Алые нити дорог

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 440 слов, 1 часть
Метки:
RST Underage Алкоголь Буллинг Гомофобия Даб-кон Домашнее насилие Драки Изнасилование Курение Манипуляции Намеки на отношения Намеки на секс Насилие Насилие над детьми Нецензурная лексика Покушение на жизнь Попытка изнасилования Пошлый юмор Принуждение Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Романтика Слом личности Сталкинг Телесные наказания Убийства Унижения Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания религии Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Черный юмор Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Виктория. Сейчас мне 22 года и я счастлива. Хотя ещё 9 лет назад на него можно было и не надеяться. Я хотела совершить самоубийство, и.. На это было много причин, про которые, я пока не могу рассказать. Когда мне было 12 лет, я осознала очень многое. Свою ориентацию. А так же свой гендер. Я была лесбиянкой - литсексуалом. Это было сложно осознать, но все было именно так. Но в тот день... Это перевернуло все мои знания о себе. Когда мне было в 13, я влюбилась в парня. Сначала мне казалось, что это тяга к нему, просто для дружбы. Но я не могла общаться с ним, потому что он был на год старше меня, и я была очень стеснительной. Даже не могла нормально со сверстниками общаться, ну и дура. Ах да, тот день. Тогда я как обычно возвращалась со школы, и мне позвонила мать. На рингтоне у меня стояла песня из довольно популярного аниме "Атака титанов". Парень, который мне нравился шёл рядом. Видимо он его услышал, и когда я закончила разговор с матерью, подошёл ближе. - слушай, ты смотрела атаку титанов? (П-парень) В тот момент я заметно покраснела. Его голос был твёрдым, но в тоже время, ласковым и добрым. Как мамины объятия в детстве. Но все таки я смогла побороть свой страх, и все же ответила ему. - а.. Д.. Да, а ты? (В-Виктория) - хех, тоже) (П) Он улыбнулся.. Это было чудесно. Я думала, что когда впервые ему что-то скажу, он сосчитает меня глупой, наивной девочкой. Но сейчас мой мир перевернулся с ног на голову, события в голове перемешались, а чувство собственного отвращения буд-то пропало вовсе. Я не могла думать ни о чем другом, только о его улыбке. Она была искренней. Будто ему правда нравилось общаться со мной. Все же, у меня ещë есть надежда, что это правда. - меня зовут Доминик. Приятно познакомиться) (Д-Доминик) Доминик... Какое красивое и элегантное имя... Он снова улыбнулся. Как же это все-таки приятно когда тебе улыбаются. К тебе сразу прибывает чувство, что ты всё ещё нужна в этом мире. -а меня.. Виктория.. Можно просто вика.. Спрятав тихую улыбку в шарф, я заметила, что что-то мелькает у меня перед глазами. Снег! Точно, сейчас же декабрь. Первый снег в этом году. Спасибо, Боже. Если бог, или что-то свыше все таки существует, то я хочу ему высказать тысячу своих благодарностей. Ведь первый снег в этом году я встретила с любимым человеком, правда он этого ещë не знает. После этого мы ещё немного поболтали ни о чем, и разошлись, но договорились встретиться завтра ещё раз. После того, как я пришла домой, не было ничего необычного. Только остался лёгкий осадок от любви. Ах, какое же это приятное чувство после разговора с ним.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник