - спросила она, сев к нему в машину. -       Перестрелка всё-таки была, Олега зацепило, но ничего серьезного - ответил Рыков, когда они поехали - Полежит зато в больнице - добавил он. -       Боже мой! Его задержали все таки? -       Конечно, главное, жив, Оля - сказал подполковник и взял любимую за руку. -       Ну да, ты прав - расстроенно произнесла Оля. -       Оль, ты пойми, это работа моя - он гладил ее по руке - Я очень тебя люблю и сделаю все, чтобы все было по закону и с ним все нормально было. -       Я все понимаю, спасибо тебе - взяла его ладонь и поднесла к своей щеке. -       Ты самая лучшая - с нежностью сказал Павел. Спустя 10 минут, пара уже зашла в больницу. У палаты Олега стояла охрана, но Рыков легко с ними договорился и их с Ольгой впустили к Арефьеву. Олег был пристегнут к кушетке наручниками, у него было ранение в руку. - Привет - тихо сказала Оля и подошла к Олегу - Ну как ты? -       Спасибо вам, иначе б я не тут лежал - сказал брат. -       Натворил, ты, брат, дел - вздохнула Арефьева. -       Ну ничего - улыбнулся Олег - Павел, мы с Ольгой можем поговорить наедине? -       Нет, охрана не позволит - ответил Рыков и отошёл к окну, на котором была решетка - Вы говорите, говорите, времени мало. -       Что я для тебя ещё могу сделать? - спросила Оля. -       Сестренка, ты уже все сделала - сказал Олег - Наклонись ко мне, пожалуйста, хочу спросить тебя - попросил брат. Арефьева наклонилась к брату. -       Любишь его? - тихо спросил Олег. Оля посмотрела на Рыкова, потом снова на брата и прошептала. -       Да - призналась она. -       И что, я дядей даже стану? - тихо усмехнулся Олег, ведь не ожидал такого ответа. -       Не факт - усмехнулась Ольга - Ты давай поправляйся скорее. -       Как это не факт? - возмутился брат.
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)